МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 19:41  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    55
  •  406
  •   0

  •  16 сен 2012, 08:04

  •  Ростовская обл.Правый берег Дона.

Блог: Просмотр записи (0)
M@Йkl писал(а):
на мтс сижу столько, сколько себя помню... Начиналось с того, что охват у них больше был и качество лучше, ну а теперь - по привычке...
такая ж фигня. Плюс Теле2 для 4Г
Абсолютно в дырочку. Много лет на МТСе и никаких косяков. А вот Мегафон недавно слизал бабки со счёта, пришлось банковскую карту перевыпускать(при том что меня с мегафоном ничего не связывает многие годы, то-есть я не являюсь их абонентом!) :smile_devil:

_________________
Упав с осла вы с большей вероятностью свернёте себе шею, чем упав с лошади. Только не пытайтесь опровергнуть это утверждение. Шнива 2010 года.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 21:24  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1748
  •  5780
  • 41
  •   3

  •  19 окт 2006, 11:40

  •  г. Чехов Мос. Обл.

Блог: Просмотр записи (0)
У меня мегафон тариф безлимит 400 руб в мес был. Сейчайс ни с того ни сяго подняли на 50 руб. Тут все мутят походу. Но связь не улучшают...буду уходить на теле 2. Все время 10 лет был на меге.

_________________
Тойота-управляй мечтой. ШНГ-не ссы проедем!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 21:35  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1025
  •  7276
  • 44

  •  20 июл 2015, 21:13

  •  авиаград-Жуковский.

Блог: Просмотр записи (0)
Что то все уходят на теле 2. А он у меня только на подоконнике ловит. На мой вопрос ответили что дом у меня не так стоит как надо. При этом я живу в 20км от мкад. Ушёл обратно в мегафон.

Добавлено after 4 minutes 48 seconds:
pashka www писал(а):
рыбак68 писал(а):
В мегафоне такой ерунды нет, пользую два номера. Единственное предлагали услугу гарантированный платеж, отказался - замануха на кредит в итоге.

И в МегаФоне меня так же перевели. Вовремя заметил.

Кстати вспомнил. Сидел пока на теле 2 пришло письмо домой с счётом рублей на 900 с мегафона, хотя тариф был без абоненской. Пришёл в офис, а они мне тариф поменяли на самый дорогой и хреновый. Мы вам смс говорят слали. Я то на теле 2 был и не видел. Так что не во время я заметил.

_________________
безшнивный)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 21:41  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    45
  •  260
  • 41

  •  25 авг 2017, 13:20

  •  Подольск, М.О.

Блог: Просмотр записи (0)
Пару лет назад ушёл от БиЛайна к Мегафону с сохранением номера. Номеру лет пять. Тоже ништяки всякие предлагали, тарифы... На что я сказал - "Спасибо, всё здорово, но ваш БиЛайн в нашей квартире НИГДЕ не ловит. Что-то сможете с этим сделать?". Думал вышку поставят под окном, но нет. И вот я на мегафоне. Подключен автоплатёж к зарплатной карте, раз в месяц оттуда дёргается 600-800р, связь - выше всех похвал, 4Г даже в ванной и в туалете.

_________________
Набор на курсы переключения передач на Шниве без стуков. Недорого, надёжно, с гарантией.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 15 сен 2017, 22:34  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    310
  •  1928
  • 48

  •  04 фев 2011, 22:48

  •  Димитровград

Блог: Просмотр записи (0)
pashka www писал(а):
Что то все уходят на теле 2

а я вот ушел с теле2. Субьективно- мне удобнее билайн; хотя передача данных у него при индикации 4Г, мягко говоря, так себе (в моем городе), т.е. хуже чем у остальных операторов. Голосовая связь нормальная. Что меня держит на билайне- отсутствие роуминга ( при одинаковой цене тарифа этого нет ни у мегафона ни у теле2). Это важно мне, т.к. часто бываю в москве, да и 45 км вправо-самарская обл., 45 км влево- татария... Т.е. шаг вправо- шаг влево и ты уже в другом регионе. И, что удобно, списание средств не разовой суммой. Дырки в покрытии такие же как и у всех операторов. Мегафон покрывает лучше, но на мегафон слышал больше жалоб от знакомых по слизыванию денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17 сен 2017, 14:22  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
  •  228
  • 44

  •  25 окт 2012, 20:03

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Каждый подбирает под себя, универсальных советов тут быть не может, тем более, что все сильно зависит от индивидуальных особенностей, у кого и как где лучше прием.
Я, например, уже очень давно пользуюсь Билайн, и никаких проблем не испытываю, непреодолимых, во всяком случае.

_________________
Чистый джип - позор хозяину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 18 сен 2017, 14:19  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3390
  •  10691
  • 47

  •  15 авг 2007, 18:05

  •  город-герой Москва, ЮЗАО

Блог: Просмотр записи (0)
Сталкивался и в МТС и в пчелайне - последний хоть смс прислал заранее, а первые в тихую...
Сам сижу вынужденно на пчелайне, т.к. в деревне все остальное както не ловится: ТЕЛЕ2 нет вообще - равно как и матюгальника, а яйцо ловит только в определенных местах...
А инета даже 3Ж вообще в покрытии нет и не предвидется! Так и живем...

_________________
"Там, куда мы отправляемся, дороги не нужны!" (с)
Позывной - МСС (В-443)
ВАЗ-2105, 83г.; LR Дискавери, 95г.; ВАЗ-21213,97г.; ШНГ, L-ка,07 г.в.; Mitsubishi ASX, 12 г.; Great Wall H3 NEW...

Мне можно звонить круглосуточно - 03 (103), 112-3!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 19:22  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4438
  •  31209
  • 39
  •   0

  •  10 дек 2005, 21:44

  •  Где ночь застанет!

Блог: Просмотр записи (0)
У меня Мегафон и Билайн. На Мегафоне тариф за 300 рублей, в него входит 300 минут, 200 смс и 2 гб. Роуминга на этом тарифе нет. Но. Если звонить с него на иногородние номера, то снимают деньги, а не минуты.
На Билайне 1 201 рубль тариф стоит. Это 2 000 минут, 1 000 смс и 10 гб, плюс домашнее телевидение и безлимитный домашний интернет на хорошей скорости. Роуминга в тарифе нет. На иногородние номера звонить тоже бесплатно (из пакета минут). И меня все полностью устраивает.

_________________
Улыбаемся и машем! :smile_rock:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 ноя 2017, 22:52  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1065
  •  4006

  •  24 дек 2005, 21:48

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
теле 2. Билайн меня однажды крупно... даже не кинул, не знаю, как назвать. Я перешел на другой билайновский номер, от прежнего официально отказался. Они выставили счет на обслуживание старого номера еще на три месяца, причем сразу коллекторам, не извещая меня. Ну я заплатил 3 тысячи, хотя можно было судиться.
Так что в Билайн ни ногой, есть приемлемые тарифы в МТС.

_________________
Сдаётся мне, что земля наша - это ад какого-то другого мира


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
В сети
Сообщение Добавлено: 10 ноя 2017, 18:11  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1175
  •  4360
  • 53
  •   10

  •  26 июн 2008, 20:21

  •  урал.салда

Блог: Просмотр записи (0)
Би за 150 р. 600мин.600смс и 5 гиг без роу минга по РФ.пока что лучше никто не предложил.все развл.серв исы заблокированы


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AndrewGT, Игорь и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: