МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.    След.

Ваша оценка Техцентра Нива777.
Отлично 57%  57%  [ 78 ]
Хорошо 24%  24%  [ 33 ]
Удовлетворительно 11%  11%  [ 15 ]
Плохо 8%  8%  [ 11 ]
Всего голосов : 137
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 21:43  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2084
  •  9559
  • 58
  •   66

  •  28 янв 2013, 20:02

  •  Ташла, Оренбургской обл.

Блог: Просмотр записи (0)
небольшое добавление грузиков, равномерно распределенное по всему диску и так на всех колесах!

Это где так балансируют? :smile_rofl:

_________________
РеШН Элька, снежка - конструктор, октябрь 2012г.
Изображение
Ёжик Баклажан, декабрь 2001г.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 23:08  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    165
  •  1027
  • 38
  •   0

  •  09 апр 2014, 12:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Кстати я впервые такую балансировку вижу: тупо огромная нашлепка, в одном месте, а не как обычно, небольшое добавление грузиков, равномерно распределенное по всему диску и так на всех колесах!

За салонный фильтр новой машины и крышку сказать не могу, но очень прошу вас сделать фото РАВНОМЕРНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ГРУЗИКОВ ПО ВСЕМУ ДИСКУ, а то я когда пытаюсь себе такой фокус представить, то воображение только бэдлоки рисует.

_________________
2007, 4,44, срзм, гидроизоляция, "29 МТ, чипт, iveco, арм, две лопаты, лебедка и новый капот!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 09:01  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1045
  •  2292
  • 77
  •   0

  •  06 июл 2012, 20:52

  •  с. Александровское СК

Блог: Просмотр записи (0)
Jesus Almeyda писал(а):
но очень прошу вас сделать фото РАВНОМЕРНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ГРУЗИКОВ ПО ВСЕМУ ДИСКУ, а то я когда пытаюсь себе такой фокус представить, то воображение только бэдлоки рисует.

Фото делать нельзя. Это секретное НОУ-хау. :smile_rofl:

_________________
В России одна беда - дураки ей дОроги.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 10:35  
Заслуженный Администратор
Заслуженный Администратор

    3690
  •  16929
  •   3

  •  01 дек 2003, 11:48

Блог: Просмотр записи (0)
@Shetill ,
Владелец сервиса, куча народа оттуда- присутствуют достаточно активно (многие не один год, и даже не один десяток уже) на форуме
Есть контакты непосредственно владельца сервиса- он их не скрывает- ни почту, ни телефон, ни в живую пообщаться
Есть гарантия и бумаги на работы
Что/кто мешает подъехать, или, если лениво- хотя бы позвонить ?
я только приветствую размещение любых отзывов, но пусть они будут максимально объективны.

_________________
.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 12:12  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    385
  •  1308
  • 46
  •   46

  •  20 дек 2007, 18:00

  •  Королев, Моск.обл.

Блог: Просмотр записи (0)
8 лет ремонтирую свою Шниву в этом сервисе (минимум 2 раза в год у них бываю).
Виктору и его команде большое спасибо, все на высшем уровне.
Один раз только облажались, на первом моем посещении, вороток под копотом забыли :smile_rofl:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
В сети
Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 12:34  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    24335
  •  18515
  • 53

  •  11 мар 2005, 18:51

  •  Oranienburg

Блог: Просмотр записи (0)
Лишний раз убеждаюсь, что нельзя всем нравиться. Как бы ты ни старался, всегда может найтись клиент, которому не угодишь. Просто он ещё не нашёл своего мастера.
Был у меня реальный случай, когда клиент отказался от моих услуг и ушёл к человеку, который его разводил, как хотел, зато он оказался "грамотным специалистом, от зоркого глаза которого не могла скрыться ни одна мелочь!" Даже такая, с которой можно эксплуатировать ещё много лет, а устранять очень дорого... Типа люфта в приводе или редукторе моста.

_________________
С уважением! Александр

"...крайними бывают плоть, Север, мера, срок и необходимость!"
https://legal-alien.ru/almanakh/akuly-i ... 65-krajnij


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 12:52  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1025
  •  7276
  • 44

  •  20 июл 2015, 21:13

  •  авиаград-Жуковский.

Блог: Просмотр записи (0)
Отрицательные отзывы можно найти и на наковальню. И это нормально. Появится Виктор , разберётся.

_________________
безшнивный)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 13:09  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4775
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Shetill , так что ответили Вам по поводу замечаний после ТО и ремонта?

У Вити Глу даже в подписи все телефоны прописаны, каждое недоразумение рассматривается индивидуально и в обязательном порядке! Не копите негатив - позвоните, возможно не все так угнетающе на самом деле? :smile_smile:

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
В сети
Сообщение Добавлено: 29 янв 2018, 14:47  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3825
Автор темы
  •  19006
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
1.Крышку, заливной горловины, поменяли, на другую. Но она ппц какая-то старая потертая вся была. А взяли как за новую. Масло по прежднему уходит, меньше но уходит.
2.Колеса отбалансировали так ,что на машине, больше 90 км/ч ехать не возможно стало, машина так дико вибрировать начинает, что ппц. Такое ощущение, что едешь по шпалам. Кстати я впервые такую балансировку вижу: тупо огромная нашлепка, в одном месте, а не как обычно, небольшое добавление грузиков, равномерно распределенное по всему диску и так на всех колесах!
3.В ТО входило замена салоного фильтра! Его тупо не меняли. Жаль я в сервисе не глянул. Там даже не удосужились, хотя бы для вида, мазануть новый герметик. А денег-то взяли и заработу и за фильтр!

Худший сервис, на моей памяти, с ценами сопоставимыми официальным диллерам, а качеством гаражного сервиса. Да и то, я думаю, сейчас в гаражных сервисах и то качественней сделают всё. Поеду я к ним когда-нибудь ещё? Да никогда в жизни, лучше уж сам буду ковыряться и всем своим знакомым буду советовать объезжать данную "конторку" за километр.


Очень как-то похоже, что вы уже были в дружественном сервисе)))))

1. Крышки идут в ЗЧ без упаковки, и на них возможны некоторые царапины. Так у всех, к сожалению, другой не найдешь.
2. Возможно, где-то накосячили с балансировкой, хотя станок новый и баланисируем ежедневно, нареканий нет. В любом случае, действует гаарантия. По поводу "равномерно по всему диску" оставлю без комментариев, это мягко говоря бред....
3. Да, фильтр меняется БЕЗ вскрытия лючка, иначе потом все течет.

Это ваш выбор, куда ездить обслуживаться. Насильно мил не будешь. Сервисов без косяков не бывает, а вот как сервис реагирует на гарантию - это важно. Попробуйте получить гарантию в другом месте. Да хотя-бы сроками поинтересуйтесь!

Очень долго не мог написать отзыв.То некогда, то лень. Но все таки решился написать, может кому-то пригодится.
Просто ради интереса, когда дело-то было? Номер машины, или ЗН?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Был у меня реальный случай, когда клиент отказался от моих услуг и ушёл к человеку, который его разводил, как хотел, зато он оказался "грамотным специалистом, от зоркого глаза которого не могла скрыться ни одна мелочь!"
это правда, всегда будут недовольные. В моем случае, еще действует закон больших чисел, машин обслуживается много, и процент таких недовольных выше.

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 30 янв 2018, 20:47  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1982
  •  6907
  • 53
  •   1

  •  01 апр 2005, 19:10

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Виктор привет! Ну короче конструктор я себе приобрел, теперь буду его доводить до ума.
Вопрос к тебе, ну или к твоим рукастым . Можно ли , поставить кнопочку центрального замка?
На форуме где то видел, ставят, я в том плане , чтоб самому с электрикой не связываться, твои спецы смогут, скока по времени и денех?

Да, ну с гарантии пока слазить не буду, ТО поеду к официалам сделаю. блина , около 14 руб. это адекватная цена ? там ведь все жидкости меняются?

_________________
Пилот Бегемот и ШНивка

Вежливый- значит Русский!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: