МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обновленная LE+ Лаванда.
Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 15:25  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1025
  •  7250
  • 44

  •  20 июл 2015, 21:13

  •  авиаград-Жуковский.

Блог: Просмотр записи (0)
Да что вы сами не делали покупок о которых потом жалели. Или даже не так-за которые переплатили. Зато человек рассказал другим честно, что бы другим легче было с выбором. А не нахваливает себя оправдывая.

_________________
безшнивный)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обновленная LE+ Лаванда.
Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 15:56  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    80
Автор темы
  •  573
  • 41

  •  29 ноя 2011, 14:45

  •  Алтайский край г.Алейск

Блог: Просмотр записи (0)
pashka www писал(а):
Да что вы сами не делали покупок о которых потом жалели. Или даже не так-за которые переплатили. Зато человек рассказал другим честно, что бы другим легче было с выбором. А не нахваливает себя оправдывая.

:smile_drinks: :smile_handshake:
пусть поговорят не зная о чем-не сидевши в "обновленной" версии с некоторыми так называемыми "ОБНОВЛЕНИЯМИ"----пусть попробуют зарядить телефон на отдыхе или рыбалке от юсб и сколько они потратят бензина за 2 часа такой зарядке?(без зажигания не работает),пусть потыркаются в 3 часовой пробке со светом,при невозможности его отключить,пусть подымут сидушку и упрутся ногами в руль,с сапунами (простой шланжик) за 40 руб,камерой в которую ни хрена не видно,дырочка в бардочке---к стати сегодня попробовал НЕ ИДЕТ В НЕЕ ХОЛОДНЫЙ ВОЗДУХ при
скорости воздуха ниже 3--представляете каково в салоне (кондей естественно вкл)................
а теперь похвалю___ИДЕАЛЬНАЯ ДЛЯ МЕНЯ МАШИНА НА ОХОТУ. но только машина.

о покупке не жалею---жаль что ставят вещи до конца не обдумывая как сделать,что бы было людям лучше и удобней использовать,а отмахиваясь и в спину говоря---И ТАК СОЙДЕТ.

п.с.(любят некоторые в каждой теме флудить).

Добавлено спустя 14 минут 57 секунд:
А.К.Алейск писал(а):
не попробовавши утверждать-не понимаю. :smile_shake:
тут подымается не подушка как в иномарках,а вся сидушка-при этом подаваясь вперед

Скажи честно, ты сам-то пробовал, как на иномарках лифт сиденья работает? Я тебе расказываю, что именно так, как на твоей шниве! :smile_bigsmile: Раздельные регулировки спинки и сидушки есть только на премиумных моделях и то только в плоскости вперед-назад. А регулировка высоты всегда только кресла целиком.
А.К.Алейск писал(а):
наценка составляет 40000

Отсюда подробнее пожалуйста, то есть LE+ без новых опций стоила на 40тыс. руб меньше?!

1.мне рассказывать не надо,не из леса или гор спустился.
2.до 17.04 стоила 695.000(цена в первом договоре от 11.04),после 17.04- 732.500-ЗА НАЛИЧКУ= думаю сам посчитаешь.

_________________
М737ТМ 22
ОБНОВЛЕНННАЯ LE+ЛАВАНДА!
http://s016.radikal.ru/i337/1706/30/ef723fedab11.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обновленная LE+ Лаванда.
Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 16:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8462
  • 44
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
А.К.Алейск писал(а):
1.мне рассказывать не надо,не из леса или гор спустился.

Не знаю с гор или не с гор, но лифт сидений на иномарках точно такой, как на шниве.
А.К.Алейск писал(а):
2.до 17.04 стоила 695.000(цена в первом договоре от 11.04),после 17.04- 732.500-ЗА НАЛИЧКУ= думаю сам посчитаешь.
Вот это уже больше похоже на развод, а не то, что ты писал про опции до этого. Осталось понять, это производитель тебя выставил на 40 рублей или дилер.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обновленная LE+ Лаванда.
Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 17:04  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    80
Автор темы
  •  573
  • 41

  •  29 ноя 2011, 14:45

  •  Алтайский край г.Алейск

Блог: Просмотр записи (0)
А.К.Алейск писал(а):
1.мне рассказывать не надо,не из леса или гор спустился.

Не знаю с гор или не с гор, но лифт сидений на иномарках точно такой, как на шниве.
А.К.Алейск писал(а):
2.до 17.04 стоила 695.000(цена в первом договоре от 11.04),после 17.04- 732.500-ЗА НАЛИЧКУ= думаю сам посчитаешь.
Вот это уже больше похоже на развод, а не то, что ты писал про опции до этого. Осталось понять, это производитель тебя выставил на 40 рублей или дилер.

я не пойму о чем ты говоришь?какой развод????????
ВСЕ КОМПЛЕКТАЦИИ ПОДОРОЖАЛИ С 17.04 Л на 2000(автосве+юсб),ГЛС-20,ЛЕ+ 40.000.
эти опции стал устанавливает завод а не автосалон.

_________________
М737ТМ 22
ОБНОВЛЕНННАЯ LE+ЛАВАНДА!
http://s016.radikal.ru/i337/1706/30/ef723fedab11.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обновленная LE+ Лаванда.
Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 17:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2065
  •  8462
  • 44
  •   17

  •  09 фев 2008, 09:16

  •  солнечногорск,м.о.

Блог: Просмотр записи (0)
@А.К.Алейск , мы с тобой на разных языках разговариваем походу. По-твоему установка не люксовых ручек кпп и раздаки является разводом, а повышение обозначенной стоимости авто на 40 тыс. руб -нет?! Ноу комментс :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обновленная LE+ Лаванда.
Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 17:51  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    80
Автор темы
  •  573
  • 41

  •  29 ноя 2011, 14:45

  •  Алтайский край г.Алейск

Блог: Просмотр записи (0)
@А.К.Алейск , мы с тобой на разных языках разговариваем походу. По-твоему установка не люксовых ручек кпп и раздаки является разводом, а повышение обозначенной стоимости авто на 40 тыс. руб -нет?! Ноу комментс :smile_bigsmile:

наверное разных.
хоть и эти ручки должны стоять ну не как ни с первых выпусков,вариант 2004 года.
на счет наценки---почитай самый первый пост,я сам просил именно обновленную версию и сам сказал что готов переделать договор,доплатить и ждать 50 дней,НЕ ИМЕЯ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЧИТАТЬ ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ ОБ ЭТИХ ОБНОВЛЕНИЯХ И ПРИБЛУД С АЛИ---БУДУ ПЕРВОПРОХОДЦЕМ
на видео с завода все расписали в розовых красках.
ВСЕ ПРЕКРАЩАЮ НЕ ПОНЯТНЫЙ МНЕ ФЛУД.
ГОТОВ ОТВЕТИТЬ И ПОСОВЕТОВАТЬ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЯМИ В ЭТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ.что,как и нужно ли оно им?

_________________
М737ТМ 22
ОБНОВЛЕНННАЯ LE+ЛАВАНДА!
http://s016.radikal.ru/i337/1706/30/ef723fedab11.jpg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обновленная LE+ Лаванда.
Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 18:15  
Участник
Участник

    15
  •  146
  • 45
  •   0

  •  14 фев 2017, 14:00

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
А у меня уже регулировка поясничного не работает. машине 2 месяца, некогда заморочится оп серьезному, но вешь была удобная, хотя есть предположение что замерла так как мне хотелось)))

_________________
Лучше "перебдеть" сейчас, чем "перебздеть" потом


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обновленная LE+ Лаванда.
Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 18:32  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    9253
  •  5699
  • 70

  •  01 мар 2016, 15:29

  •  Аул в горах. Высоко над облаками

Блог: Просмотр записи (0)
@А.К.Алейск ,
За отчёт - зачёт!

Лишнее подтверждение абсолютной бесполезности всех наворотов в режиме реального времени. Кроме того, за всё это надо ещё и заплатить! :smile_bigsmile:
Обычный развод "Буратин" на розовые сопли и фенечки типа "ресничек" и "белого облака" и т.п.!
Реклама - двигатель прогресса! :smile_bigsmile:

Если решусь на новую ШН, то только в самой-самой начальной комплектации.

_________________
Не торопись! Успеешь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обновленная LE+ Лаванда.
Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 19:24  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    175
  •  683
  • 48
  •   0

  •  16 дек 2015, 19:58

  •  Иваново

Блог: Просмотр записи (0)
Да чо вы напали на человека? Мне вот с первого поста ясно, что ТС просто хочет уберечь последователей нашего «странного увлечения» по названию ршнг от ненужных, плохо исполненных, значительно перецененных опций! А маркетинг... хм, имхо, странный: заявить новую приборку, но ставить на топовые комплектации старые.... энти ручки тож.... да и усе остальное тоже.... @А.К.Алейск , тебе лишь посоветую 2 вестчи: радоваться обновлению, да не обижаться на то, что по-флудить здесь усе любят.... :smile_rofl: А за отчет спасибо! :smile_yes:

_________________
Sapienti Sat! Изображение
Шевроле Нива GLC 2016 Аустер сток


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Обновленная LE+ Лаванда.
Сообщение Добавлено: 19 июн 2017, 20:11  
Профи
Профи

    605
  •  7187
  • 39
  •   0

  •  24 фев 2012, 15:11

  •  Краснодар

Блог: Просмотр записи (0)
А.К.Алейск писал(а):
2.до 17.04 стоила 695.000(цена в первом договоре от 11.04),после 17.04- 732.500-ЗА НАЛИЧКУ= думаю сам посчитаешь.

За 698 ее купил я, почти год назад. Через неделю она стоила 704. До внедрения этих недоплюшек она стоила 71Х (точно не помню). Разница в 20 000р. Не знаю, как у вас там с ценами, но мне тонировка задней полусферы обошлась в 9500р. Все остальные девайсы тыр на 5. Дальше инфляция.. Кинули только на ручки :)

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
А.К.Алейск писал(а):
ГОТОВ ОТВЕТИТЬ И ПОСОВЕТОВАТЬ ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ РЕАЛЬНО ИНТЕРЕСУЕТСЯ ОБНОВЛЕНИЯМИ В ЭТОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ.что,как и нужно ли оно им?

Если найдешь, как выпилить сраный автосвет - напиши, вдруг понадобится.

_________________
LC 07 -> LE+ 16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 218 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: