МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 10 янв 2017, 09:04  
Резидент
Резидент

    30
  •  314

  •  15 янв 2015, 12:51

  •  чебоксары

Блог: Просмотр записи (0)
у Вас дефекты как бы это, доморощенные. Аккумулятор замерз- недозаряд, низкая плотность, мало ездите, это нормально. Ничего в этом плохого нет, просто зарядить. Обогрев задний надо выключать вовремя, часто и механически рвут . У меня 14 тыс, я ничего не делал и на гарантию не ездил. Хотя - пилот поставил.

_________________
шеви нива LE 2014 разбит и продан. Тревел люкс офроад 2021. Ничего не делал, и не собираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 22 янв 2017, 21:08  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    175
Автор темы
  •  693
  • 48
  •   0

  •  16 дек 2015, 19:58

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
Всем доброго времени суток!
Вчера по случаю скорого окончания осаги и каски, посетил дилера нашего Автоград. Почему его- скидка на каску от страхового брокера, там расположенного почти 2 килорубля получилась, повторно выбрал нормальную страховую, А++, у которой договор с оф.драгдиллером на ремонт,мне так удобнее, машинка гарантийная пока. Усе быстро сделали, заплатил, собирался домой,но тут решил маслице еще поменять в двс... 8080 км... и поменяли, канешно пока на петру синт, нашел у них на складе снова 0в30, по просто вкуснейшей цене (на то 1 узнавал, как раз 4 литрушки петры ss 0w30 оставалось :smile_rofl: ), да еще и со скидкой 34%... за 1092 рупиев за 4литра... дешевле лука синт... на 0в30 отъездил 6тык, масло было темное, что радует. Теперь снова индикатор масляный гаснет быстрее, чем дигатель завелся... Механик Игорь, у которого я стараюсь обслуживать все мои авто, заодно и все остальное проверил, посоветовал заехать через 3-4тык,проверить еще раз ступицы, типа люфт, хоть минимальный, но есть. Еще и скидка на все 10% по карте.. короче, доволен остался, приехал, поменяли поехал дальше. Быстро и руки чистые. И недорого. Заодно зашол в малярно-кузовной цех, вроде обещали,что на той неделе как придут запчасти, вызовут на ремонт.... подожду, не к спеху, машинка едет, радует... Ура! Всем добра, терпения и благополучия!

_________________
Sapienti Sat! Изображение
Шевроле Нива GLC 2016 Аустер сток


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 21:15  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    175
Автор темы
  •  693
  • 48
  •   0

  •  16 дек 2015, 19:58

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
Всем пред-китайско-новогоднего-вечера!
Вчерась и седня с утра был морозец, заметил, что на 3ей посторонний звучек типа зззззззз.... газ отпустил, пропадает. Рычаг кпп чуть вперед - пропадает... такой ненавязчивый пока, но есть... раньше не было. Забить или оф.драгдиллеру мозги ехать выносить? Ваше мнение, о, Гуру? :smile_handshake:

_________________
Sapienti Sat! Изображение
Шевроле Нива GLC 2016 Аустер сток


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 21:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1025
  •  7276
  • 44

  •  20 июл 2015, 21:13

  •  авиаград-Жуковский.

Блог: Просмотр записи (0)
@Venedikt , У меня недавно закончилось заменой подшипников в коробке. Но я довёл до шума посильнее за три месяца. Пока может масло поменяй

_________________
безшнивный)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 21:51  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    175
Автор темы
  •  693
  • 48
  •   0

  •  16 дек 2015, 19:58

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@pashka www , масло на то1 залито чемпион синт 75в90, истчо той весной, забыл указать, сорри... то есть мосх ехать выносить дилеру? Замена коропки по гарантии? Очень на не хотелось бы...

_________________
Sapienti Sat! Изображение
Шевроле Нива GLC 2016 Аустер сток


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 27 янв 2017, 21:58  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1025
  •  7276
  • 44

  •  20 июл 2015, 21:13

  •  авиаград-Жуковский.

Блог: Просмотр записи (0)
@Venedikt , Просто точно такое же было. На третьей после 1800оборотов шелестело. Рычаг вперёд или вниз и держать-шум уходит. И на второй он есть, только меньше слышно. В сервисе скажут это нормально. Только у меня шум прогрессировал, если бы нет не морочелся бы.

_________________
безшнивный)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 янв 2017, 13:31  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    175
Автор темы
  •  693
  • 48
  •   0

  •  16 дек 2015, 19:58

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@pashka www , спасибо! Понаблюдаю. Причом только в мороз было, в оттепель прошло. Скоро снова морозец у нас обещают, послежу...

_________________
Sapienti Sat! Изображение
Шевроле Нива GLC 2016 Аустер сток


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 20:58  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    175
Автор темы
  •  693
  • 48
  •   0

  •  16 дек 2015, 19:58

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
Всем первого весеннего дня! Ждал я долго вызова в кузовной по каско, слишком долго согласования с «Согласием»..., но усе закончилось. И вот, о чудо, 20 февраля 2017 таки вызвали! :smile_bigsmile: А седня позвонили, готово! Канешно, сорвался с работы, забрал! ура! :smile_rofl: Все сделали хорошо, все ровно. итого заменили все,что было повреждено: бампер, усилитель, задний фонарь, дверь задка и всякую мелочь. Даже колпак запаски согласовали, заменили! В заказ-наряде общая стоимость больше 60тык. Заднее стекло по гарантии (перегорели несколько ниток, что очень странно ). За деньги лишь тонировка стекла задка. Короче, доволен! Конечно, если бы тот «Редиска» на дохлой десятке не въехал в меня, было бы еще лучше... но что есть,то есть. В плане теперь точно тсу (родной 6500+установка, подумаю, мож все же басал?) А может ещё и железки сзади, подумаю... Всем Добра! :smile_handshake:

_________________
Sapienti Sat! Изображение
Шевроле Нива GLC 2016 Аустер сток


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 21:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8494
  • 43
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
Venedikt писал(а):
мож все же басал?

Не стоит, я думаю, лучше тогда уж ф-дизайн с защитой бампера.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 мар 2017, 21:37  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    175
Автор темы
  •  693
  • 48
  •   0

  •  16 дек 2015, 19:58

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
Кстати, еще забыл, аккум сел... за 10 дней *у нас культурный форум* в теплом сервисе.... завелась, канешно, но так неохотно.... магнитола алпайн, бк с570, больше ничего лишнего... но аком разрядился. приехал домой, напряжение кажет 12,4, поставил заряжаться кулоном, ток 5,5а, но пока напряжение растет очень медленно, но растёт. Плотность не мерял пока, уровень в норме, в 3 банке электролит какой то мутный, в остальных прозрачный... не нравится мне это... год прошол, гарантия на аккум закончилась...

_________________
Sapienti Sat! Изображение
Шевроле Нива GLC 2016 Аустер сток


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: