МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Заменил кпп по гарантии
Сообщение Добавлено: 02 июн 2005, 11:51  
Резидент
Резидент

    1
Автор темы
  •  185
  • 60

  •  14 янв 2005, 05:03

  •  иркутск

Блог: Просмотр записи (0)
Сегодня наконец поменяли кпп. Проблема была в синхронизаторе 3 передачи, грюкало при включении третьей, особенно когда переключаешься с 4 на 3. Пробег всего 4500 такая засада была с нова. Все думал что обкатается, не обкаталось. Делал у официалов. Ничего плохого сказать не могу. Все делали аккуратно, но быстро. Работа заняла чуть меньше 3 часов, присутствовал лично, все разрешали посмотреть, потрогать. Кроме коробки заменили выжимной сцепления, хотя он не беспокоил, чего-то он мастеру не понравился, сальник РПМ, потел он конкретно. После ремонта понял, что правильно я решил КПП менять. Расстраиваться или нет что попал на ремонт - не знаю. Будем считать детской болезнью. Пока в машинке не разачаровался. Имел пару советских машин до этого знаю что какчество комплектующих у нас еще то. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Заменил кпп по гарантии
Сообщение Добавлено: 02 июн 2005, 16:05  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    1
  •  57
  • 40

  •  17 мар 2005, 09:50

Блог: Просмотр записи (0)
xxl писал(а):
Сегодня наконец поменяли кпп. Проблема была в синхронизаторе 3 передачи, грюкало при включении третьей, особенно когда переключаешься с 4 на 3. Пробег всего 4500 такая засада была с нова. Все думал что обкатается, не обкаталось. Делал у официалов. Ничего плохого сказать не могу. Все делали аккуратно, но быстро. Работа заняла чуть меньше 3 часов, присутствовал лично, все разрешали посмотреть, потрогать. Кроме коробки заменили выжимной сцепления, хотя он не беспокоил, чего-то он мастеру не понравился, сальник РПМ, потел он конкретно. После ремонта понял, что правильно я решил КПП менять. Расстраиваться или нет что попал на ремонт - не знаю. Будем считать детской болезнью. Пока в машинке не разачаровался. Имел пару советских машин до этого знаю что какчество комплектующих у нас еще то. :


Не ты один, тут уже кто то писал про замену КПП ... ! Неужели СП GM не может хотябы отслеживать брак, я уж не говорю про качество! =( Вот и приходится людям честным и добрым по сервисам кататься ! :

_________________
L-серебро С762РА 97


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 июн 2005, 04:09  
Резидент
Резидент

    1
Автор темы
  •  185
  • 60

  •  14 янв 2005, 05:03

  •  иркутск

Блог: Просмотр записи (0)
FREAk-ALL, и не говори, впечатления от машинки сугубо положительные , а тут блн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: