МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 апр 2006, 09:33  
Участник
Участник

    0
  •  52
  • 46

  •  30 дек 2005, 15:16

  •  Киев, Украина

Блог: Просмотр записи (0)
"july"
На станции считают время не от начала работы, а с того времени, когда был оформлен наряд на въезд. Если тебе работы по ТО-1 без расходных материалов обошлись в районе 280-300 грн, - то все в порядке.
А по поводу скидки - про нее нужно напоминать. Сейчас там новые девочки сидят, которые оформляют оплату. Сам процес вычисления скидки для них сложен :smile_bigsmile: , поэтому они сами могут и не посчитать.
Если автомобиль был куплен до конца марта 2006 года - то на работы по ТО распространяються скидки от 5% до 15%. Посмотри в сервисную книжку на последнюю страницу.

_________________
Алекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 апр 2006, 11:31  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
Автор темы
  •  118
  • 41

  •  03 фев 2006, 12:33

  •  Украина, Киев

Блог: Просмотр записи (0)
Чуприна писал(а):
"july"
На станции считают время не от начала работы, а с того времени, когда был оформлен наряд на въезд. Если тебе работы по ТО-1 без расходных материалов обошлись в районе 280-300 грн, - то все в порядке.
А по поводу скидки - про нее нужно напоминать. Сейчас там новые девочки сидят, которые оформляют оплату. Сам процес вычисления скидки для них сложен :smile_bigsmile: , поэтому они сами могут и не посчитать.
Если автомобиль был куплен до конца марта 2006 года - то на работы по ТО распространяються скидки от 5% до 15%. Посмотри в сервисную книжку на последнюю страницу.

я заехала на мойку в 8, выехала из сервиса в начале двенадцатого, это никак не 4 часа. Про скидку я и напомнила, просто не понимаю, как можно о ней забыть, если рекламками весь офис заклеен?
В общем, не все так плохо, если каждому работнику вовремя подсказывать что надо делать, то сервис отличный даже. Я бОльшего и не ожидала, но все-таки были надежды "а вдруг все будет просто супер?".
Я думаю каждый из нас мечтает о таком сервисе, когда можно будет спокойно пить кофе на диванчике, потом заплатить по счету, где все правильно посчитано и спокойно ехать домой, не сомневаясь, что с машинкой все в порядке.

_________________
L'2006, Млечный путь
[img:5b507da52f]http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/to_become_senile.gif[/img:5b507da52f]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 апр 2006, 12:03  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    100
  •  1912
  • 63

  •  13 окт 2005, 16:23

  •  Москва, САО, Долгопрудная.

Блог: Просмотр записи (0)
july, Надежда умирает последней!

_________________
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". Р.Уоррен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 апр 2006, 12:07  
Новичок
Новичок

    0
  •  23
  • 45

  •  28 ноя 2005, 13:36

  •  Украина, Киев

Блог: Просмотр записи (0)
Hornet, как говорил мой препод по теории верятностей - "Последним умирает ПАЦИЕНТ" :smile_bigsmile:

_________________
21213 95 г.в. -> 21213 2001 г.в. ->Chevrolet Nubira-3 (Lacetti) 2004 г.в.(папкина ;)) и Chevrolet Niva 2005 г.в. (моя ;)) и никуда от Нивок нам не деться :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 апр 2006, 12:35  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    100
  •  1912
  • 63

  •  13 окт 2005, 16:23

  •  Москва, САО, Долгопрудная.

Блог: Просмотр записи (0)
Lexxx@, Тоже верно.

_________________
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". Р.Уоррен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: