МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Установка автозапуска на карб
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 21:32  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    320
  •  1915
  • 45

  •  16 дек 2016, 13:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
@ЛЫСЫЙ 721 , ну "готовые решения", в смысле солексы с автоподсосом , я думаю не дефицит еще …
П.С. повторюсь автозапуск бесполезное и вредное со всех сторон ЗЛО!

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Установка автозапуска на карб
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 21:55  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    7785
  •  18435
  • 52
  •   2

  •  14 дек 2008, 21:26

  •  Москва,Зеленоград

Блог: Просмотр записи (0)
@miha10rus , Ну давай, порассказывай мну как работал этот унитаз! Даже и спорить не буду!
А чем тебе автозапуск та не угодил? У нму всё хорошо! Пака иду к машине, она прогреваецца.

_________________
Мне 52,я алкаголеГ,но пиво я не пью, и вообще не пью!!!!
БАК ШНГ 68 ЛИТРОФ!!!!!!!!!
Сумма неисправностей в ШНГ, не меняется!!!!
Теперь Volvo XC90 3.2, по прозвищу "Барбос".


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Установка автозапуска на карб
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 22:06  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    320
  •  1915
  • 45

  •  16 дек 2016, 13:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
@ЛЫСЫЙ 721 , че расказывать то , работало все без нареканий , и без тех ужасов что обычно пишут..
В чем "прелесть" автозапуска , кроме оправдания ЛЕНИ его владельца (я об этом уже кстати выше то писал :smile_devil: ), причем именно прелесть в автозапуске, перевешывающая все его минусы ???

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Установка автозапуска на карб
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 22:30  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    7785
  •  18435
  • 52
  •   2

  •  14 дек 2008, 21:26

  •  Москва,Зеленоград

Блог: Просмотр записи (0)
miha10rus писал(а):
@ЛЫСЫЙ 721 , че расказывать то , работало все без нареканий , и без тех ужасов что обычно пишут..
В чем "прелесть" автозапуска , кроме оправдания ЛЕНИ его владельца (я об этом уже кстати выше то писал :smile_devil: ), причем именно прелесть в автозапуске, перевешывающая все его минусы ???
Ты бухаешь чтоль по чёрному???? При чём тут ЛЕНЬ, какая то??? В чём прикол, садицца жопой на холодное сидение, и терять время на прогреве мотора??? Мну всё устраивает.

_________________
Мне 52,я алкаголеГ,но пиво я не пью, и вообще не пью!!!!
БАК ШНГ 68 ЛИТРОФ!!!!!!!!!
Сумма неисправностей в ШНГ, не меняется!!!!
Теперь Volvo XC90 3.2, по прозвищу "Барбос".


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Установка автозапуска на карб
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 22:44  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    320
  •  1915
  • 45

  •  16 дек 2016, 13:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
@ЛЫСЫЙ 721 , а сколько по времени у тебя прогрев мотора занимает? Обычно так: завел тачанку , пока снег обметаешь (а от обметания не сдриснуть,никак, даже при автозапуске, даже поднавесос и с чехлом на всю тачку- один хер снимать/скручивать то же время получится !) :smile_bigsmile: 7(паруминут) , уже согрелся и мотор , и сидушка (подогрев сидушки , даже если в штате нет приколхозить - минутное дело! Если нет желаня .опой в холодную сидушку садится!)- сел и поехал, пару км.и в тачке "африка".....
П.С. так что как по мне , так никакой ощутимой пользы от автозапуска (кроме так сказать, тешения самолюбия владельца :smile_bigsmile: ) НЕТ !
П.п.с. напоминаю что это моя точка зрения , и вы вправе иметь отличную от моей , свою , но бездоказательно прошу не писать....

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Установка автозапуска на карб
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 23:19  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    25
  •  78
  • 67

  •  12 июн 2016, 04:51

  •  Елец

Блог: Просмотр записи (0)
Мне хватает исправного аккумулятора, зимнего масла и обогрева сидений. Никогда ни по поводу автозапуска, ни по по поводу никаких подогревов двигателя не заморачивался. До -30-ти и так все нормальмально заводится, в -36 на 2107 утром на коллектор чайник воды горячей выливал и заводил... :smile_smile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Установка автозапуска на карб
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 23:21  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    7785
  •  18435
  • 52
  •   2

  •  14 дек 2008, 21:26

  •  Москва,Зеленоград

Блог: Просмотр записи (0)
@miha10rus , А за чем мну што то доказывать. :smile_bigsmile: Машина стоит в "народном гараже"(под крышей, но за сеткой рабицей), так што сметать обычно с неё нечего. Вышел из подъезда, запустил мотор, пака иду(по времени, выкуриваецца сигарета) мотор греецца. Сажусь, включаю поджопник, и через пару-тройку мин. можно ехать. В чём минус, понять не могу!?

_________________
Мне 52,я алкаголеГ,но пиво я не пью, и вообще не пью!!!!
БАК ШНГ 68 ЛИТРОФ!!!!!!!!!
Сумма неисправностей в ШНГ, не меняется!!!!
Теперь Volvo XC90 3.2, по прозвищу "Барбос".


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Установка автозапуска на карб
Сообщение Добавлено: 14 янв 2018, 23:45  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    320
  •  1915
  • 45

  •  16 дек 2016, 13:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
@ЛЫСЫЙ 721 ,
ЛЫСЫЙ 721 писал(а):
В чём минус, понять не могу!?
да хотя бы в отсутствии плюсов , все то же самое ,(только некурю уже лет пять, шесть :smile_bigsmile: ) по времени происходит и без автозапуска,
ЛЫСЫЙ 721 писал(а):
Вышел из подъезда, запустил мотор, пака иду(по времени, выкуриваецца сигарета) мотор греецца. Сажусь, включаю поджопник, и через пару-тройку мин. можно ехат
(машин просто круглогодично под домом стоит, фоток если че полно на форуме), по мне это "излишняя" так скажем и бесполезная опция.....кому нравится тот пусть пользуется, но оправдание ей только лень владельца лишнюю минутку постоять рядом с машиной, согласись ведь по времени примерно одни и те же затраты :smile_rofl:
П.С. есть правда "индивидуумы" , прогревающие мотор непременно до 90°С, по пол часа и более , но это просто больные люди , что с нихначалом взять кроме анализов :smile_rofl: :smile_rofl: :smile_rofl: (особенно бесит когда это происходит под домом и весь дым прет в форточки :smile_devil: , но это так частности , кстати в той же ойропе запрещено прогревать машину больше пары минут в морозы !)
:smile_handshake:

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Установка автозапуска на карб
Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 00:06  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    7785
  •  18435
  • 52
  •   2

  •  14 дек 2008, 21:26

  •  Москва,Зеленоград

Блог: Просмотр записи (0)
miha10rus писал(а):
кстати в той же ойропе запрещено прогревать машину больше пары минут в морозы
В той же самой ойропе, не принято выбивать катализаторы, как многие это делают в России, по делу, и без дела!
Вощем разговор не о чём.

_________________
Мне 52,я алкаголеГ,но пиво я не пью, и вообще не пью!!!!
БАК ШНГ 68 ЛИТРОФ!!!!!!!!!
Сумма неисправностей в ШНГ, не меняется!!!!
Теперь Volvo XC90 3.2, по прозвищу "Барбос".


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Установка автозапуска на карб
Сообщение Добавлено: 15 янв 2018, 00:34  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    320
  •  1915
  • 45

  •  16 дек 2016, 13:29

  •  Костомукша, Карелия

Блог: Просмотр записи (0)
@ЛЫСЫЙ 721 , ну как знаешь конечно , про выбитые каты как то совсем не" в тему", было но фих с ним , я только свою точку зрения на данную проблему хотел "донести" , другое дело если "непонятно" изьясняюсь.... в общем еще разок основную мысль попытаюсь донести : есть или нет автозапуск , момент именно посадки в автомобиль и старта его с места , со всеми "плюшками" различается на минуту две (т.е. в пределах погрешности)..... и по итогу автозапуск никак особо не влияет на пользование машиной, я не против есть он в тачке пусть будет , другое дело насколько нужна данная опция, и специально ее "городить" по принцыпу"шоб було" ( а так у топикстартера и получается фигня какая то , прям без автозапуска не жизнь вообще.....) в общем абсолютно НЕ нужна данная опция на среднестатистическом А/М
@ЛЫСЫЙ 721 , тебе респект :smile_handshake: я думаю разные точки зрения на одну и ту де проблему не сделают изнасврагов?

_________________
....А в гости к богу не бывает опозданий! ......(с.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: