МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 18:04  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    175
Автор темы
  •  693
  • 48
  •   0

  •  16 дек 2015, 19:58

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@chevyseller , это который ф-дизайновский? С подрезкой бампера?

_________________
Sapienti Sat! Изображение
Шевроле Нива GLC 2016 Аустер сток


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 18:11  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    90
  •  571
  • 43

  •  18 май 2016, 01:29

  •  Электросталь

Блог: Просмотр записи (0)
Venedikt писал(а):
как защито от удара сзади...

Не знаю насколько правда, но рассказывал один кузовщик, якобы от удара в зад человек не только без бампера остался, но и низ продрал (в местах крепления фаркопом выдрал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 окт 2016, 22:45  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    15
  •  35
  • 43

  •  16 фев 2012, 20:08

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
У меня от техносферы. Со своими "обязанностями" справляется на хорошо. Ставится без проблем на штатные места без подрезок,электрика к фонарю через колодку. Немного подкрасил для лучшего вида. Если хочешь посмотреть,то можно пересечься.

Добавлено спустя 27 минут 37 секунд:
Да и на проходимости никак не сказывается,а вот юбку отогнуть тяжело. Но это конечно зависит где катаешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06 окт 2016, 10:24  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    175
Автор темы
  •  693
  • 48
  •   0

  •  16 дек 2015, 19:58

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@muxacuk , спасибо!
Я вот что еще думаю: в ОТТС 2016 г. вроде ТСУ нет, следовательно - это внесение изменений в конструкцию? Со всеми вытекающими? С возможными придирками ГИБДД?
@chevyseller , точно ТСУ нет в ОТТС 2016 г.? Может ткнете носом на него, пока чтой-то не ищется?
И вот вечный вопрос.... Шо делать-то? :smile_sweating:

_________________
Sapienti Sat! Изображение
Шевроле Нива GLC 2016 Аустер сток


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 06 окт 2016, 12:40  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1745
  •  5889
  • 46

  •  10 янв 2011, 13:43

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@Venedikt , не, не эфдизайновский, но оригинальный, с джиэма. ТСУ исключили из комплектаций шнив, и LE и LE+!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 07 окт 2016, 11:00  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    55
  •  559
  • 35

  •  18 сен 2015, 04:03

  •  Кемеровская область.

Блог: Просмотр записи (0)
Venedikt писал(а):
1 - нравится тем, что есть защита бампера, но его же, родимый и резать нуно, да истчо и такой кус огромный!
Никакой там огромный кусок резать не нуно, аккуртно полукругом вырезать под розетку и все. Это дилеры для скорости вырезают квадрат, вообще который можно не вырезать. Сам заказал Ф-дизайн, планирую его сразу перекрасить и антигравием покрыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 14:33  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    175
Автор темы
  •  693
  • 48
  •   0

  •  16 дек 2015, 19:58

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
Доброго дня всем! У меня очередная мелкая неисправность... Сдох моторчик задней левой двери, заблокировав ее родимую... Печалька. Съездил на сто в Автоград 04.11., неисправность подтвердили, и уже было собрались мастера менять сей моторчик, но оказалось, что усе они от 2121... а на моем 2123... снова ступор, типа закажем, ждите. Уже было я расстроился, но ИПГ Михаил - молодец! - позвонил на завод, оказывается энтот моторчик меняется вместе с замком! Что и было сделано: по гарантии поменяли задний левый замок, усе заработало. Да еще и «извините, что так долго». Короче, молодцы! Сервис растет в моих глазах! Попытал ИПГ по поводу свистящего моторчика печки, который, кстати, перестал свистеть как только я въехал на территорию сто, Михаил сказал, приезжайте как засвистит, заменим... но только весь блок, со всеми вытекающими разбором панели и т.п., и не факт,что новый не засвистит также вскоре... Вот теперь думаю, толи искать сторонний вменяемый сервис по шнг и менять только моторчик, толи менять всем блоком по гарантии... пробег 7000. Скоро масло и фильтра менять, хоть и дорого, но поеду к официалам,залью петру синт пока...пока гарантия идет... Хорошая машина, ездит везде, сегодня смотался в Родовое, на зимней резине по грязи тоже едет оказывается! :smile_rofl: Короче, до сих пор очень доволен, что купил именно ее!

_________________
Sapienti Sat! Изображение
Шевроле Нива GLC 2016 Аустер сток


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 16:35  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    625
  •  1388

  •  23 мар 2011, 09:51

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@Venedikt , вотпоэтму покаташись на новой шниве 3 года, которая ламалась по курупному из-за. мелочей в отдаленности от населенных пунктов, авто было продано, хотя после покупки было вложенл около 100 руб. дополнительно,после фсех гемороев был пробретен мпс, 7 г.в. пока только замена расходников, тфу,тфу,тфу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 19:51  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    200
  •  1823
  • 33
  •   42

  •  10 мар 2016, 14:46

  •  Волгоградская область Даниловка

Блог: Просмотр записи (0)
@Venedikt , с фаркопом определился?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 05 ноя 2016, 21:04  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    175
Автор темы
  •  693
  • 48
  •   0

  •  16 дек 2015, 19:58

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
@smol.IV , да мелочевка все это! К концу гарантии все что должно сгореть, сгорит... а дальше расходники! :smile_rofl: А по поводу ино- не мое... смотрю, как ездят находящиеся рядом.... на ино затертых годов.... ну не нать такого мине! День езды, неделя.... «и главное знать номер маршрутки». И жди запчастей месяц... Если б хотел так,купил бы ховер трехлетку или прадик 120-150 более-десятилетку... :smile_bigsmile: Да и не смогут они ехать по бездору так,как шнива... да и жаль их в разы больше по вышеописанным причинам... а в городе - пофиг, хоть матиз,хоть гранта. А мпс хорошая машина, но не моя. Имхо.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
@dearom , да, родной возьму у оф.дилера,но не сейчас... :smile_happy:

_________________
Sapienti Sat! Изображение
Шевроле Нива GLC 2016 Аустер сток


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 396 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: