МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 окт 2004, 17:46  
Резидент
Резидент

    1
  •  226

  •  16 дек 2015, 05:54

Блог: Просмотр записи (0)
Lemon писал(а):
ДмитрийН писал(а):
Lemon, тебя это тревожит? хочешь поговорить об этом?
:


Сними свой фильтр, если у тебя также как и у меня наклеено внутри, то объясни пожалуйста предназначение этой проклейки.

Уже менял. причем сам, т.к. гарантия по сроку - кирдык. Также выгреб оттуда кучу дохлых насекомых, сухих листьев и просто пыли. Ты в самом начале не уточнил (сделаю уж за тебя) - по внутреннему периметру "банки" наклеена полоска поролона с теплоотражающим покрытием из фольги. Таким поролоном у меня был "утеплен-звукоизолирован" изнутри капот на 214 когда-то. Доступа воздуху она (полоска поролона) не перекрывает, а вот чтобы пыль по стеночкам мимо фильтра не просачивалась - очень даже защищает ИМХО (фильтрующий элемент (гармошка) по краям то отсутствует). Так что - не загоняйся по этому поводу - как раз здесь все нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 окт 2004, 09:05  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    140
  •  3013
  • 61

  •  16 дек 2015, 05:56

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Lemon писал(а):
Сними свой фильтр, если у тебя также как и у меня наклеено внутри, то объясни пожалуйста предназначение этой проклейки.

У меня наклеено, голову не забивал и не собираюсь, ИМХО, это тепло-звукоизоляция. Не парься! :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 окт 2004, 12:50  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    25
  •  1466
  • 68

  •  31 мар 2004, 08:56

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
~GZ писал(а):
Lemon писал(а):
Цена вопроса переделки примерно 500 уев или чуть больше...


А сколько еще нужно денег на набор "НЕДЕЛЬКА", состоящий из ШРУСов, КПП, редукторов и проч?


Оч хороший вопрос! Тожа жду ответа как соловей лета!

Про возд.фильтр: я свой тоже на 10 тыках поменял, "шумозвукоизоляцию" наблюдал, но не напрягся....
Причина замены: совет сервисмена, типа ДМРВ штука капризная и дорогая, от состояния фильтра зависит. В суть не вникал, проще 130 руб отдать, оно хуже не будет однозначно.

На банке написано менять через 30 тыков, про замену на ТО2 ничо не знаю, нету вроде такого.

_________________
Если вам нечего делать, то не надо этого делать тут!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: