МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 6098 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 19:59  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20290
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Повторюсь, что не будь в этой истории пистолета, то и конфликт бы закончился синяками и ссадинами, послали бы друг-друга и разъехались. Перефразируя Антон Палыча, если на стене висит ружье в кармане лежит пистолет, то иного развития событий просто не могло бы быть.

:smile_bigsmile: Самооборонщикам про это расскажи :smile_rofl:

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 20:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8462
  • 44
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
К сожалению травматические пистолеты чаще становятся оружием нападения, а не самозащиты.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 20:33  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20290
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Козырёнок писал(а):
просто братаны решили что с пистолетом они круче всех,
а поскольку нарвались на такого-же то и огребли, я просто сомневаюсь что просто так ни с того ни с сего борода начал быковать на ровном месте,

Если посмотреть всю ту же мою ссылку, то отчетливо видно, что кулаки первым распустил борода. И у братанов в тот момент пистоля в руках ещё не было. И целую серию выстрелов парень сделал в воздух, дабы хоть как то остановить эту крупорушку :smile_bandit: Однако, да простит меня Иванов за плагиат - как не остановить бегущего бизона, так не остановить поющего Кобзона(С) Когда он продолжил махать своими кувалдами, круша челюсти и шейные позвонки хрупких братанов, о чём он думал? Что парень засцыт стрельнуть ему своим пугачём в лицо? А вот простую народную мудрость он к старости так и не сумел усвоить - даже если самого трусливого зайца загнать в угол так, что тому будет некуда деться, тот развернётся, подпрыгнет и укусит. Как ещё было остановить кузнечный молот, планомерно добивающий и размазывающий тонким слоем по своей машине на его глазах его же брата, парню, полуоглоушенному и уже самому прилично покалеченному?
Тут конечно в силу нашего русского менталитета более подходит штакетина из забора, желательно с двухсотым гвоздём или кирпич...... но на несчастье у парня в руках уже был пугач..... естественно последний выстрел был сделан на однозначное поражение. И ещё не известно чего реально хуже - смешная пукалка, или тот же реальный кирпич.

Вот так эту ситуацию вижу я, в своё время прошедший, как теперь кажется через бесчисленное количество вот таких вот конфликтных ситуаций(до стрельбы и поножовщины в том числе), и ещё большое количество моих знакомых, которым я этот ролик показал. Я сначала позавидовал силе духа бороды (сознательно пишу с маленькой буквы), но уже спокойно посмотрев ещё несколько роликов и вдумавшись понял - дураку такая сила духа так же противопоказана, как и тот же пистолет. Сам был почти таким же упрямым дураком...... но мне тогда было чуть больше двадцати. И времена были другие. Именно поэтому опасней связки ключей и зажигалки при себе не держу, ибо иногда всё-таки подклинивает. Уж лучше самому огребсти накрайняк, чем сесть.

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 20:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12536
  •  20487
  • 49
  •   0

  •  15 июн 2009, 10:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
@interface , ни на одном видео нет начала конфликта. В описании на предыдущих страницах было, что проезд перегородили эти двое на шкоде. Как там все развивалось изначально - неизвестно, а теперь просто предположи: ТЫ лично подъехал к дому, там какие-то два брата-акробата перегородили дорогу, ты к ним подошел и культурно попросил убрать авто. В ответ услышал что-то про маму и направление, в котором лично тебе следует незамедлительно выдвигаться, причем очень ускоренно... Твоя реакция? Не думаю, что она бы сильно отличалась от реакции бороды.. Не факт, что там все было именно так, но поскольку документальных свидетельств нет, то я совсем не исключаю, и даже более того, склоняюсь к мысли что было что-то в этом духе... И кто там действительно быдло, а кто невинная овечка - совсем не очевидно...

_________________
Изображение

Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 20:51  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    3985
  •  11617
  • 53
  •   5

  •  20 авг 2007, 10:48

  •  Тверь

Блог: Просмотр записи (0)
зануды...

_________________
Изображение
Изображение

Теперь на чОрном SY Rexton Pathfinder


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 21:03  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20290
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Alex_MAN писал(а):
а теперь просто предположи: ТЫ лично подъехал к дому, там какие-то два брата-акробата перегородили дорогу, ты к ним подошел и культурно попросил убрать авто. В ответ услышал что-то про маму и направление, в котором лично тебе следует незамедлительно выдвигаться, причем очень ускоренно... Твоя реакция?

Я умею разговаривать с разными людьми, очень хорошие учителя и времена были, и если я подойду и действительно нормально попрошу отъехать, то ответить так как предполагаешь ты сможет лишь умалишённый. Поверь.
Разок было в тещином дворе - мне назад надо было зигзагами сдавать хрен знает сколько, а ему пару метров до пустого кармана. Он, пенсионер какой-то, уперся рогом и ни в какую сдавать назад в карман не собирался. Ну что мне, на старика руку поднимать? Теща живёт как раз в следующем подъезде. Я молча вышел, закрыл машину пультом сигналки и молча пошёл к теще. Уже сверху со смехом наблюдал, как он покрутился возле своей машины с глупым выражением лица, и потом всё таки начал сдавать назад, но уже не пару метров до кармана, а до самого конца дома, чтобы объехать его с другой стороны. Надо было это видео на регистраторе сохранить, но закрутился потом и забыл.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Firehead писал(а):
зануды...

Истина где-то рядом(С) :smile_bigsmile:

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 21:10  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12536
  •  20487
  • 49
  •   0

  •  15 июн 2009, 10:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
@interface , не путай пенсионера и молодежь, которая в нынешних реалиях, да еще и со стволом в кармане, может начать грубить абсолютно на ровном месте... В общем, все это домыслы, и как там было изначально мы не узнаем, поэтому учитывая
Firehead писал(а):
зануды...

предлагаю обсуждение данного инцидента закрыть и всем остаться при своих мнениях... Все равно ничего друг другу не докажем... :smile_wait:

_________________
Изображение

Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 21:14  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20290
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Alex_MAN писал(а):
не путай пенсионера и молодежь, которая в нынешних реалиях, да еще и со стволом в кармане, может начать грубить абсолютно на ровном месте...

:smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl: Ты наверное не вкурсе чем я занимался последние лет пятнадцать. Ну и ладно, тогда действительно говорить не о чем.

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 21:15  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12536
  •  20487
  • 49
  •   0

  •  15 июн 2009, 10:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
@interface , да я-то в курсе, только ты не совсем про ту молодежь...

_________________
Изображение

Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 11 апр 2018, 21:21  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20290
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
@Alex_MAN , Про ту, про ту, все они через меня прошли. И до сих пор при встрече руку жмут и дядьАндреем называют.

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6098 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: