МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 окт 2005, 15:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    24556
  •  18634
  • 53

  •  11 мар 2005, 18:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
Привет, коллеги!
Несмотря на то. что тема не посещалась около года, может быть, актуальность ее снизилась, докладываю:
Почти год ездил с трещиной, которая периодически снова росла и которую из-за нехватки времени заклеивал раз пять (30 руб за см). Когда это меня достало, а времени немного появилось, решился на замену.
Результаты поиска:
- Про "фирменный сервис" (за все больше 7000 руб) обществу и говорить не хочется.
- Самое дешевое из магазинов - в КЭМПе (белое - около 1900 руб).
- Самое дешевое - под заказ с оптового склада со скидкой по блату - 1700 руб (возможно не БОР или кооператив БОРа).
- Самое дешевое комплексное предложение - найти и вклеить - 150 дуллеров за все (12 часов полимеризация) поступило от местных умельцев из Автомакса, где я клеил трещины (где они еще его возьмут? в кооперативе?).
- Наши сервисмены из "Белого дома" готовы были вклеить, вся химия у них есть, время работ - те же 12 часов, но цена стекла у них 2370(белое, с полосой). Резиновый уплотнитель нужен новый, где взять - они не знают. Когда мы перешли к вопросу стоимости работ и времени, старший задумался.
Клиент я у них постоянный. Наверно не захотел портить наши добрые отношения.
В итоге - наводка.
www.ivanko.ru Наши братья, белоруссы. Долгое время работают на нашем пространстве. Один из сервисов на калужской: Обручева, 36. Тел. 507-02-45. Время работ - 2 часа. Клеют все и на все. Гарантия - 7 лет???.
Позвонил, есть зеленоватые, БОР. Попросил белое. Сказали, привезут со склада завтра. Договорились на после обеда.
Время работ - действительно 1ч 45 мин. Герметик, он же клей - швейцарский, время полимеризации 45 мин. Общая стоимость - 3700 руб. Уплотнитель аккуратненнько вынули, помыли и чем-то обработали. Наклейки всякие тоже аккуратно сняли и переклеили. Рекомендации - в течение 4 часов на пользоваться Керхером, и все!
Пока ждал, изучал плакаты. Интересно, например, было узнать как отличить настоящий БОР от кооперативного.
Кроме того, на мой вопрос, почему в сильные дожди в ногах у пассажира появлялась небольшая лужица, мне былы показаны остатки герметика на кузове. С середины и на правую сторону внизу было неплотное прилегание стекла. А вы думаете стекла у нас трещат потому что кузов у нас кривой, или стекла боровские?
Пламенный привет ГМ-му!!!. Они просто стекла клеить не умеют, или торопятся слишком в погоне за валом продукта.
Так что рекомендую всем!
Удачи на дорогах!

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: