МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: 10 000 км
Сообщение Добавлено: 10 янв 2006, 11:38  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    40
Автор темы
  •  930
  • 59

  •  23 авг 2004, 16:24

  •  Москва Ю.Бутово; N55 30'58.01" E37 29'05.76"

Блог: Просмотр записи (0)
Машинка была приобретена 7 октября и вот 8 января заветная цифра в 10 000 преодолена.
Кроме ТО - 1 пришлось однажды приезжать к диллеру по проблеме имобилайзера. Зажглась в движении лампочка ИММО, после того как заглушил машинка не завелась. Звонок "другу" в Сервис и совет попробывать завести "обучающим" ключом, такси, домой, взял ключ - результат тотже. Старте крутит, лампочка горит - движок не заводиться. "Друг" из Сервиса предлагает вызвать эвакуатор за его счет. Вызываю эвакуатор и к концу рабочего дня, пробки большие были, попадаю в Сервис. Все вежливые, Вы эвакуатор оплатите, потом зачтем Вам. Эвакуатор уехал, а машинка осталась до утра ждать инженера по гарантии.
Утром позвонили и сообщили, что замена ИММО ничего не дала, проблема в сигналке, где делали там и разбирайтесь, а нам за диагностику заплатите и забирайте машинку. Сигналку по моей просьбе отключили и потеряв 2500р. я отправился в Центр где ставили сигналку. Там показали, что сигналка ни при чем, но перекоммутировали питание, конечно по гарантии, плюс бесплатная мойка.
Вот и все затраты :smile_nod:
Машинкой очень доволен, бегает резво по сравнению с предыдущей 213. Очень даже доволен.
:smile_bigsmile:

_________________
GW G5 "SАFE"
Моя Родина - Советский Союз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 янв 2006, 13:02  
Старожил
Старожил

    290
  •  3081

  •  09 июн 2010, 08:51

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Там показали, что сигналка ни при чем, но перекоммутировали питание

Так в чем дело-то было?

_________________
Испытания на прочность, скорость и крысату...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 янв 2006, 13:07  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    40
Автор темы
  •  930
  • 59

  •  23 авг 2004, 16:24

  •  Москва Ю.Бутово; N55 30'58.01" E37 29'05.76"

Блог: Просмотр записи (0)
Мое ИМХО что бело было в ИММО, сейчас=то новый стоит........

_________________
GW G5 "SАFE"
Моя Родина - Советский Союз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: 10 000 км
Сообщение Добавлено: 10 янв 2006, 19:43  
Новичок
Новичок

    0
  •  47
  • 51

  •  20 дек 2005, 22:34

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
Slvovich писал(а):
Зажглась в движении лампочка ИММО, после того как заглушил машинка не завелась.
Утром позвонили и сообщили, что замена ИММО ничего не дала, проблема в сигналке, где делали там и разбирайтесь, а нам за диагностику заплатите и забирайте машинку. Сигналку по моей просьбе отключили и потеряв 2500р. я отправился в Центр где ставили сигналку. Там показали, что сигналка ни при чем, но перекоммутировали питание, конечно по гарантии, плюс бесплатная мойка.

:smile_bigsmile:

Странно все как то.Какая связь лампочки ИММО и сигналки.Сигналку отключили машина завелась значит дело в сигналке,даже не в сигналке ,а в установщиках,питание то перекоммутировали потом.Вобщем х.р кому чо докажеш 2500 потерял зато помылся бесплатно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: