МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 мар 2005, 13:58  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    70
  •  596
  • 52

  •  09 фев 2005, 15:17

  •  Ямало-Ненецкий АО.

Блог: Просмотр записи (0)
Вадим, Причём, самое обидное, что автомобиль у нас расценивается не именно как средство передвижения, более комфортного либо более сложного в исполнении, а как символ отображения статуса в обществе... И оценивают его не по затратам плюс разумная рентабельность, а по принципу "а сколько за него смогут заплатить", причём зная, что де-факто конкуренции нет. :smile_doh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 12:17  
Резидент
Резидент

    5
  •  285
  • 58

  •  13 май 2004, 12:26

  •  Новороссийск

Блог: Просмотр записи (0)
Серый Котик писал(а):
Вадим, Причём, самое обидное, что автомобиль у нас расценивается не именно как средство передвижения, более комфортного либо более сложного в исполнении, а как символ отображения статуса в обществе... И оценивают его не по затратам плюс разумная рентабельность, а по принципу "а сколько за него смогут заплатить", причём зная, что де-факто конкуренции нет. :smile_doh:


Так это везде так...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 14:03  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  487
  • 48

  •  21 ноя 2004, 23:14

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Я тут китайский жип смотрел -синкай, как тойота раннер, мама-мия! Там уплотнители, как на опытно-промышленных вазовских машинах (кривые-косые), окрашена ужасно, и стоит типа 600 тыс. рублей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 18:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Я вот вчера за таким по дороге ехал-разглядывал. Чего-то он мне не понравился - задняя часть его скачет-прыгает -мотается по дороге на всех мелких кочках. нет я понимаю, что комфортности можно ожидать при загруженном кузове. Но есздить с громыхающим и виляюще-прыгающим задком - уже проходили. Я когда его на рынке смотрел - посадка на сиденьях у них какя-то легковушная-высоко полулежишь, без подножки в машину не сесть - высоко. Не знаю как там и что - но пока не очень нравится. Внешне - вроде бы и ничего, похоже на то,на чем Чак Норрис в сериалах ездит, но что-то не то. Очередная подделка? Или я сильно критичен?

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 23:06  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  487
  • 48

  •  21 ноя 2004, 23:14

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Вадим, Сзади там кстати сидеть почти невозможно... На синкае - раннере. Проверял лично. Много хуже. чем в шниве. Хотя надо отдать должное, наврно он по проходимости лучше шнивы, как я понял, на нем и просвет больше ( 250 мм), и межколесная блокировка (по крайней мере на передней оси) есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 мар 2005, 20:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    375
  •  5162
  • 64

  •  23 янв 2004, 13:15

  •  г.Миасс, Челябинская область

Блог: Просмотр записи (0)
Наверное нужно сказать, что это машина несколько другого класса - ближе к УАЗу, что-ли. Нечто среднее между 31512 и 452 бортовым. Комфортабельный полугрузовик.Типа такого. Для охоты рыбалки-в самый раз. Интересно, а сколько он "кушает" топлива?

_________________
ГАЗ-69-Б, ГАЗ-69-А, ВАЗ-21213,
ВАЗ-21214, Шевроле-Нива, Ford-fusion,
Ford Kuga, TDCi Titanium,136 л.с. МКП, Ford Kuga, TDCi TitaniumS,163 л.с. PS, Moondust Silver е 395 рн 174 RUS


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 мар 2005, 15:44  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  232
  • 50

  •  02 окт 2004, 23:47

  •  Братеево

Блог: Просмотр записи (0)
Будет интересно посмотреть на Петриот, а там может ГАЗ свой внедорожник доведёт до конвейера. Тогда может Нива будет подешевле, конкуренция - это всегда на пользу.

_________________
Лабрадоры - они такие же как люди, только добрые...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 мар 2005, 21:23  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  487
  • 48

  •  21 ноя 2004, 23:14

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Step, Как это ни прискорбно, но судя по всему шнива дешевле не будет. И сложно сказать, адекватны ли своей цене будут новые уаз патриот и газовский джип. Время покажет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 мар 2005, 22:05  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  232
  • 50

  •  02 окт 2004, 23:47

  •  Братеево

Блог: Просмотр записи (0)
Chaplin.
Скорее всего вы правы, цены будут как обычно - завышенные. Тогда надеюсь, к этому времени мы будем более состоятельны в финансовом плане, и сможем себе позволить более достойные автомобили, пусть и за чуть большие деньги.

_________________
Лабрадоры - они такие же как люди, только добрые...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 мар 2005, 22:13  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    0
  •  487
  • 48

  •  21 ноя 2004, 23:14

  •  Тольятти

Блог: Просмотр записи (0)
Step, Дай то бог... А вообще все дорожает, не только машины, а з.п. не поднимают. И так во не только у нас в стране.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: