МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.    След.

Ваша оценка Техцентра Нива777.
Отлично 57%  57%  [ 78 ]
Хорошо 24%  24%  [ 33 ]
Удовлетворительно 11%  11%  [ 15 ]
Плохо 8%  8%  [ 11 ]
Всего голосов : 137
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 14 фев 2017, 14:20  
Новичок
Новичок

    1
  •  4
  • 43

  •  04 фев 2017, 18:53

  •  Подольск-Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Хочу поблагодарить коллектив на Нагорной!!!
Приезжал в субботу в первый раз в данный сервис и остался очень доволен проделанной работай над моим автомобилем.
Теперь дорога у меня одна в НИВА777 :smile_yes:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 10:21  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  31
  • 33

  •  11 июн 2013, 12:30

  •  Москва, Троицк

Блог: Просмотр записи (0)
Хотелось бы поблагодарить коллектив на Нагорной. Избавили от перегрева, прошлифовали ГБЦ, поменяли прокладку. Но хотелось бы попросить быть внимательнее при затяжке топливопровода на рампе. В теплом сервисе это делать явно удобнее, чем прохладной ночью на дороге.

Ну и водителям "Колесо 777" пожелаю аккуратности и внимательности при перестроениях на дороге. Не люблю я в пол тормозить :smile_bigsmile:

_________________
[url=http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=77623]LC Кварц 2014[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
В сети
Сообщение Добавлено: 28 фев 2017, 14:45  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3844
Автор темы
  •  19027
  • 54
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@eraser , спасибо. Замечания учтем.

Добавлено спустя 17 секунд:
@hunter80 , спасибо)

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
В сети
Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 23:18  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3844
Автор темы
  •  19027
  • 54
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Путник77 писал(а):
Виктор, а как насчет онлайн- записи?
будет новый сайт - будет.

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 02 мар 2017, 23:31  
Новичок
Новичок

    0
  •  2
  • 107

  •  02 мар 2017, 15:43

Блог: Просмотр записи (0)
Очень жаль, что при апдейте сообщения оно полностью пропало, придётся повторить :(

4 февраля я загнала машину на полное ТО-75 на Нагорную. После этого машина проехала 30 км и 28 февраля не доехала до дома с неисправной электрикой (по очереди начали отключаться потребители - магнитола, дворники, потускнела приборная панель и фары), красная лампочка АКБ на приборной панели при этом не горела.

Я позвонила на Нагорную, но при разговоре по телефону не смогла понять, что делать: нужно пригнать машину (предположительно с неисправным генератором) снова туда, и только после приезда я узнаю, гарантийный это случай или нет? Осмотр генератора и снятие-установка-регулировка его ремня в заказ-наряде ТО вписаны.

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
В сети
Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 02:21  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3844
Автор темы
  •  19027
  • 54
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Otsaun , а как мы можем определить на расстоянии, что сломалось? Конечно же нужно пригнать машину на Нагорную. Что там делалось и менялось я без номера машины посмотреть не могу.

что делать: нужно пригнать машину (предположительно с неисправным генератором) снова туда
такого не может быть, вам наверняка сказали, что нужно приезжать.

Если поломка связана с нашими работами и деталями - это гарантия. Если нет - то нет. Узнать можно только после осмотра. Снятие установка - значит генератор меняли. Если он сломался, значит будет бесплатная замена. Мы сами ЗЧ не делаем.

Так что приезжайте, и все решим.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
при апдейте сообщения оно полностью пропало, придётся повторить :(
мы в этом ТОЧНО не виноваты!!)))

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 07:07  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    165
  •  1014
  • 38
  •   0

  •  09 апр 2014, 12:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Дважды за год после ТО в течение сотен километров что-то случалось, приезжал на Нагорную, мужики смотрели, изучали, устраняли, денег не брали никогда. Первый шаг для этого - вернуться в сервис любыми способами.
Это же Нива, елки-палки.

_________________
2007, 4,44, срзм, гидроизоляция, "29 МТ, чипт, iveco, арм, две лопаты, лебедка и новый капот!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 17:07  
Новичок
Новичок

    0
  •  2
  • 107

  •  02 мар 2017, 15:43

Блог: Просмотр записи (0)
Таки это был ремень генератора - заехала, машину осмотрели, ремень подтянули. Спасибо большое!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
В сети
Сообщение Добавлено: 03 мар 2017, 21:20  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3844
Автор темы
  •  19027
  • 54
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Таки это был ремень генератора - заехала, машину осмотрели, ремень подтянули. Спасибо большое!
ну и слава богу! Вы, если что не так, звоните на приемку, ну вкрай - мне. Этот форум и сервис Нива777 - разные вещи, я иногда могу пропустить сообщение.

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 13 мар 2017, 11:11  
Новичок
Новичок

    1
  •  2
  • 39

  •  07 апр 2015, 22:38

Блог: Просмотр записи (0)
Был в пятницу на Нагорной.
Огромное спасибо всем, работавшим по заказ-наряду 10847
Обязательно приеду еще делать дальше))
Немного подробнее под спойлером.

Был в пятницу и решил поделиться своими впечатлениями. Машина 2003 г.в., у меня 2 года; не своими руками один раз делался только сход-развал, остальное делалось-колхозилось первым владельцем саморучно в гараже. Это я к тому, что заехал не просто на 2-3х летней машине со словами "что-то у меня вроде не то", а поле для диагностики было обширное.
Лично я по сервисам не ездун и механик во мне не уродился, по этому все впечатление только личное о конкретном сервисе.
Основной проблемой была кпп, которая делала мозги уже очень давно, а зимой появился дополнительный шум, треск и громкий шелест. Коробка был родная, без переборки прошла >160 тыс.км. из 193 тыс.км. общего пробега. Передачи не вылетали и включались терпимо, но звук иногда заставлял испугаться, да и свежие масляные лужи по утрам под коробкой совсем не радовали.

В среду, поздно вечером, заполнил на сайте своими словами проблемы. Уже утром получил письмо, что могут записать на диагностику на утро пятницы. Так же мне пояснили, что диагностика бесплатная, если делать работы. Чтобы не стоять в утренних пробках ~час, решил вечером в четверг отогнать поближе и утром приехать на метро за 20 минут. И не пожалел, т.к. на нейтралке стук от кпп отдавал по кузову.

+ сервису, что было много места где оставить до въезда на территорию автобазы и, если заезжать до 21 часа, то можно было оставить на парковке внутри.

Утром приехал. Взял пропуск. На шлагбауме охрана в двух словах сказала куда ехать, потеряться сложно, но, при желании, можно. Мне местный дворник махнул рукой и, со словами "тебе сюда", открыл ворота на второй этаж.
Заехал, зашел в приемку, отдал заполненный своими словами лист с сайта и отдал ключи. Машину поставили на подъемник и начали диагностику.

+ терпению мастера. Я почти полтора часа ходил за ним следом и задавал глупые вопросы почти о каждой детали, которую он шатал и проверял. И мне спокойно объясняли как должно быть и в чем проблемы.

Эх. По результатам диагностики насчитали половину машины, но вошли в положение и совместными усилиями оставили пока только самое нужное: кпп под замену, натяжитель, успокоитель, пара мелочей.
Предоплату не взяли, уехал на работу. Часов через 4-5 позвонили - все готово. По моим меркам, быстро, т.к. машина старая и большинство родного могло так прикипеть-примерзнуть, что самому страшно было бы откручивать.
Приехал забирать. Оплатил, получил ключи. Машина стояла внизу, на улице на парковке. Завел, отпустил сцепление и ... ничего. Ничего от коробки не слышно. Даже не стал загонять на подъемник, т.к. я бы все равно ничего для себя не увидел, а гарантия на работы и так есть.

-/+ меня не спросили про старые запчасти. Мне оно и не было нужно, но тем, кто хочет забирать их с собой стоит говорить об этом самим громко, четко и указывать в листе хотелок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: