МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: шнива 2016 графит GLC
Сообщение Добавлено: 11 июн 2016, 09:27  
Новичок
Новичок

    1
Автор темы
  •  5
  • 45

  •  02 мар 2016, 20:02

Блог: Просмотр записи (0)
шевроле нива евро 5 январь 2016, GLC. куплена в автомире Ярославль февраль 2016.Захотелось тоже написать отчет. на сегодняшний день пробег 3800, в семье 2 машины ездим с женой. Вторая тоже нива 21214. Так получилось, что после получения прав жена ездила на логане, но наступила зима со всеми вытекающими и 214 используемая мной плавно перешла жене, а я так и не смог вспомнить как я раньше передвигался на рено :smile_bigsmile: вопрос дастер или шнива отпал сразу, ну не нравится нам дастер, особеннос логановской панелью, да и машина используется на 90% в сельской местности. плюсы шнивы против 214: сиденья, простор в задних отделах, 4 двери(ездим часто с детьми, свет, печка, плавность хода. минусы: тупее, особенно до ТО пока заводское схождение не исправят сволочи, на бездорожье тяжелее, страх шмякнуть бампер, менее проворна. ИЗ поломок: на 3000 внезапно умер датчик положения распред вала,прошили и поменяли, цена вопроса 350 рублей.по гарантии не менял так как просили подождать очередь 2 НЕДЕЛИ. :smile_bigsmile: на сегодня вроде и все/. все в машине было ожидаемо, разочаровании нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: шнива 2016 графит GLC
Сообщение Добавлено: 11 июн 2016, 12:06  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    175
  •  683
  • 48
  •   0

  •  16 дек 2015, 19:58

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
Поздравляю! :smile_handshake: А у меня датчик положения распредвала на 2,5 тык сдох... машина январская тоже.

_________________
Sapienti Sat! Изображение
Шевроле Нива GLC 2016 Аустер сток


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: шнива 2016 графит GLC
Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 11:24  
Новичок
Новичок

    1
Автор темы
  •  5
  • 45

  •  02 мар 2016, 20:02

Блог: Просмотр записи (0)
может совпадение, но все же настораживает. я имею ввиду датчики. самое интересное что сначала шевик ехал как ни в чем не бывало, а через сутки даже стал отказываться заводиться, отсутствие искры поставило все на свои места. датчик с21214 вполне подошел, кстати по от переднеприводных не подходит, пишет ошибку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: шнива 2016 графит GLC
Сообщение Добавлено: 13 июн 2016, 12:48  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    175
  •  683
  • 48
  •   0

  •  16 дек 2015, 19:58

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
Так она и будет очень плохо заводиться на холодную при неисправном датчике фаз, все закономерно. Да и чек сразу же с ошибкой энтого датчика. :smile_handshake:

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
А номер его такой же, как и на 4х4, что также понятно. :smile_bigsmile:

_________________
Sapienti Sat! Изображение
Шевроле Нива GLC 2016 Аустер сток


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: