МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 12:04  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    90
  •  1783
  • 56

  •  11 фев 2005, 18:35

  •  юрта

Блог: Просмотр записи (0)
Артем Леонтьев, есле я неошибаюсь это продовец дает гарантию 14 дней а потом в гарантийку или не так :

_________________
гусские мы из казани [img:60d919201d]http://foolstown.com/sm/susel.gif[/img:60d919201d]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 12:14  
Участник
Участник

    2
  •  120

  •  24 авг 2004, 16:45

  •  Atlant-M Baltika

Блог: Просмотр записи (0)
кочевник писал(а):
Артем Леонтьев, есле я неошибаюсь это продовец дает гарантию 14 дней а потом в гарантийку или не так :


Если Вы покупали машину у официального дилера, то все притензии к нему (дилер и есть гарантийка), а если Вы купили машину в непонятной конторе то это уже совсем другой разговор.
А ремонтировать по гарантии Вы можете машину у любого официального дилера на всей территории России (при условии прохождения всех ТО и покупки у официального дилера, про это у Вас в сервисной книжке написано).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 12:23  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    90
  •  1783
  • 56

  •  11 фев 2005, 18:35

  •  юрта

Блог: Просмотр записи (0)
Артем Леонтьев, да я купил но гарантийка в другом конце города до 14 дней я предьявляю притензии где отдовал деньги,а уж потом сервис так мне сказали,но можно и на сервисе нервы попортить они не отказываються просто просят попортить нервы получателем денег :

_________________
гусские мы из казани [img:60d919201d]http://foolstown.com/sm/susel.gif[/img:60d919201d]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 12:31  
Участник
Участник

    2
  •  120

  •  24 авг 2004, 16:45

  •  Atlant-M Baltika

Блог: Просмотр записи (0)
кочевник писал(а):
Артем Леонтьев, да я купил но гарантийка в другом конце города до 14 дней я предьявляю притензии где отдовал деньги,а уж потом сервис так мне сказали,но можно и на сервисе нервы попортить они не отказываються просто просят попортить нервы получателем денег :


Я пытаюсь услышать ответ на вопрос - где была куплена машина (у официального дилера или нет)?
Организация одна и таже или нет?
Как давно была куплена машина?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 12:37  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    90
  •  1783
  • 56

  •  11 фев 2005, 18:35

  •  юрта

Блог: Просмотр записи (0)
у офицалов одна итаже февраль 2005 стоянок больших по городу куча сам их обьезжал в поиске цвета

_________________
гусские мы из казани [img:60d919201d]http://foolstown.com/sm/susel.gif[/img:60d919201d]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 13:52  
Участник
Участник

    2
  •  120

  •  24 авг 2004, 16:45

  •  Atlant-M Baltika

Блог: Просмотр записи (0)
кочевник писал(а):
у офицалов одна итаже февраль 2005 стоянок больших по городу куча сам их обьезжал в поиске цвета


Тогда надо отдавать машину в гарантийный ремонт (в любую организацию по Вашему желанию) для устранения дефекта.
Вернуть машину продавцу врядли получится (потому как товар относится к сложным техническим изделиям и т.д.), проще устранить дефект :smile_nod: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 14:05  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    75
  •  2583
  • 52

  •  05 фев 2004, 01:38

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
chevi-sphill, не кипятись
Цитата:
Честно говоря не ожидал настолько свинского отношения к потребителю. Я этим падлам свои кровные отдал, а они меня нах посылают - нифига - буду бороться

Вот, лучше, почитай, для морального успокоения:
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php ... adid=55180


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 14:07  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    90
  •  1783
  • 56

  •  11 фев 2005, 18:35

  •  юрта

Блог: Просмотр записи (0)
Артем Леонтьев, я понимаю прекрасно что человек всегда будет защищать свою профессию до последнего не обижайсяна меня.вашего брата надо батогами воспитывать. почему вот маленький пример. приехал я в гаи за номерами и то номера получил а вот то нет дело в том что у меня левая фара светит в низ я поехал на гарантийку ипопросил устранить дефект по гарантии ведь я немог фару сам скрутнуть в низ что мне делать было нечего а мне сказали что устраним за ваш счет ведь это не правельно или как

_________________
гусские мы из казани [img:60d919201d]http://foolstown.com/sm/susel.gif[/img:60d919201d]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 14:56  
Участник
Участник

    2
  •  120

  •  24 авг 2004, 16:45

  •  Atlant-M Baltika

Блог: Просмотр записи (0)
кочевник писал(а):
я понимаю прекрасно что человек всегда будет защищать свою профессию до последнего не обижайсяна меня.


Я не стараюсь защитить свою профессию :smile_bigsmile: , и не обижаюсь (все знают что с обиженными делают : ).

кочевник писал(а):
вашего брата надо батогами воспитывать. почему вот маленький пример. приехал я в гаи за номерами и то номера получил а вот то нет дело в том что у меня левая фара светит в низ я поехал на гарантийку ипопросил устранить дефект по гарантии ведь я немог фару сам скрутнуть в низ что мне делать было нечего а мне сказали что устраним за ваш счет ведь это не правельно или как


Воспитывать надо, я этим постоянно занимаюсь.
А про фару могу сказать следующее - регулировка фар входит в предпродажную подготовку за которую механикам платят деньги, и если у автомобиля фары не отрегулированы то дилер должен был устранить этот дефект сам за свой счет (завод за это точно не заплатит), а я бы еще и механика как нибудь слегка наказал (что бы в следующий раз потратил 10 минут на регулировку - это значительно меньше чем беседа с мастером и со мной :smile_nod: ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 мар 2005, 15:08  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    90
  •  1783
  • 56

  •  11 фев 2005, 18:35

  •  юрта

Блог: Просмотр записи (0)
Sergeevalex,спасибо ты знаешь как люди реогируют на человека который упал и сломал ногу уверен что все говорят хорошо что это случилось не сомной. то что ты прислал меня почемуто не удивило а огорчило . у меня служебка ауди а-8 накрылась турбина притащили на таганку а там придурки сидят и говорят почему вы грешите на нее может что-то другое но я бывший дизилист и такое уже бывало ну врезультате покрутив неоднократно двигло они его и запороли и хотели меня развести на 17000 ев а-8 отстояла у них 8 мес на ремонте прикинь. у моего дружка мерин он по мелочи 15 раз был с сервисе по гарантии . он написал письмо в германию а ему там ответели мы вам продлеваем гарантию на 15 дней и небольше. ИДИОТЫ

_________________
гусские мы из казани [img:60d919201d]http://foolstown.com/sm/susel.gif[/img:60d919201d]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: