МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 24 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 авг 2005, 08:11  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
Автор темы
  •  270
  • 55

  •  20 фев 2004, 12:49

  •  Нефтеюганск

Блог: Просмотр записи (0)
Изображение
Крыша уже вытянута с помощью крана, 57 метров путешествия вверх ногами, полет нормальный.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Продана в таком состоянии за 125 к.р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 авг 2005, 08:21  
Резидент
Резидент

    5
  •  285
  • 58

  •  13 май 2004, 12:26

  •  Новороссийск

Блог: Просмотр записи (0)
Машинку жалко. А вас всех поздравить можно - выглядите бодро! А в чем польза обвеса в данном случае?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 авг 2005, 08:35  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
Автор темы
  •  270
  • 55

  •  20 фев 2004, 12:49

  •  Нефтеюганск

Блог: Просмотр записи (0)
Serg988, Весь удар пришелся на кенгурятник сверху, на фото видно, вырваны шляпки болтов крепления, в противном случае морда была бы разбита в хлам. Пороги тоже сыграли роль буфера, нижняя часть дверей практически целая, а ведь кувыркались не хило. Нас достали только после того как перевернули машину, Я был зажат капитально, не пошевелиться,сам растегнуться не мог, смогли вытащить после того, как срезали ремень. Минут за 20 до этого к супруге на переднее сиденье перелез сын, заставил их пристегнуться, даже представить себе не могу что было бы в противном случае :smile_doh: . Все что было в салоне оказалось на трассе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 авг 2005, 08:44  
Участник
Участник

    1
  •  141

  •  16 дек 2015, 06:00

Блог: Просмотр записи (0)
Ratnik,
Как случилось то? :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 авг 2005, 08:56  
Резидент
Резидент

    5
  •  285
  • 58

  •  13 май 2004, 12:26

  •  Новороссийск

Блог: Просмотр записи (0)
Ratnik,
Да, возможно на месте виднее было бы. Из фотографий роль обвеса не очевидна, на мой взгляд. Еще раз хочу порадоваться за вас. Все-таки по сравнению с остальным, машина - такая мелочь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 авг 2005, 08:59  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
Автор темы
  •  270
  • 55

  •  20 фев 2004, 12:49

  •  Нефтеюганск

Блог: Просмотр записи (0)
alextv писал(а):
Ratnik,
Как случилось то? :

Ночью прилетели с Турции, вторую половину отпуска решили провести на большой земле путешествуя, выехали утром, где то за час до этого плотно перекусили в кафе, видимо сыграло свою роль полусонное состояние (хотя выпита баночка Редбуля) , отвлекся - хватанул обочину, резкий поворот влево, вынос на встречную полосу, резкий поворот вправо, уход от лобового столкновения, а дальше Нирвана, чудом что не оказалось больше не встречных не попутных автомобилей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 авг 2005, 09:03  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1205
  •  3681
  • 53
  •   48

  •  28 мар 2005, 08:14

  •  Подольск; Обнинск; Медынь

Блог: Просмотр записи (0)
Ratnik, можете смело отмечать второй день рождения! Хорошо, что все обошлось, а машина - железка!

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 авг 2005, 09:23  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10503
  • 50

  •  20 май 2004, 11:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Ratnik писал(а):
Serg988, Весь удар пришелся на кенгурятник сверху, на фото видно, вырваны шляпки болтов крепления, в противном случае морда была бы разбита в хлам. Пороги тоже сыграли роль буфера, нижняя часть дверей практически целая, а ведь кувыркались не хило. Нас достали только после того как перевернули машину, Я был зажат капитально, не пошевелиться,сам растегнуться не мог, смогли вытащить после того, как срезали ремень. Минут за 20 до этого к супруге на переднее сиденье перелез сын, заставил их пристегнуться, даже представить себе не могу что было бы в противном случае :smile_doh: . Все что было в салоне оказалось на трассе.


Да уж... Рад за вас, вам крупно повезло - такие аварии обычно более печально оканчиваются. А машина - железка, тем более, что она, как правило, еще и застрахована. А чем тебя так сильно зажало? Вроде бы сильных деформаций салона не видно.

Но если честно, роль обвеса я не усмотрел - разве что бампер остался цел. НО ведь этот удар куда-то должен был уйти - цел бампер, значит ушли сильнее лонжероны. Еще неизвестно что лучше...

Но я сам стараюсь в ночью не ехать на дальние расстояния, лучше выехать рано утром... У меня брат так попал в аварию - ночью ехали в дождь, идиоты, и въехали в трактор... :smile_doh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 авг 2005, 10:04  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    1
Автор темы
  •  270
  • 55

  •  20 фев 2004, 12:49

  •  Нефтеюганск

Блог: Просмотр записи (0)
Needle писал(а):
А чем тебя так сильно зажало? Вроде бы сильных деформаций салона не видно.
(

Зажало крышей, причем так, что правой рукой было не пошевелить совсем, на фото крыша уже вытянута а левая стойка разрезана иначе не поддовалась, обратно ехал своим ходом 220 км, семья в Газели.
Машины не страхую принципиально, уж если что случилось сам виноват, сам и расчитаюсь (ОСАГО не всчет - обязаловка), в лохотрон со страховыми играть как то не любитель, бегай потом за ними, нервы дороже ИМХО. Приценился, ремонт мне бы обошелся в 100к.р. кузова в продажу не поступают к сожалению. Поэтому сразу же и решил продать как есть и купить новую. К замене подлежало 4 двери, крыша, рамка ветрового стекла, фара, зеркало, стекла, лонжероны не пострадали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 авг 2005, 10:07  
Участник
Участник

    0
  •  139
  • 60

  •  27 июн 2005, 17:28

  •  Ленинград

Блог: Просмотр записи (0)
Ratnik, К замене подлежало 4 двери, крыша, рамка ветрового стекла, фара, зеркало, стекла, лонжероны не пострадали.

дороговато у вас с ремонтом кузовным ,ну ваще то ,все равно как завод не сделаешь,а новое и есть новое :

_________________
НЕ МЫ ТАКИЕ -ЖИЗНЬ ТАКАЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: