МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: ТО-1 Стоит ли делать у дилера?
Сообщение Добавлено: 06 май 2005, 18:51  
Резидент
Резидент

    1
Автор темы
  •  185
  • 59

  •  14 янв 2005, 05:03

  •  иркутск

Блог: Просмотр записи (0)
Сегодня прошел. Скажу так- только чтобы сохранить гарантию. Мастера поменяли масло, протянули подвеску,ступичные подшипники проверили, со знанием дела подергали чего-то под капотом, сказали что все просто изюмительно и пожелали счастливого пути. Обошлось - масла кругом elf полусинтетика движок 10w40,трансмиссия 75w90 (1900 руб) работа 2300. Приятно было посмотреть на машинку снизу -абсолютно сухо везде (333 раза тьфу-тьфу через левое плечо). На мои жалобы насчет заклинившего правого стеклоподъемника и дефектной кнопки обогрева заднего стекла сказали, что сейчас на складе нет, приезжайте через недельку. Мои аргументы что стеклоподъемник раз в неделю работает когда у него, видимо, настроение хорошее сказали нет он сгорел напрочь и т.д. короче ремонт у них подразумевает только замену полностью. Думаю так ТО 2 сделаю ка я у друга моего опытного механика и дешевле будет и качественней, да еще и водочки потом попью с хорошим человеком. Масло лилось из мостов светленькое, из коробки чернущее, аж жуть берет из картера двигателя темноватое , но вполне. Заметил, что скорости стали переключаться четче, машинка вроде поприемистей стала, скорее всего субъективно, посмотрим :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 15:52  
Новичок
Новичок

    0
  •  18

  •  12 янв 2005, 08:46

Блог: Просмотр записи (0)
:smile_wink:)
Водочки попить - это хорошо, только нужен ли такой повод для этого? Тем более - за рулем будешь.
У меня со стеклоподъемниками такая карусель случилась: умерли 3 сразу, дилер (Випавто, Самара) даже не пикнул, на втором ТО заменил все три, правда через неделю один из этих трех опять помер, все рно заменили без вопросов.. От дилера зависит..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 май 2005, 16:28  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1455
  •  9031
  • 47

  •  30 окт 2005, 18:40

  •  MaskBa

Блог: Просмотр записи (0)
xxl, Стеклоподъемник - это гарантийный случай и поменяют тебе его бесплатно. А после того как ты у "дяди Васи" ТО-2 сделаешь, менять все что полетит будешь сам за свои кровные.

_________________
Доброжелатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 май 2005, 23:20  
Новичок
Новичок

    0
  •  10

  •  13 янв 2005, 16:47

Блог: Просмотр записи (0)
SIM XXX
А откуда 3 стеклоподъемника взялось. Сейчас на все 4 двери ставят?

_________________
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: