МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 авг 2005, 14:51  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
от г..й резины.... Мдя

От какой? : Гнилой? Горькой? Гремучей? Гей? :

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 авг 2005, 14:57  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5659
  •  12772
  • 54
  •   6

  •  17 сен 2004, 06:54

  •  Екатеринбург

Блог: Просмотр записи (0)
Котяра, ты ведь не ездил на Кмме зимой, а сразу обзываешься : .
У меня на самом деле порядок был такой.
Зимнюю резину я купил до того, как выпал снег - типа, пока не разобрали.
Потом снег выпал. Я несколько дней ездил на Каме. Разницы до снега и на нем особой не почувствовал.
Потом через несколько дней поменял. Разницы Кама - Близзак тоже особо не ощутил.
Т.е. если ездить грамотно и аккуратно - разницы особой нет. А если ты себе поставишь супер-пупер резину и решишь, что можно по льду 120 гонять и в повороты входить - дык плохо кончиться может.
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 авг 2005, 15:49  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    20
  •  2566
  • 50

  •  14 фев 2005, 19:57

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Serzh, г..й - гов..ной...
AG, я по собственному опыту знаю что на Каме как и на любой летней резине ездить зимой нельзя. И опять же из собственного опыта (а сам я ездил на самой разной резине зимой, как на супер-пупер, так и на абсолютно лысой и более или менее понимаю о чем веду разговор) говорю о том что эта резина плохая вообще, не тольок для зимы, но и для лета тоже....
И еще я не обзываюсь, а иронизирую и я уверен, что Денис на меня не обиделся.

_________________
"Это невозможно"-сказала Причина.
"Это безрассудно "-заметил Опыт.
"Это бесполезно"-отрезала Гордость.
"Попробуй..."-шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 авг 2005, 15:56  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    20
  •  2566
  • 50

  •  14 фев 2005, 19:57

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
AG писал(а):
...А если ты себе поставишь супер-пупер резину и решишь, что можно по льду 120 гонять и в повороты входить - дык плохо кончиться может.
ИМХО

Хорошая резина может позволить многое, этого не поймешь до тех пор, пока не попробуешь действительно хорошую резину. НО - у каждого свой стиль вождения и опыт эксплуатации автомобиля, а так же кошелек, соответственно каждый выбирает для себя... Просто я считаю и ни кому не навязываю свое мнение, что безопасность на дороге это одна из самых важных вещей и хорошая резина это один из способов её обеспечить.

_________________
"Это невозможно"-сказала Причина.
"Это безрассудно "-заметил Опыт.
"Это бесполезно"-отрезала Гордость.
"Попробуй..."-шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 авг 2005, 16:07  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  533
  • 52

  •  29 дек 2004, 17:04

  •  Украина, Сумы

Блог: Просмотр записи (0)
:smile_bigsmile: РЕБЯТА У НАС ПОЛНЫЙ ПРИВОД : НА НЕГО ХОТЬ ОТ ТЕЛЕГИ КОЛЕСА ОДЕНЬ ВСЕРАВНО ПОЕДЕТ И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ РАЗНИЦА МЕЖДУ ШТАТНОДЕШОВОЙРОСИЙСКОЙ(во новое слово : ) и импортными брендами только в комфорте и немножко лучшем сцеплении с дорогой все остальное опыт и как его следствие предельное использование всех возможностей предоставляемых теми или иными марками шин:P и будучи человеком практичным я сначала использую штатную а затем куплю импортную причем возможно б/у так как у нас возят ее много да и б/у зачастую это один сезон по немецким автобанам :P

_________________
Нет - жезлу! Нет - гвоздю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 авг 2005, 16:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Бывают ситуации, когда никакая резина не поможет. Два примера: несколько лет назад я ехал по кармну на Форде на скорости 30-40 км и вдруг ни с того ни с сего оказался на тротуаре под углом 90 градусов к направлению движения. Всё произошло так быстро, что я не то, что телодвижение какое, я даже кукарекнуть не успел. До сих пор не пойму, что это было. Меня просто бросило вправо и повернуло. И второй пример - В конце минувшей зимы я на не слишком высокой скорости въезжал в поворот, который знаю лучше, чем собственные руки. Так вот, в самом конце поворота я оказался на участке тонкого мокрого льда и меня просто проташило дальше, по прямой, пока я не ткнулся в поребрик. И это всё при том, что и тогда и сейчас у меня стояла прекрасная шипованая импортная резина и я специально учился ездить по льду и стаж 15 лет.

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 авг 2005, 16:17  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4780
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
ВСЕРАВНО ПОЕДЕТ И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ

Это да.........только не остановится.......именно по этой причине я не стал рисковать и купил мало того что зимнюю, но и с шипами.

А летом, если в гОвны не лазить, то и штатная пойдет.....только гудит и бьет зараза.......

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 авг 2005, 16:23  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  533
  • 52

  •  29 дек 2004, 17:04

  •  Украина, Сумы

Блог: Просмотр записи (0)
Тушкан,
:smile_bigsmile: ну по первому случаю скорее масло или чето подобное было разлито почти видел такую аварию ехали на волге по трассе обогнал опель а уже за поворотом в поле на крыше мы останавливатся и вроде как по льду ну правда остановились без последствий а он как оказалось после поворота газу и усе очнулся вверх тормашками а его пассажирку пришлось везти в город сдавать ее знакомому а уже тот поволок в больницу а то сначала все нормально нормально а потом стонать начала :P да дело летом по сухой погоде было :P

_________________
Нет - жезлу! Нет - гвоздю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 авг 2005, 16:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Скиф, да если бы масло, я специально вылез и внимательно изучил всю поверхность - окромя голимого льда и неровностей оного - ничегошеньки. Скорее всего просто бугор попался, я на него наткнулся и меня от него откинуло. К счастью я даже кусты не задел.

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 авг 2005, 16:28  
Резидент
Резидент

    10
  •  878
  • 67

  •  28 янв 2004, 15:57

  •  Железнодорожный (Подмосковье)

Блог: Просмотр записи (0)
Скиф писал(а):
Тушкан,
:smile_bigsmile: ну по первому случаю скорее масло или чето подобное было разлито почти видел такую аварию ехали на волге по трассе обогнал опель а уже за поворотом в поле на крыше мы останавливатся и вроде как по льду ну правда остановились без последствий а он как оказалось после поворота газу и усе очнулся вверх тормашками а его пассажирку пришлось везти в город сдавать ее знакомому а уже тот поволок в больницу а то сначала все нормально нормально а потом стонать начала :P да дело летом по сухой погоде было :P


Забавно читать без знаков препинания... :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: