МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Вопрос к питерским шниваводам
Сообщение Добавлено: 19 июл 2005, 15:45  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  13
  • 55

  •  12 июл 2005, 11:24

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Покупал ШН в Питер-Ладе. Через неделю накрылся блок сигнализации :smile_doh: , диагностика и замена блока заняла "чистых" 15 минут, но 1,5 часа отстоял в мойке и в очереди на въезд в цех. : Машина после мойки вся в пелых пятнах и подтеках. : Сервис очень ненавязчивый.
Вопрос к знатокам: у какого питерского официального дилера проходить ТО-1,
ехать ли со своим маслом (если-да, где и что лучше купить), во сколько удовольствие (ТО-1) может обойтись. Заранее Благодарен!
P.S. На задних дверях начали отслаиваться пластиковые накладки.
Есть ли необходимость "сажать" их на герметик? Менеджер салона при покупке посоветовал залить герметиком верхний срез пластика.

_________________
Just do it


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 июл 2005, 18:51  
Резидент
Резидент

    50
  •  779

  •  16 дек 2015, 05:55

Блог: Просмотр записи (0)
Vlados, По собственному опыту... В ПитерЛаде , мимо кассы, все что хошь сделают . В Атланте , раз на раз неприходится.Иногда на 5 с плюсом, а иногда-"лучше бы курили".В Лауре тока стекло менял.Приклеили здорово, но машину отдали на следующий день от обещаного срока и с не очень чистым салоном.Масло свое привозил, но требовали сертификат.Покупал в "Метро", там дешевле всех было и бумаги давали.Во сколько обойдется -не в курсе-завязал я с официалами.Позвони-все расскажут.На встречи приезжай-народ поделиться впечатлениями. : Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 июл 2005, 20:49  
Резидент
Резидент

    0
  •  159
  • 51

  •  25 окт 2004, 20:42

Блог: Просмотр записи (0)
Накладки и у меня тоже отслоились, но причиной тому было излишние усердие мойщицы у меня на фирме. Я купил тюбик Супер момента, и с помощью медецинской иглы хорошенько пролил щель. Потом прижал накладку струбциной на 15 минут.
Все больше Керхер накладки не берет.

_________________
С уважением, Евгений+Сузуки Витара(08.00,пробег 140 000 км)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 июл 2005, 16:19  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  13
  • 55

  •  12 июл 2005, 11:24

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Спасибо всем за ответы!
Повторюсь снова вопросом: В ПЛ ТО-1 с синтетикой 6050 руб, с минералкой (может быть с полусинтетикой)- 5250 руб., что лучше?
Мнения разные. Кроме того, появился стук полуопущенного водительского стекла, устранят ли это по гарантии или не обращать внимания?

_________________
Just do it


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 июл 2005, 18:57  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1410
  •  3157
  • 56

  •  10 сен 2004, 11:12

  •  СПб

Блог: Просмотр записи (0)
Все, что не работает или, с твоей точки зрения, работает не правильно ремонтировать по гарантии. Хотя бы пытаться... :smile_bigsmile: У меня стекла не стучали.
По поводу синтетики или полусинтетики мнения разные. У меня машина прошла ~ 60 тыков на полусинтетике и во время снятия головы мотор был как новый.

_________________
Теперь совсем короткую дорогу подсказать не смогу. Могу подсказать дорогу по короче:):):)!
Корабь-Terracan 2.5 TD АТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: