МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 дек 2005, 17:33  
Резидент
Резидент

    60
  •  491

  •  03 июл 2005, 20:44

Блог: Просмотр записи (0)
Да все нормально не нужно так серьезно относиться к ЗР они невиноваты это их хлеб а им еще и масло на хлеб и икорку подовай.

Возьмите любое периодическое издание или любую телевизионную передачу, да к примеру "здоровье", там только и рассказывают какие таблетки нужно скушать и к кокому доктору отнести денешки и будет вам ""шастье"".

Одно спасение интернет, форумы. Но приходиться столько перелапатить навоза чтобы дельное найти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 дек 2005, 23:30  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  635
  • 49

  •  08 мар 2005, 03:04

  •  Бутово

Блог: Просмотр записи (0)
Я после пролистывания ноябрьского номера зацепился взглядом за две!!! статьи, и это в журнале в 300 полос. А раньше я его читал от корки до корки. Даже как-то поршневые кольца в своей 2104 менял под чутким руководством журнала (кстати вполне удачно). Была раньше такая рубрика.
Ну думаю все, больше не покупаю. Купил АВТОМИР потом Авторевю, а там все тоже самое, только еще хуже. Мне "очень нравяться" многополосные тесты дорогих иномарок во всех этих журналах. Для кого они это все пишут? 99% читателей все равно их никогда не купит, а тот кто решит купить вряд ли будет руководствоваться мнением дешевого издания.
Декабрьский номер я все таки купил.

З.Ы. А вообще на обложке всех автомобильных журналов можно начертать лозунг:"Лучший друг автомобилиста - эвакуатор".
У нас всячески отбивают желание изучать и ремонтировать свои автомобили! Этот западный опыт совсем не подходит для наших условий, где на 500 км может не оказаться не одного сервиса.
З.Ы.Ы. Да здравствует ИНТЕРНЕТ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 13 дек 2005, 09:58  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    125
  •  716
  • 52

  •  02 ноя 2005, 11:32

  •  Челябинск

Блог: Просмотр записи (0)
Хороший товар в рекламе не нуждается. А уж если затеяли антирекламу, значит, ну уж чересчур конкурентноспособная машинка. :smile_bigsmile:

_________________
А вот у нас в деревне речка: воды в ней по колено, а рыбы до х.я


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 дек 2005, 14:41  
Резидент
Резидент

    25
  •  780

  •  16 дек 2005, 14:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Все-таки печатное слово - великая сила.... следил за публикациями в ЗР о Шниве пару последних лет, и тоже получил негатива по самое не балуйся. Положение спасли родители, отродясь не читавшие ЗР и купившие в апреле Шниву. Все лето катался при случае на родительской машине и мучительно боролся с шизофренией. Еду на классной тачке, но в уши настойчиво дуют авторы ЗР:"не верь глазам своим! Все ацтой!!". Так и боролся с шизой, пока не купил Шниву - уже свою собственную :smile_bigsmile: Журналу - пламенный привет....

_________________
Дешево/Удобно/Надежно - выбирайте любые два параметра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 янв 2006, 04:13  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  25

  •  26 авг 2004, 00:11

Блог: Просмотр записи (0)
[У меня тоже 2003, заменено было:

9) вентиляторы радиатора - заменил на классические

А вот с этой цифры подробнее пожалуйста, Это как?! На какие классические? от 21213? или от...? Много доработок было? ПОДРОБНОСТИ В СТУДИЮ!!! :smile_nod:)) а то за...ся вентиляторы менять :smile_doh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 янв 2006, 08:37  
Резидент
Резидент

    60
  •  491

  •  03 июл 2005, 20:44

Блог: Просмотр записи (0)
Все нормально с ЗР..................
скоро его в почтовые ящики будут класть бесплатно
реклама все таки она должна дойти до своего потребителя хоть через зад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 янв 2006, 20:37  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16702
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
Karl,
хорошо я помню что это я писал и каждый день весь форум просматриваю :smile_nod: а то долго ты бы ждал ответа...

вентиляторы родные на ШН дорогие и продаются как правило в сборе. Я, чтоб не искать и не переплачивать, поставил карсоны от классических жигулей - 2 штуки. Подошли по крепежу моторчика 1 в 1. Отличие в крыльчатке - но мне стало лень переставлять - езжу с классической - охлаждают по времени дольше и все.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 янв 2006, 20:06  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  25

  •  26 авг 2004, 00:11

Блог: Просмотр записи (0)
Спасибо! Я просто не кажный день на форуме, а тут со скуки все прям по проблемам перечитал, ну и на Ваш пост наткнулся.
За ответ - Грасиас! Буду иметь ввиду :smile_nod:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 янв 2006, 22:32  
Новичок
Новичок

    0
  •  1

  •  18 янв 2006, 21:19

Блог: Просмотр записи (0)
Присоединяюсь к мнению большинства о ЗР. Покупал журнал добрый десяток лет, последний год уже скорее по привычке. При чтении стал частенько вызывать раздражение, граничащее с отвращением. Перебрал еще много автомобильных изданий - в них почти тоже самое. только ненужных мне технических статеек поменьше. Остановился сейчас на автопанораме. Там в том числе перепечатывают статейки западных авторов, что вносит некоторую свежую струю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 янв 2006, 22:46  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
  •  266
  • 67

  •  17 авг 2005, 22:00

Блог: Просмотр записи (0)
Rybak писал(а):
Хороший товар в рекламе не нуждается. А уж если затеяли антирекламу, значит, ну уж чересчур конкурентноспособная машинка. :smile_bigsmile:
Ну уж вряд ли ты купишь машину которую ругают в журналах.

_________________
Не укради! Правительство не любит конкурентов...
__________________________________________
[b:63f3ad2479]С годами все становится проще: легче стало расчесываться, чистить зубы...[/b:63f3ad2479]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: