МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 08:14  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    35
  •  2017
  • 48

  •  11 янв 2005, 08:46

  •  г.Муравленко, ЯНАО

Блог: Просмотр записи (0)
Ларсик, в восьмиклапанной десятке модуль зажигания стоит примерно также, только двигатель там не вдоль машины, а поперек. За 6 лет умирал дважды, но тогда они были немного другие, заливались не смолой, а силиконом, который отставал от стенок и вовнутрь попадала влага. Третий был залит смолой, с ним проблем не было. С собой никогда в дорогу не брал, умирали дома, по месту. Тьфу, тьфу, тьфу. :smile_nod:

_________________
Если бы понты светились в темноте, в Москве были бы белые ночи.
Москвичи, без обид, это не я придумал. :-)
Снежка, L, июнь 2004г., пробег - 85000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 10:24  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  36
  • 48

  •  04 фев 2005, 08:50

  •  Брянск

Блог: Просмотр записи (0)
Пробег уже 700 км что-то начало стучать или скрипеть а иногда и то и другое сзади., дребезжит рычаг переключения передач на третей скорости на непргретой машине,начали плавать обороты на холостом ходу ну я этого всего ждал так что не особо расстраиваюсь . А по поводу датчиков я вот думаю может сразу их все на импортные поменять и модуль до кучи. Не хочется ночью на трассе мерзнуть, деньги это конечно хорошо они всегда не лишние , вот только все время ехаздить и ждать сюрприза не очени хочется. Например при нерабочем датчике положения коленвала(простите если не точно назвал) машина вообще с места не сдвинется
Да кстаи вопрос бывалым, если я сам все протяну не дожидаясь ТО-1 что мне за это светит, я десятку новую брал так там все еще на один оборот тянулось минимум

_________________
++Крестоносец++


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 16:16  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Лучше подожди ТО. Там много гаек, "пломбированных" краской. Я тоже так хотел - потом подумал и успокоился. Зато после ТО "отвел душу". А датчики менять не торопись. У меня пока (12500 км) все работают. Но запас в машине лежит, много места не занимают да и поменять любой -не проблема, даже в дороге. Купи и положи, все равно пригодятся

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 фев 2005, 16:29  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  36
  • 48

  •  04 фев 2005, 08:50

  •  Брянск

Блог: Просмотр записи (0)
Вадим, Спасибо за совет. Скрипя сердцем подожду до ТО-1
датчики куплю тоже, кстати почти все от 21102 подходят, и еще вчера прочитал в журнале"За рулем" что с середины 2004 года некоторые панели кузова имеют двустороннюю оцинковку : значит мой Вшивик оцинкованный иль нет подскажите плз.

_________________
++Крестоносец++


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: