МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 авг 2015, 17:18  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12505
  •  20482
  • 49
  •   0

  •  15 июн 2009, 10:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
mitki писал(а):
А Силыч лучше инадежнее.

Это тебе Мельников сказал? :

З.Ы.: ничего не имею против их изделий, некоторые давно стоят на машине, но с чего вдруг такие безапелляционные и при этом голословные утверждения?

_________________
Изображение

Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 авг 2015, 18:09  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    90
  •  752

  •  19 авг 2007, 17:30

  •  ЯНАО г. Салехард

Блог: Просмотр записи (0)
mitki, ты темой ошибся ?!

_________________
ДВС 1,8 СЖ 9,1, турбина Garett 17, 0.4 бара, ГНЦ ГК OFF, РВ 213, НЦ ИСАИ, ступицы на распорке, РПМ распорка +ВР, РЗМ распорка+ ВР УКБ, палки ВР, РК на двухрядниках, Рейд Т + Токико, КПП Aisin, лето AT 215/75 R15, зима Nokian Nordman SUV 215/70 R15


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 авг 2015, 05:30  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2488
  •  3322
  • 61

  •  10 мар 2014, 21:02

  •  Ульяновск

Блог: Просмотр записи (0)
_AJ_ писал(а):
Вот только дороговато малость, детальки видно импортные. Доллар мать его.

Деталек там на 100р, если в магазе брать, подорожали они на 10р (при росте курса в 2 раза).
Причём для заказчика это станет 50р, они ведь не в магазе затариваются. Я слежу за этими ценами. Сам иногда заказываю детальки. :?

_________________
Шнива 2007г. Двухрядники и ступицы от МВН. Натяжитель Исаи. БК Штат шеви вектор м.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 авг 2015, 00:22  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    230
Автор темы
  •  1498
  •   0

  •  23 авг 2012, 08:51

Блог: Просмотр записи (0)
Rikki писал(а):
_AJ_ писал(а):
Вот только дороговато малость, детальки видно импортные. Доллар мать его.

Деталек там на 100р, если в магазе брать, подорожали они на 10р (при росте курса в 2 раза).
Причём для заказчика это станет 50р, они ведь не в магазе затариваются. Я слежу за этими ценами. Сам иногда заказываю детальки. :?


почему же сам такой контроллер не собрал еще? дело ведь не только в компонентах, верно, плату ночно сделать, контроллер выбрать и прошивку скомпилировать. почему ВЫ это за труд не считаете??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 авг 2015, 05:04  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2488
  •  3322
  • 61

  •  10 мар 2014, 21:02

  •  Ульяновск

Блог: Просмотр записи (0)
meg@,
Я просто обосновал для _AJ_, что в дороговизне девайса доллар не при чём.

meg@ писал(а):
почему же сам такой контроллер не собрал еще? дело ведь не только в компонентах, верно, плату ночно сделать, контроллер выбрать и прошивку скомпилировать. почему ВЫ это за труд не считаете??


Я ещё не уверен, что мне это нужно. Схемку набросать и изготовить -вопрос пары часов. Она элементарная. Прогу написать дольше, но и здесь проблем нет. Задачка очень проста технически.
В вопросах цен авторам бы нужно быть поскромнее, раза в 2, у них бы покупателей стало больше раз в 10.

_________________
Шнива 2007г. Двухрядники и ступицы от МВН. Натяжитель Исаи. БК Штат шеви вектор м.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 авг 2015, 13:46  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    230
Автор темы
  •  1498
  •   0

  •  23 авг 2012, 08:51

Блог: Просмотр записи (0)
Rikki писал(а):
meg@,
Я просто обосновал для _AJ_, что в дороговизне девайса доллар не при чём.

meg@ писал(а):
почему же сам такой контроллер не собрал еще? дело ведь не только в компонентах, верно, плату ночно сделать, контроллер выбрать и прошивку скомпилировать. почему ВЫ это за труд не считаете??


Я ещё не уверен, что мне это нужно. Схемку набросать и изготовить -вопрос пары часов. Она элементарная. Прогу написать дольше, но и здесь проблем нет. Задачка очень проста технически.
В вопросах цен авторам бы нужно быть поскромнее, раза в 2, у них бы покупателей стало больше раз в 10.


раз все так просто и элементарно, почему бы не попробовать делать такой девайс массово по вдвое меньшей цене? :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 авг 2015, 05:15  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2488
  •  3322
  • 61

  •  10 мар 2014, 21:02

  •  Ульяновск

Блог: Просмотр записи (0)
meg@, У меня встречный вопрос. Я думаю ты неплохо водишь. Почему бы тебе водителем автобуса не устроиться?
Что то, твоё мнение сильно напоминает фразы продаванов -не нравится делай сам и продавай. : Ты случаем не из них? Если людям цена не нравится, они голосуют кошельком, а не бегут делать то же самое.

_________________
Шнива 2007г. Двухрядники и ступицы от МВН. Натяжитель Исаи. БК Штат шеви вектор м.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 сен 2015, 07:50  
Старожил
Старожил

    2660
  •  1188
  • 54

  •  15 янв 2012, 20:22

  •  Зарайск

Блог: Просмотр записи (0)
Подниму тему. Купил приблуду у ЛедТюна, подсоединил как на первой странице, надел клему, включил зажигание, все работает. Собрал щиток и поехал. Пробую, не работает, блин, наверно где то контакт плохой в зажимах. Разбираю, зажимаю, включаю зажигание, работает. Собираю все, поехал и.... не работает. После пяти разборок только догадался по пробовать на заведенной. :smile_nod: Не работает. Мистика...??? Включаю зажигание - работает, завожу- не работает??? :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 сен 2015, 10:57  
Старожил
Старожил

    2660
  •  1188
  • 54

  •  15 янв 2012, 20:22

  •  Зарайск

Блог: Просмотр записи (0)
И тишина... :smile_bigsmile:
http://rutube.ru/video/473d88ef088cd014 ... e13f85cab/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 сен 2015, 20:03  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    2488
  •  3322
  • 61

  •  10 мар 2014, 21:02

  •  Ульяновск

Блог: Просмотр записи (0)
андрзор, Похоже у тебя на проводах помеха наводится от ВВ проводов или свечей, достаточная для сброса . Там ведь если при включении ну левого , к примеру, пришёл правый - идёт сброс. Можно попробовать конденсаторами зашунтировать оба входа на массу (например 0.33мкф 160в).

_________________
Шнива 2007г. Двухрядники и ступицы от МВН. Натяжитель Исаи. БК Штат шеви вектор м.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 95 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: