МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 окт 2005, 18:15  
Старожил
Старожил

    5
Автор темы
  •  1030
  • 55

  •  11 апр 2005, 15:46

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Ivan Boroda писал(а):
Юрий255182, А я вот раньше плевался видя обычную ниву 2121. Устаревший дизайн неказистая и все такое. (Шевика покупал как Шевроле а не как Ниву) Спустя какое-то время стал замечать, что изменилось мое отношение к обычной ниве. И дизайн вроде бы симпатичный и вообще. Удачи на дорогах! :P


Мне дизайн старой нивы очень даже нравится, есть в ней что то...такое! Внутри конечно...:-( И ехать неколмфортно, как в чемодане, но внешность за годы очень даже!
Вот еще, чтохочу сказать про ШН, ни в одну машину я не садился с таким наслаждением и предвкушением поездки..может конечно это связанно с тем, что в нее я сажусь лишь при поездках на отдых..рыбалка, природа и т.д. Вот зима скоро...наверное интересно будет на ней покататься...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 окт 2005, 14:22  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  32

  •  07 авг 2005, 12:23

  •  Резиновая Москва

Блог: Просмотр записи (0)
не, машын отвратительный (я суеверный -- вы меня поймете :smile_bigsmile: )

Вчера надо было выбраться на один "объект". сперва много хорошего асфальта, потом много асфальта похуже, затем бетонные плиты, потом грунтовка, потом грунтовка похуже + лужи. далее гамно перемешанное днем татрами. а я там оказался в 11 вечера. темно. шо там дальше?.. и людей -- никого кругом.
До "объекта" -- метров 100 остается. включил, заблокировал. в колею не совался (уж больно глубока -- по самые мосты), взял вбок, где поглаже. 5 метров, 10 метров, попытка повернуть, повернул, медленнее, 15 метров, еще медленнее, встали, все. колеса гамно ворочают, но машын не едет. Сдал назад, фарами посветил. оказалось, нарыл в гамне колею по ступицы. чуть подразогнался и врубился еще метра на три. все, дальше не идет.
У меня в салоне шнивки можно босиком ходить -- чистоту поддерживаю. сам в кроссовках. коврики из ворса. перспектива вылезать в эту "враждебную среду" не просто пугала -- ужасала! :smile_nod: открыл дверь -- гамно ногой пощупал. Было такое ощущение (суммируя визуальную информацию и тактильные сигналы :smile_nod: ), что днем самосвалы все размесили, а когда последний уходил, то трактором за собой разровняли. чтоб потом высохло и было подходаще для движения менее вездеходного транспорта, чем многоосные татры.
на вид -- гладкая поверхность, а на самом деле глубина гамна больше, чем может показаться. в темноте чудилось, будто грязищща даже подсохла.
но шнивка не ехала -- родной гарбузин запросто наматывал бяку и превращался в каток. эх...
все же вылез я. взял фонарь -- думал пешком как-нть по кочечкам допрыгать до "объекта", поглазеть и свалить. Посветил вперед -- жуть. Хрен. Чую, ноги начали медленно так вглубь уходить... Щас "забетонируюсь" тут. залез обратно в шниву (гамна в свой стерильный салон понанес), сдал назад, развернулся и уехал. эх...
эх... засрал все по самую крышу :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

и как она может не радовать???

надо будет посветлу туда, на "объект" с сапогами смотаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 окт 2005, 14:37  
Участник
Участник

    0
  •  139
  • 60

  •  27 июн 2005, 17:28

  •  Ленинград

Блог: Просмотр записи (0)
Uzd, интересный рассказик прочитал с удовольствием,а ежели бы была резина более злая как думаешь дошел бы до оъекта

_________________
НЕ МЫ ТАКИЕ -ЖИЗНЬ ТАКАЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 окт 2005, 14:56  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  32

  •  07 авг 2005, 12:23

  •  Резиновая Москва

Блог: Просмотр записи (0)
не, chepel, думаю хрен.
я потом с калеками разными знающими посовещался, выводы были слабые. решили так: если надо на более серьезной резине, то только лишь в порядке эксперимента. Да и то сомнений много было, что не получится проползти эти 100 метров не выходя из машины. слишком уж там... жутко.
ладно бы если просто дорога разбитая в хлам и с водой. но там же просто грязью грязь замазали, чтоб за осень-зиму-весну это превратилось в полноценный грунт, по которому можно было б на жигулях ездить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 окт 2005, 15:15  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    20
  •  2566
  • 50

  •  14 фев 2005, 19:57

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Uzd, ну эт мона попробовать пока резину на зимнюю не сменили... где там твой объект находится?

_________________
"Это невозможно"-сказала Причина.
"Это безрассудно "-заметил Опыт.
"Это бесполезно"-отрезала Гордость.
"Попробуй..."-шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 окт 2005, 15:18  
Участник
Участник

    0
  •  139
  • 60

  •  27 июн 2005, 17:28

  •  Ленинград

Блог: Просмотр записи (0)
Котяра, во супер Кот ,отпишись как пройдет :

_________________
НЕ МЫ ТАКИЕ -ЖИЗНЬ ТАКАЯ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 окт 2005, 15:20  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    20
  •  2566
  • 50

  •  14 фев 2005, 19:57

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
chepel, ты думаешь я один такой, да ща наверняка и Леха сюда же подвалит и BUM. : : :

_________________
"Это невозможно"-сказала Причина.
"Это безрассудно "-заметил Опыт.
"Это бесполезно"-отрезала Гордость.
"Попробуй..."-шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 окт 2005, 15:28  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    575
  •  3062
  • 48

  •  27 янв 2005, 13:23

  •  столица СССР

Блог: Просмотр записи (0)
родная резина арбузин и кама - "защита от дурака". То есть сядешь ДО поломки крышки рпм и ДО того, как пропадет возможность выехать назад.

имхо.

_________________
Если не знаете, чем заняться, уходите – быстро и с озабоченным видом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 окт 2005, 15:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    20
  •  2566
  • 50

  •  14 фев 2005, 19:57

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Uzd, ауууууу

_________________
"Это невозможно"-сказала Причина.
"Это безрассудно "-заметил Опыт.
"Это бесполезно"-отрезала Гордость.
"Попробуй..."-шепнула Мечта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 окт 2005, 15:42  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  32

  •  07 авг 2005, 12:23

  •  Резиновая Москва

Блог: Просмотр записи (0)
тута я :smile_bigsmile:
на то он и "объект", штоб о нем никто не знал.
извиняйте, друзья, где, не скажу :smile_bigsmile:

я, признацца, тоже подумал, мож я ездить не умею? но сопоставил цели и цены и решил, что раз там так "густо", то не полезу я. И так уже шерифом за собой все разровнял, куда же дальше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: