МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 апр 2004, 09:07  
Новичок
Новичок

    0
  •  40

  •  18 мар 2004, 13:15

Блог: Просмотр записи (0)
Sergeevalex писал(а):
Дополнительно к тому, что в сервисной книжке написано её ещё и моют. У меня где-то лежит список выполненных работ на ТО-1. Немного не в тему, но может кому надо? Могу отсканить или сфоторгафировать.


Скинь мне на мыло, плиз если не трудно. : rusttc@mail.ru
Спасибочки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 апр 2004, 11:27  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Sergeevalex писал(а):
Дополнительно к тому, что в сервисной книжке написано её ещё и моют. У меня где-то лежит список выполненных работ на ТО-1. Немного не в тему, но может кому надо? Могу отсканить или сфоторгафировать.

А что, твой дилер расшифровал работы ТО? У меня, что при первом, что при втором ТО в наряде просто указаны "работы ТО-... и цена, отдельно расшифрованы только дополнительные, определенные по результатам проверок ТО (там в книжке написано, что дефекты устраняются за отдельные деньги).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 апр 2004, 11:41  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Дополнительно к счёту по выполненным работам, где и написано ТО-1 положили результаты настройки колёс и список работ на стенде. Более точно посмотрю вечерком, отфоткаю и завешу в фотоальбом.
Это в Автоцентр Сити (Москва) на Овсиенко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 апр 2004, 11:46  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    15
  •  1771

  •  21 мар 2004, 16:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Sergeevalex писал(а):
Дополнительно к счёту по выполненным работам, где и написано ТО-1 положили результаты настройки колёс и список работ на стенде. Более точно посмотрю вечерком, отфоткаю и завешу в фотоальбом.
Это в Автоцентр Сити (Москва) на Овсиенко.

У меня тоже самое. Все вместе вышло 635о р. (222 у.е.). Только нет описания того, что было сдеоанопо ТО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 апр 2004, 12:05  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Sergeevalex писал(а):
Дополнительно к счёту по выполненным работам, где и написано ТО-1 положили результаты настройки колёс и список работ на стенде. Более точно посмотрю вечерком, отфоткаю и завешу в фотоальбом.
Это в Автоцентр Сити (Москва) на Овсиенко.

Результаты стенда (тормоза, биение, еще много всяких параметров) мне тоже дали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 апр 2004, 12:10  


А у меня скоро гарантии - кирдык по сроку, а на спидометре 9 тыс. всего. ТО-2 только на 15 тыс км делается. Вопрос: кто-нибудь с меньшим пробегом делал ТО-2? и как на такие вещи дилеры реагируют, с пониманием, или на 3 известных буковки отсылают?
Спасибо,


Вернуться к началу
  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 апр 2004, 12:50  


может кто знает каков размер под ключ болта крепления головки


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 апр 2004, 13:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
ТО всегда делают с радостью, т.к. гарантией сей ремонт не предусмотрен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 апр 2004, 14:08  
Резидент
Резидент

    1
  •  226

  •  16 дек 2015, 05:54

Блог: Просмотр записи (0)
Sergeevalex, дык я и хочу, что бы они плюс к ТО сделали дефектовку и заменили-починили, пока гарантия не кончилась. Так вроде бы все нормально (3*тьфу), но вниз то я не лазил. Съездить на какой другой что ли сервис, чтобы дефектовку ходовой/трансмиссии и диагностику сделали? Так денег будет стоить. А дилер, жадина, он может если и найдет чего так не скажет - подумает, что я ремонтироваться к нему все-равно приеду иолько уже за деньги... Сижу вот - думаю. Грустно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 апр 2004, 15:06  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
ДмитрийН писал(а):
Sergeevalex, дык я и хочу, что бы они плюс к ТО сделали дефектовку и заменили-починили, пока гарантия не кончилась. Так вроде бы все нормально (3*тьфу), но вниз то я не лазил. Съездить на какой другой что ли сервис, чтобы дефектовку ходовой/трансмиссии и диагностику сделали? Так денег будет стоить. А дилер, жадина, он может если и найдет чего так не скажет - подумает, что я ремонтироваться к нему все-равно приеду иолько уже за деньги... Сижу вот - думаю. Грустно...

О каких деньгах речь? Мне на обычном (правда знакомом) сервисе перед окончанием гарантии сделали дефектовку трансмиссии, подвески, рулевой всего за 100 рублей. Я к дилеру ехал уже зная что менять, кроме того развел дилера на замену кулисы КПП и диагностику ЭСУД, пожаловавшись на нестабильно работающий движок и непонятный стучок в районе рычага при 120 км/час. Сделали все бесплатно по гарантии. Так что не бойся, езжай на любой нивский сервис (где сход-развал умеют делать), они на подъемнике за недорого отдефектуют. Вряд ли в Самаре цены от Калуги сильно разнятся, это ж не столицы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: