МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 авг 2008, 15:01  
Старожил
Старожил

    475
  •  2583
  • 42

  •  21 апр 2007, 21:49

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
sxc писал(а):
чо толку от номеров, если ксивы нет?


это факт, блатной номер без ксивы означает количество свободных ден.знаков и повод тормознуть и еще потрясти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 авг 2008, 15:07  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    145
Автор темы
  •  1240
  • 49

  •  22 мар 2006, 09:54

  •  МО, Видное... Москва, Ю.Измайлово - по ситуации

Блог: Просмотр записи (0)
Vasilij писал(а):
без ксивы означает количество свободных ден.знаков и повод тормознуть и еще потрясти.


Кста! Блатные номера одного региона не являются таковыми в другом регионе! )) К примеру! В Чувашии есть такая серия, как Р РР 21 rus, так вот с такрой серией там никого не тормозят )) Стоит выехать за пределы республики - совсем другой расклад )))

_________________
"... - Давай не будем навязывать друг другу своих религиозных взглядов, - любезно предложил он. - Ты не верь в своего бога, я не буду верить в своего. По рукам?..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 авг 2008, 15:25  
Старожил
Старожил

    475
  •  2583
  • 42

  •  21 апр 2007, 21:49

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Oggy писал(а):
А какие бы номера вы хотели видеть на своих машинках и сколько бы за это заплатили? ))


хочу 77-й регион на шниву, лучше серии ССС : , и ксиву прокурорскую : , штучек 100-150 за такой набор отдал бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 авг 2008, 15:27  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    145
Автор темы
  •  1240
  • 49

  •  22 мар 2006, 09:54

  •  МО, Видное... Москва, Ю.Измайлово - по ситуации

Блог: Просмотр записи (0)
Durman писал(а):
Oggy, не что то не очень:smile_wink: а можно АМР?:smile_wink::smile_wink:

О! Вспомнил! А я ведь однажды видел ШНиву с номерами серии А МР (не помню только какого региона) ))) Серебристую ))) Стояла припаркованная напротив "Библио Глобуса" на Лубянке )))

_________________
"... - Давай не будем навязывать друг другу своих религиозных взглядов, - любезно предложил он. - Ты не верь в своего бога, я не буду верить в своего. По рукам?..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 авг 2008, 17:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2830
  •  10636
  • 63

  •  20 апр 2008, 19:43

  •  Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
Видал сегодня весёлых девочек на белом СААБе с транзитными номерами. а на месте заднего "НАС РАТЬ" и флаг

_________________
L-ка 2003; L-ка 2008; GLC-ка 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 авг 2008, 18:56  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Вчера ехал с Резервации. Уже выехали на Симферопольку и по прямой, неспеша(80-90км\ч) двигались на Тулу. Так как скорость не высокая ехали по правой полосе, переодически перестраиваясь на левую для обгона. В очередной раз пришлось обгонять грузовичёк и Фёдор213, ехавший впереди перестроился на левую полосу. Я глянул в зеркало заднего вида - сзсди весьма далеко - метров 300 кто-то едет. Включаю поворотник и перестраиваюсь за Федей на левую полосу. Фары сзсди постепенно приближаюццо. Когда Федя уже стал обходить грузовичёк, тот придурок, что подошёл к нам сзади, совершает совершенно чумовой манёвр - обходит меня справа, и на бешеном ускорении втыкается между мной и Федей. Я естественно по тормозам и на сигнал. Марка машины по моему А6, цвет чёрный, номера М ММ 77 ru. В принципе я бы и не вспомнил про это, потому что хамы на дороге к сожалению встречаются постоянно, но просто так этот придурок уезжать не собирался. Он дождался пока я снова перестроюсь в правый ряд, сам притормозил чтобы поровняться со мной и опустиа боковое стекол начал что-то орать. Я тоже опустил стекло и не прислушиваясь к его бреду с пеной у рта, состроил на своём лице презрительную улыбку, после чего начал поднимать свое тонированное стекло. Этот придурок, видя, что его за йух не считают, достал из бардачка ствол(скорее всего резинострел, но твёрдой уверенности в этом нету), и стал махать им в мою сторону. Я резко начал вновь опускать своё стекло и со всей ненавистью, на которую способен махнул ему головой в сторону обочины. : Этот придурок резко дал по газам и ушёл в точку. А тут ещё и Федя стал сбрасывать скорость после обгона и мне пришлось оттормаживаться. Жаль не успел запомнить его намера полностью. Так как он ехал в сторону нашей Тульской обласи, можно было отзвониццо нашему дежурному по ГАИ, и его бы встретили со всеми почестями.
Больше всего жалею, что не взял в этот раз муляж РГД-5. Интересно, он бы на ходу стал из машины выпрыгивать, или сначала остановился бы??? :

Вот не знаю, М ММ 77 в москве это круто, или не особо?

ЗЫ: Мои номера в подписи.

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 авг 2008, 19:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3140
  •  6940
  • 44
  •   200

  •  26 июн 2006, 19:39

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
Муш абажает просто всю эту красивую арифметику на номерах. А мне вот все равно. И платить за это не собираюсь. : У мну просто т 154 кн :

_________________
Черепаший трип или 100 метров в час :)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 авг 2008, 20:40  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    100
  •  548
  • 51

  •  08 авг 2008, 17:25

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Муш абажает просто всю эту красивую арифметику на номерах. А мне вот все равно. И платить за это не собираюсь. У мну просто т 154 кн


to *Юла А у мужа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 авг 2008, 21:20  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2830
  •  10636
  • 63

  •  20 апр 2008, 19:43

  •  Серпухов

Блог: Просмотр записи (0)
*Юла, у мя раньше тож был Т 154 только ЕС
Я его счастливым считал, и хотел оставить а гайцы отказали.

_________________
L-ка 2003; L-ка 2008; GLC-ка 2018


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 авг 2008, 21:34  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    370
  •  1636
  • 50

  •  14 авг 2007, 18:39

  •  Белгород

Блог: Просмотр записи (0)
interface писал(а):
.....Больше всего жалею, что не взял в этот раз муляж РГД-5. Интересно, он бы на ходу стал из машины выпрыгивать, или сначала остановился бы...

подгони парочку :smile_bigsmile: тож хочу глянуть как народ прыгать на ходу будя :

_________________
Черноземье флудит [url=http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?p=6091914#6091914]тут[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: andb, Yandex [Bot], Кочка, Плюшкин и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: