МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 янв 2006, 12:28  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    2
  •  89
  • 44

  •  13 окт 2005, 00:36

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
У жены 2 раза снимали магнитоллы без панелей, так что снятие не понацея.

_________________
[url=http://www.photo.niva4x4.ru/forum/album_pic.php?pic_id=1875]ВАЗ 21214-20 + мелочи...[/url]

niva4x4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 янв 2006, 12:45  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    130
  •  1647
  • 50

  •  12 янв 2005, 17:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Ет - точно. Перед НГ в машине у жены разбили стекло. Правда, магнитолу не выдернули - может, спугнул кто (машина возде работы стояла)... Панели на магнитоле не было.

_________________
Никто не вливает вина молодаго в меха ветхие (Гл.2,22 от Марка)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 янв 2006, 13:04  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
Автор темы
  •  568
  • 69

  •  14 июл 2005, 23:36

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Теперь вот проблема какая. В нашем магазине есть атермальные стекла (у меня GLS, и в принципе не хочется ставить обычное, если можно поставить атермальное), но вся проблема в том, что они БЕЗ ПЛАНКИ. То есть дают кусок сырой резины, и планку надо ставить самому.
Кто-нибудь делал такую операцию? Мне в моем сервисе на гаражах сказали, что делать не будут...

_________________
"Кто говорит, не знает, кто знает, не говорит." - древняя китайская мудрость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 янв 2006, 14:11  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    100
  •  1912
  • 63

  •  13 окт 2005, 16:23

  •  Москва, САО, Долгопрудная.

Блог: Просмотр записи (0)
Ставил еще на "Москвиче". Операция проста до дальше некуда: на пару минут помещаешь сырую резину в бензин, потом заправляешь ее в планку и осаживаешь туда стекло плотно-плотно. Потом, стараясь не сдвигать стекло в планке, ставишь все на машину, плотно прижимаешь к верху стеклоподьемником, и, собственно, все - сутки не беспокоить.

_________________
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". Р.Уоррен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 янв 2006, 14:55  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  4

  •  22 сен 2005, 14:49

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
тоже своровали...
стекло по цене фигня...а вот панелька на kenwood krs194стоит на 500рублей дешевле магнитолы.
в питере многие краденые панельки на юноне потом :!: приехал а мне как новые краденые предлагали....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 янв 2006, 15:04  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    5
  •  597
  • 64

  •  31 май 2004, 15:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Боковое стекло разбили первой же ночью, после покупки. Страховая готова была оплатить. Осталось только найти, где поменяют. Нигде небыло, потерял полтора дня. Плюнул, купил в КЭМПе за 230 руб. и установил за час. Резиновую ленту купил от прокладки бензобака Нивы. Кронштейн забил деревянным молотком без подготовки резины. Держится намертво.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 янв 2006, 15:40  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    240
  •  1542
  • 53

  •  15 июн 2005, 20:12

  •  НиНо, Щербинки

Блог: Просмотр записи (0)
а у меня вчера сняли крышку запаски... накой это-то кому понадобилось? понимаю, что по сравнению с панелькой магнитолы мое горе -- полная фуфня, но, плять, НА КОЙ кому кусок пластмассы??? детишки, наверно. ну да ладно, спасибо, что хоть колесо оставили :smile_nod:

_________________
Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 янв 2006, 16:32  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    100
  •  1912
  • 63

  •  13 окт 2005, 16:23

  •  Москва, САО, Долгопрудная.

Блог: Просмотр записи (0)
Legrand55 писал(а):
Резиновую ленту купил от прокладки бензобака Нивы. Кронштейн забил деревянным молотком без подготовки резины. Держится намертво.


Сырая резина, размягченная в бензине, работает как весьма сильный клей.

_________________
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". Р.Уоррен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 янв 2006, 18:43  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    0
  •  29

  •  12 янв 2006, 12:40

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
To dimfair
Цитата:
а у меня вчера сняли крышку запаски...

Та же беда. Только у меня хотели запаску отвинтить. Сработала сигналка. Итог - нет одной гайки крепления запаски и пластикового колпака. Мелочь, но обидно. Ни у одного дилера колпаков в наличии не нашел. Зато купил контейнер под запаску, с замОчком :smile_nod: Это конечно тоже не панацея, но все лучше, чем колпак. И запаска всегда чистенькая :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 янв 2006, 20:55  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
Автор темы
  •  568
  • 69

  •  14 июл 2005, 23:36

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Теперь я вижу, что я не одинок! Вы, друзья, меня убедили, что это нормальная жизнь, и надо привыкать, что сегодня панелька, завтра сигареты, послезавтра чехлы от сидений и т. д. Короче, не надо пить валидол по таким мелочам...
Сегодня все разобрал, оказалось, что стеклоподъемник на последнем издыхании. Прямоуголное отверстие бобышки уже стало почти круглым, и внешний обод ролика совсем кривой, короче в помойку... Вот так одно за другое тянется...

Legrand55, Я почти все понял, но разреши уточнить: как ты наметил правильное месторасположение планки, перед тем как ее "забить", ведь потом, как я понял уже влево-вправо ее не сдвинешь?

_________________
"Кто говорит, не знает, кто знает, не говорит." - древняя китайская мудрость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: