МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 май 2005, 19:39  
Резидент
Резидент

    5
  •  361
  • 74

  •  30 июн 2004, 22:57

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Gendos1, не корректно сравнивать ШН с иномаркой, как таковой, особенно с иномаркам-моноприводами (вроде той же БМВ). У меня осуществилась мечта - вдоволь поездил на новеньком Дефендере. УЁ****ЩЕ а не машина, уж простите мне мой английский. Тоже постоянный полный привод. Давно в одной из моих командировок ездил на Паджере... тоже новая, только купили 3500 Intercooler Turbo (просто модель не знаю, там у них различия какие-то вроде) было написано сбоку. На полном приводе выла ого-го, вернувшись в Россию, и сев на свою "классику", мне "классика" (!!!) показалась тихой.
Я шеви доволен. Ничего серъёного. Вот у сына на служебном Рейндже на 5000 км (!!!) полетел радиатор (НЕ гарантийный случай - 800 евро), на 30000 км (недавно) пневмоэлемент задней подвески. НЕ гарантийный случай, 1500 Евро. Вот так, тут "такую" машину человеку купили, а мы на Шеви брешем))) в 12 раз дешевле, но ездит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: comment +
Сообщение Добавлено: 06 май 2005, 19:58  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    275
  •  3650
  • 65

  •  23 фев 2005, 14:32

  •  Понаеховск

Блог: Просмотр записи (0)
avkar писал(а):
Gendos1, не корректно сравнивать ШН с иномаркой, как таковой, особенно с иномаркам-моноприводами (вроде той же БМВ). У меня осуществилась мечта - вдоволь поездил на новеньком Дефендере. УЁ****ЩЕ а не машина, уж простите мне мой английский. Тоже постоянный полный привод. Давно в одной из моих командировок ездил на Паджере... тоже новая, только купили 3500 Intercooler Turbo (просто модель не знаю, там у них различия какие-то вроде) было написано сбоку. На полном приводе выла ого-го, вернувшись в Россию, и сев на свою "классику", мне "классика" (!!!) показалась тихой.
Я шеви доволен. Ничего серъёного. Вот у сына на служебном Рейндже на 5000 км (!!!) полетел радиатор (НЕ гарантийный случай - 800 евро), на 30000 км (недавно) пневмоэлемент задней подвески. НЕ гарантийный случай, 1500 Евро. Вот так, тут "такую" машину человеку купили, а мы на Шеви брешем))) в 12 раз дешевле, но ездит.


Истину глаголешь! :

_________________
Один хороший удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы...
---
Мне снилась Мышь...
Она в ночи кралась,
пища, шурша и тихо матерясь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 май 2005, 14:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1970
  •  7876

  •  02 апр 2005, 15:18

  •  ближнее замкадье

Блог: Просмотр записи (0)
вот и про то же, а то все наш автопром ругают, "иномарки" лучше говорят, а по цене никто не говорит, что в 2-4 раза у них стоимость выше, стоимость з/ч выше, стоимость нормо-часа выше, да и самому что-то сделать трудно. А на шниве - все просто.

: :

_________________
Люблю жену и ребенка! skype - ulovisty
Нация которая не помнит своей истории и не ассоциирует себя с ней, обречена на забвение и вымирание.
Рыболовный магазин http://www.уловистый.рф


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 май 2005, 23:17  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  184

  •  08 июл 2004, 09:55

Блог: Просмотр записи (0)
Какая у Терраны отсутствует блокировка ? Там же типичный парт тайм, там и не должно бть блокировки, её там попросту нет, передний момт подключается жестко, точно так же как у нас при включении межосевой блокировки (перевод рычага раздатки в левое положение)
Не пойму, к чему ты это сказал то ? :smile_nod: или ты не знаешь принципов работы 4х4 у разных автомобилей ? :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 май 2005, 09:36  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    155
  •  781
  • 44

  •  01 апр 2005, 13:01

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Присоединяюсь к тем, кто доволен автомобилем :smile_bigsmile:
После классики - тишина, покой, отличные тормоза и вообще лёгкое управление (особенно хорошо это понимаешь, когда приходится сесть в служебную четвёрку, которая до ШН казалась очень неплохой машинкой . :smile_bigsmile: )
Ждать от российской сборки идеального качества, на мой взгляд, преждевременно (я оптимист :smile_cool: , а обращать такое пристальное внимание на скрип полки и т.п. - лишняя нервотрёпка.
Сам проехал уже 2300, собираюсь на ТО-1. Пока серьёзных претензий к ШН нет, надеюсь, не будет и дальше (ТТР) :smile_bigsmile:
ЗЫ Всех поздравляю с наступившими праздниками!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 май 2005, 10:31  
Резидент
Резидент

    5
  •  165
  • 65

  •  11 янв 2005, 21:58

  •  Orel

Блог: Просмотр записи (0)
avkar писал(а):
А в городе моя кушает 13.8 л. Ну и фиг с ней.


Поставь БК и смотри мгновенный расход и поймешь где ты теряешь бензин :smile_bigsmile: , я себе поставил и теперь расход ок.10 л (по показаниям БК) :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 май 2005, 12:46  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    100
  •  868

  •  14 ноя 2004, 12:42

  •  Москва (L 2005 года рождения)

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
смотри мгновенный расход и поймешь где ты теряешь бензин


Где, где. На разгоне вестимо. : Чем дольше едется с равномерной скоростью при слегка нажатой педальке (только для поддержания скорости), тем дольше БК показывает очень соблазнительные цифры. Иногда стемящиеся даже к нулю. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 май 2005, 21:27  
Резидент
Резидент

    5
  •  165
  • 65

  •  11 янв 2005, 21:58

  •  Orel

Блог: Просмотр записи (0)
Klimaks писал(а):
БК показывает очень соблазнительные цифры. Иногда стемящиеся даже к нулю. :

Вот-вот, а иногда показывает 51 л : : :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 08:49  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    65
  •  1734
  • 62

  •  10 янв 2005, 09:20

  •  Вятка

Блог: Просмотр записи (0)
AlexPos писал(а):
Вот-вот, а иногда показывает 51 л : : :smile_bigsmile:


Чет не то. Даже если иногда. Возможно БК врет. Смотри реальный расход.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 09:25  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    2
  •  162
  • 51

  •  11 фев 2005, 15:07

  •  Череповец

Блог: Просмотр записи (0)
Николай Линьков,
а БФГ какая?? мад или олл террайн???

_________________
Скажи дорогам нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: