МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 окт 2004, 12:30  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    45
  •  522
  • 49

  •  07 сен 2004, 13:02

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
спок писал(а):
Я не понимаю, не конечно не болид, но... как там в Питере ездят? : Или свыше 3000 об.не раскручиваете? Я хочу вот засечь реальный разгон своей до 100 км\ч (ну по спидометру конечно), убежден что никак не 19 с.
спок, в Питере ездят нормально. Я написал, что при давлении на педаль газа расход бензина увеличивается. По-моему это неправильно.

_________________
Всего наилучшего, ВСЕМ участникам форума!!!

Только СКА и только ПОБЕДА!

Продал 7 летную Шниву на 118 000 км


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 окт 2004, 12:34  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
Я написал, что при давлении на педаль газа расход бензина увеличивается. По-моему это неправильно.

Да действительно я об этом не подумал, а должен по идее если не уменьшатся, то само количество бензина в баке увеличиваться? :

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 окт 2004, 12:36  


Господа ,чето мне смежно вас читать, вы для чего внедорожник брали
позвольте спросить? Чтобы гоняться на сфетафорах( а любая переднеприводная Шнивку сделает легко в любом виде, хоть по трассе, хоть сместа, так и что дальше то, зато я свернул с дороги и поехал а он, извините, застеснялся...)Возмите ЛЮБОЕ АВТО - не бывает без минусов....


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 окт 2004, 13:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Мы, вроде аварийность обсуждали.

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 окт 2004, 13:06  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    2
  •  201
  • 48

  •  06 авг 2004, 17:18

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Соглашусь с Нивик, ... Это вам не феррари... у же где-то писалось...
Динамика в норме... со светофора и я могу рвануть, а оно мне надо... вы гляньте на лексус который типа джип... Просто не раз был случай я и лексус потихоньку в развалочку трогаемся со светофора и неспеша набираем скорость... все начинают бибикать фарами мигать... Главное это достоинство...
Пару раз на невском разогнал свою до 90 км/ч и еду себе по крайней левой полосе никого не пускаю... да пытаются сунуться подрезать... а я как на танке... пару раз хотели влезть почувствовали мою динамику, поняли что погорячились и больше никто не сувался... даже в стороны разъезжались...

_________________
С уважением, Denis Wolf!
о744хв78
www.denis-wolf.spb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 окт 2004, 13:11  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    40
  •  2186
  • 62

  •  14 май 2004, 14:46

  •  Ростов-на-Дону

Блог: Просмотр записи (0)
Чего-то я не понял, что тут обсуждается. Как дети, чесслово: "Мама, а кто сильнее, слон или кит?". Все же очевидно, все вопросы риторические. Слабоват ли движок - да слабоват. Какой стиль езды предпочтительней: динамичный или умеренный - умеренный. Возможна ли динамичная езда - да возможна ну и т.д. Все зависит от настроения водителя и от сопутствующих обстоятельств. У меня когда ребенка скорая забрала с переломом руки, так я из одного конца города в другой оч-ч-ч-чень быстро доехал. И никто меня не подрЕзал и не прижал (хотя и пытались) - я их просто не видел. А вообще-то я езжу умеренно - машинку берегу (движок, трансмиссию, бензин и т.п.).
Вы еще на мотоциклистов "забыли" обидеться :smile_nod:. Подумаешь, шестерка обставила. Да Вадим абсолютно прав: некомфортно на шестерке 140 по трассе ехать, да при боковом ветре, особливо, ежели это не хай-вэй.
Ну, короче, нечего комплексовать. Нужда динамика постоянно - значит нужна другая машина

_________________
С уважением, Uncle Vova


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 окт 2004, 13:13  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Денис-Волк, прав. Ездить надо не суетясь, с чувством собственного достоинства. А придурков на дороге всегда полно (мы это уже сто раз обсуждали) Кто спешит так, что дым из под комес, то он свой столб всегда найдет. Главное этим столбом не стать. И правило трёх Д не забывать.

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 окт 2004, 13:47  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    2
  •  201
  • 48

  •  06 авг 2004, 17:18

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
А вдогонку пожелаю вам всем, чтобы миновала вас чаша сия, чтоб ни одной аварии и ничего такого... За пять месяцев тьфу тьфу тьфу... и вам того же...
Пусть машинка целее будет и у вас нервы в порядке...

_________________
С уважением, Denis Wolf!
о744хв78
www.denis-wolf.spb.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 окт 2004, 18:29  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  25

  •  26 июл 2004, 23:14

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
А меня. если какая-нибудь помойка типа 2106, из последних сил, обгоняет, а мне неохота газ топить и мотор раскручивать, всегда посещает мысль, что на шахе гомосекс спешит рожать в роддом и пусть с ним...

_________________
Do they take me for a simpleton?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 окт 2004, 21:22  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  455

  •  26 июл 2004, 16:56

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Pfeffer писал(а):
А меня. если какая-нибудь помойка типа 2106, из последних сил, обгоняет, а мне неохота газ топить и мотор раскручивать, всегда посещает мысль, что на шахе гомосекс спешит рожать в роддом и пусть с ним...



Конечно, здесь не педагогическое училище, но тем не менее...
Pfeffer, а если это не гомосекс? И не рожать? И почему 2106 - помойка? Человек ездит на той машине, на которой хочет или на которой ему позволяют ездить жизненные обстоятельства. Жизнь, Pfeffer, - штука сложная...
У меня кроме Нивы, например, есть вполне новая ALFA, так значит , когда я ею неспешно правлю, окружающие меня шнивоводы - гомосексы, спешащие в роддом? Это, вяло говоря, - некрасиво,
и не по-мужски. Не для приличной компании базар, прямо скажем...

Да и, кстати, прошу господ модераторов и т.д. обращать внимание на такие повороты в разговорах. Не красят они форум.

_________________
Америка-фуфло!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: