МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 213 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: "Сочи" L-ка в Саратове
Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 19:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    446
Автор темы
  •  2621
  • 56
  •   3

  •  12 сен 2011, 20:14

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
Ну....вот....Приехал ко мне одноклубник из Дэу Нексия клаба, и так безжалостно, даже можно сказать жестоко купил мою Нюсю, которую я тайно от жены надеялся не продавать. А все началось года три назад, когда (я сам незнаю где, наверно просто старею) я подцепил вирус ШНГ.
Тода даже хотел кредит брать....но как то не срослось...но в наш клуб вступил (вирус начал прогрессировать и обрел благодатную почву на фоне метаболизьма моего организма). И тут...подвернулась денюшка. Без кредита можно было много чего взять. От Гранты до Тииды и даже... тихо...как Задорнов....тссс....(маленькими буквами и шепотом) дастера в максималке и без очереди помазав лапку..(хороший знакомый в рене помог бы). На прошлой неделе даже прихватив 50 рублей было поехали заказывать Енота на акпп, но пошел дождь, по пути увидив десяток ршнг и пару енотов в пробках, мы заехали в магазин за продуктами и вернулись домой. Под острыми натисками супруги кинул объяву о продаже своей Нюсеньки на нексия клабе ( в надежде что никто не купит). Но....позвонил Юра из Волгограда...а седня приехал и...забрал... Она даже непоняла нечего(Нюся), обычно мои машинки начинают выпендриваться и хандрить в тот момент когда отдаешь ключи...В итоге вернулся домой на Л-ке Сочи. Звоню часов в 10 утра из ГИБЫДЫДЫ (пока нюсю с учета снимал) в Саратов моторс...спрашиваю Льки есть?-Есть. Выбор есть?-Есть. До вечера отдадите?- через час отдадим. Приехал...кто тут менетжер? Я (молодой человек в белом и в галстуке) Пошли...показывай. Пришли....смотрел чтоб кама евра была...фигу одни арбузины. Ладно...давай цвет смотреть. Опа снежка...но как говорит мой малой-она как будто "небритая". Дальше кварц....ну.....оп...Сочи...заверните....пока заворачивали, пошел деньги отдал, осагу, фаркопчик взял, гдето через часок- нате. Спасибки говорю. Сел и поехал....домой.ну по пути конешно на заправку, а потом в магазин за пифком. Едет машинка нормально так, ожидал худшего по динамике. жужжжжит конешно что то спереди типа мост или рк, но не критично, конечно громче чем в нексии. Приехал в гараж заехал. Давай вокруг кругами ходить и пиво пить. Выехал по гаражам прокатился, шевиниста выловил, посадил послушать, говорит нормально. Сел на его шеви, проехал- также. Ну на том и успокоялся ......бы, Но тут...пришла моя благоверная, типа на машинку посмотреть, пришлось опять выгонять и прокатить по полю что за гаражами, на возгласы осторожней поцарапаешь, а потом ой а трава не достает- не обращал внимания.....Так вот закончился мой первый день с Нюсей.

_________________
Кулаки, ступицы, тормоза от МВН. АНЦ "Исай". БК "Multitronics UX-7"
Лето - Баргузин
Зима - Bridgestone Ice Cruiser 7000
Лукойл SN, RAVENOL SLS Sport Limited Slip 75W-140 GL-5LS по кругу. Охл без давления.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 19:24  
Участник
Участник

    15
  •  51
  • 46

  •  08 янв 2012, 14:59

  •  Кировская обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Ну и молодец! Поздравляю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 20:44  
Новичок
Новичок

    1
  •  32

  •  19 сен 2010, 20:12

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
Поздравляю! Вливайся, а жу-жу, скрип-скрип либо само пройдет, либо приложишь шаловливые рученьки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 20:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2900
  •  1582
  • 60

  •  02 янв 2013, 15:53

  •  г. Петровск

Блог: Просмотр записи (0)
Поздравляю! А зима придет ещё интересней будет :smile_nod:

_________________
2008г кварц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 май 2013, 21:24  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    446
Автор темы
  •  2621
  • 56
  •   3

  •  12 сен 2011, 20:14

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
Andrew68 писал(а):
Поздравляю! Вливайся, а жу-жу, скрип-скрип либо само пройдет, либо приложишь шаловливые рученьки...

Ага :smile_bigsmile: чем дитя не тешилось, лишь бы не руками...

_________________
Кулаки, ступицы, тормоза от МВН. АНЦ "Исай". БК "Multitronics UX-7"
Лето - Баргузин
Зима - Bridgestone Ice Cruiser 7000
Лукойл SN, RAVENOL SLS Sport Limited Slip 75W-140 GL-5LS по кругу. Охл без давления.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2013, 20:39  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    446
Автор темы
  •  2621
  • 56
  •   3

  •  12 сен 2011, 20:14

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
Седня напялил арбузины на титан тех, поставил на учет, завтра в планах майфун и колонки в перед. На даче на выходных фронт обеспечен-майфун и фаркоп имплантировать.

_________________
Кулаки, ступицы, тормоза от МВН. АНЦ "Исай". БК "Multitronics UX-7"
Лето - Баргузин
Зима - Bridgestone Ice Cruiser 7000
Лукойл SN, RAVENOL SLS Sport Limited Slip 75W-140 GL-5LS по кругу. Охл без давления.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2013, 20:55  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    446
Автор темы
  •  2621
  • 56
  •   3

  •  12 сен 2011, 20:14

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
Седня когда переобувался шиномонтажник поставил домкрат под лонжерон по центру авто, с целью поднять и перед и зад в итоге лонжерон замят ((( я в растройстве...успокойте.

_________________
Кулаки, ступицы, тормоза от МВН. АНЦ "Исай". БК "Multitronics UX-7"
Лето - Баргузин
Зима - Bridgestone Ice Cruiser 7000
Лукойл SN, RAVENOL SLS Sport Limited Slip 75W-140 GL-5LS по кругу. Охл без давления.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2013, 21:08  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    235
  •  855
  • 51

  •  11 июл 2006, 12:13

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
Гоша1001 писал(а):
Седня когда переобувался шиномонтажник поставил домкрат под лонжерон по центру авто, с целью поднять и перед и зад в итоге лонжерон замят ((( я в растройстве...успокойте.


Успокойся)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2013, 21:14  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    235
  •  855
  • 51

  •  11 июл 2006, 12:13

  •  Саратов

Блог: Просмотр записи (0)
Мне на первой смене колес шиномонтажник забыл на лапу домкрата резинку положить и помял ребра на порогах. В итоге хозяин шиномонтажки заплатил за стоимость шиномонтажа + сверху за ущерб. Хватило на поправить ребра и пыльнуть пороги черным антигревием...... Ну и на пиво осталось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 май 2013, 21:36  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    230
  •  1498
  •   0

  •  23 авг 2012, 08:51

Блог: Просмотр записи (0)
поздравляю с покупкой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 213 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: