МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: GLC июнь 2016 г.
Сообщение Добавлено: 14 сен 2016, 13:53  
Новичок
Новичок

    1
  •  30
  • 38

  •  18 фев 2016, 14:14

Блог: Просмотр записи (0)
МалыШ'ок писал(а):
алексей 213 писал(а):
Также имею мнение что самая лучшая зимняя резина-Кама-515 на шипах. Я на ней с 2005 года. А до того была Кама -514 /на десятке/. Полагаю что приличные джентельмены закидают меня сцаными тряпками...
Некоторые до сих пор ездят на Бл-85 и ничего :smile_nod: Дело религии, в общем :smile_handshake:


Купил себе кама-515 две недели назад, поставил на штатную штамповку.
балансируется не очень хорошо но не критично - одно колесо норм остальные три грузы до 65 грамм, в оправдание могу сказать что на тойоту себе брал BFgoodrich g-force stud на ней тоже два колеса приговорили к установке строго на задние колеса, ездил на ней 2 сезона ничего особенного не заметил да в принципе и на литье стояла там Nokian hakka blue летняя тоже не фонтан как балансировалась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: GLC июнь 2016 г.
Сообщение Добавлено: 15 сен 2016, 12:07  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
Автор темы
  •  158
  • 68
  •   8

  •  09 июн 2016, 20:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Я, всё-таки склоняюсь к Nokian Nordman 5 SUV. Очень хорошие отзывы о ней.

_________________
TLC Prado. Чёрный бегемот.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: GLC июнь 2016 г.
Сообщение Добавлено: 22 сен 2016, 09:30  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
Автор темы
  •  158
  • 68
  •   8

  •  09 июн 2016, 20:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Вот и первая поломка. Сдохла гамнитола. Умирала она долго и мучительно, поскрипывая, похрипывая, откровенно хрипя и вот сегодня утром звук пропал окончательно. Теперь дилемма - заменить по гарантии или купить и поставить нормальную? С одной стороны - всё равно собирался менять эту :smile_mooning: на что-то приличное. Да и выбросить её теперь не жалко будет. С другой стороны - уплОчено! Только вот оно мне надо? А интересно, если я сам поменяю аппарат, слечу с гарантии? Когда покупал "лачетти" специально взял без магнитолы, ибо то гуно, что они ставили на фик не нать. Поставил сам и ничего, официалы даже не пикнули. Я ведь в проводку не лезу, просто перекину разъём с одного аппарата на другой и фсё :smile_thinking:

_________________
TLC Prado. Чёрный бегемот.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: GLC июнь 2016 г.
Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 11:34  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
Автор темы
  •  158
  • 68
  •   8

  •  09 июн 2016, 20:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Поставил новую музыку, вот такую:
http://items.s1.citilink.ru/750190_v01_b.jpg
Вполне доволен. Мелодии поёт, кинчики показывает, флэшки принимает. Даже и акустика штатная оказалась ничего себе. Правда установке мешала какая-то релюшка, пришлось переставить её в сторонку. О-о-очень было неудобно.

_________________
TLC Prado. Чёрный бегемот.


Последний раз редактировалось г-н Уэф 27 сен 2016, 14:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: GLC июнь 2016 г.
Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 11:55  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    190
  •  1997

  •  16 сен 2008, 09:21

  •  Togliatti

Блог: Просмотр записи (0)
г-н Уэф писал(а):
Вот и первая поломка. Сдохла гамнитола. Умирала она долго и мучительно, поскрипывая, похрипывая, откровенно хрипя и вот сегодня утром звук пропал окончательно. Теперь дилемма - заменить по гарантии или купить и поставить нормальную? С одной стороны - всё равно собирался менять эту :smile_mooning: на что-то приличное. Да и выбросить её теперь не жалко будет. С другой стороны - уплОчено! Только вот оно мне надо? А интересно, если я сам поменяю аппарат, слечу с гарантии?
Поменяй по гарантии, продашь новый аппарат работникам газельного общественного транспорта. Если поменяешь сам, то гарантия на тобой купленный аппарат от GM-AV не распространяется :smile_bigsmile: Чётче пишите хотелки

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
г-н Уэф писал(а):
установке мешала какая-то релюшка, пришлось переставить её в сторонку. О-о-очень было неудобно.
Оказывается, магнитолы отличаются ещё по разной глубине ))) Там стоят релюшка ветрового обогреваемого стекла, реле-таймер, реле-пищалка сигнализатора непристёгнутого ремня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: GLC июнь 2016 г.
Сообщение Добавлено: 27 сен 2016, 13:50  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
Автор темы
  •  158
  • 68
  •   8

  •  09 июн 2016, 20:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
МалыШ'ок писал(а):
г-н Уэф писал(а):
Вот и первая поломка. Сдохла гамнитола. Умирала она долго и мучительно, поскрипывая, похрипывая, откровенно хрипя и вот сегодня утром звук пропал окончательно. Теперь дилемма - заменить по гарантии или купить и поставить нормальную? С одной стороны - всё равно собирался менять эту :smile_mooning: на что-то приличное. Да и выбросить её теперь не жалко будет. С другой стороны - уплОчено! Только вот оно мне надо? А интересно, если я сам поменяю аппарат, слечу с гарантии?
Поменяй по гарантии, продашь новый аппарат работникам газельного общественного транспорта. Если поменяешь сам, то гарантия на тобой купленный аппарат от GM-AV не распространяется :smile_bigsmile: Чётче пишите хотелки
Да ну на... Ей цена пять копеек в базарный день.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
г-н Уэф писал(а):
установке мешала какая-то релюшка, пришлось переставить её в сторонку. О-о-очень было неудобно.
Оказывается, магнитолы отличаются ещё по разной глубине ))) Там стоят релюшка ветрового обогреваемого стекла, реле-таймер, реле-пищалка сигнализатора непристёгнутого ремня.

Впервые вижу аппарат такого форм-фактора, укороченную. Видимо Сарапульский радиозавод делает специально под заказ. Вот ведь Рассея! Вместо того чтобы реле в сторонку поставить - аппарат сгородили короткий :smile_rofl:

_________________
TLC Prado. Чёрный бегемот.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: GLC июнь 2016 г.
Сообщение Добавлено: 03 окт 2016, 09:51  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
Автор темы
  •  158
  • 68
  •   8

  •  09 июн 2016, 20:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Машине 4 месяца и 8500 км пробега. Появилась вибрация при торможении, особенно на больших скоростях (>90 км\час). Покурил форум, причин данного явления - вагон и маленькая тележка. Поеду к официалам, пущай у них голова болит. В остальном машина только радует.

_________________
TLC Prado. Чёрный бегемот.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: GLC июнь 2016 г.
Сообщение Добавлено: 11 окт 2016, 09:45  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
Автор темы
  •  158
  • 68
  •   8

  •  09 июн 2016, 20:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Пробег 9000. Конский расход бензина! По дороге с дачи всегда заправляюсь в одном и том же месте - на "ВР" в 150 км от Москвы. Лью всегда под пробку. В это воскресенье заметил, что стрелка ДУТ падает на глазах. Короче, по приезду домой бензина оставалось пол-бака (по прибору). Покурил форум, все грешат на ДУТ. В общем похоже на правду, он проклятый с нова частенько показывал на Израиль. Решил проверить и съездил на заправку. Вошел 31 литр! Итого 20 л. на 100 км! Я в акуе! Есть слабая надежда на то, что залили какое то гуно, но на "ВР"? Маловероятно. Машина ведёт себя как обычно, бензином нигде не пахнет, чек не горит. В сервис?

_________________
TLC Prado. Чёрный бегемот.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: GLC июнь 2016 г.
Сообщение Добавлено: 11 окт 2016, 10:01  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    55
  •  553
  • 35

  •  18 сен 2015, 04:03

  •  Кемеровская область.

Блог: Просмотр записи (0)
г-н Уэф писал(а):
Итого 20 л. на 100 км!

Жесть какая, к этому пробегу у меня уже расход выровнялся до 8,5 - 9 л на сотню по трассе и 11-11,5 чисто по городу. Что-то тут не так, 20 л это прям утечка какая-то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: GLC июнь 2016 г.
Сообщение Добавлено: 11 окт 2016, 10:13  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    190
  •  1997

  •  16 сен 2008, 09:21

  •  Togliatti

Блог: Просмотр записи (0)
г-н Уэф писал(а):
Покурил форум, все грешат на ДУТ. В общем похоже на правду, он проклятый с нова частенько показывал на Израиль.
Чтобы он показывал на Норвегию, в Руководстве по эксплуатации в разделе "Органы управления и приборы - Комбинация приборов, указатель уровня топлива" описан порядок приседаний. Вот такая хитрая конфигурация бензобака :smile_nerd: И то не факт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 237 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: