МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
 Заголовок сообщения: Re: Поцарапали бок машины
Сообщение Добавлено: 07 дек 2004, 00:27  


Woodmal писал(а):
Вот и меня не миновала учать попасть в дтп..хоть и совсем легкое..но настроение попортило изрядно.
В субботу был сильный ливень, а моя машина стояла припаркованная на крайней правой полосе.
Вообщем пока я отлучился на 15 мунут какойто спешащий потер мне левый молдинг оставив вмятину со сколом краски сантиметров 5 как раз между задней дверью и крылом...Тоесть зацепив и то и другое. Поюс задел левое зеркало которое потрескалось, но электрика и пластик на нем не пострадали.
От виновника проишествия к тому времени когда я подошел на сработавшую сигнализацию осталось только разбитое зеркало лежащее на асвальте (которым видимо и была нанесена царапина)
Позвонил в осаго..те меня сразу послали куда подальше..Мол нет винонвника проишесвия...
Хорошо что машина еще застрахованна каско. Сегодня ездил со справкой о дтп к ним...вроде сказали что усе нормально деньги будут.
Едте рихтуйтесь за ваши деньги мы потом все возместим.



Сегодня я видел подобный случай . Стоит справа у обочины серьёзный такой чёрный МЕРИН , возле него стоят трое печальных - но серьёзных мужчин . МЕРИН в это время орёт сигналкой , орёт потому , что у него в хлам разбито водительское зеркало - висит на проводках. Жалко мне стало этот красивый МЕРИН и серьёзных мужчин , я вдруг себя на их месте представил . ОЧЕНЬ ОБИДНОЕ ЭТО ДЕЛО :

Woodmal - тебе я шибко сочувствую :smile_doh: . Чтож , что случилось то случилось . Ты главное не унывай :!:

УДАЧИ !


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 дек 2004, 00:33  
Резидент
Резидент

    1
  •  196

  •  27 янв 2004, 19:15

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
В принципе, в таких случаях, дйствовать лучше через обычных ментов, а не ГАИ. Хотя страховая должна возместить в любом случак. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 дек 2004, 11:20  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16929
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
Все просто...у меня такое было пару раз. Зовешь ГАИ - просишь оформить ДТП. Виновник скрылся. Потом в старховую - у них доки для ГАИ берешь (Форма 12) и понеслось.
Проблем нет.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: