МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.    След.

Ваша оценка Техцентра Нива777.
Отлично 57%  57%  [ 78 ]
Хорошо 24%  24%  [ 33 ]
Удовлетворительно 11%  11%  [ 15 ]
Плохо 8%  8%  [ 11 ]
Всего голосов : 137
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 00:42  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5136
  •  10104
  • 52
  •   19

  •  02 дек 2008, 22:15

  •  Деревня в Волгоградской области

Блог: Просмотр записи (0)
@Иваныч боб-43 , @McArcher ,

Так значит завтра
Но том же месте
В тот же час!

:smile_rofl:

_________________
L 2008г. Легкий рыболовный тюнинг.
L 2012г. Немного паламал... :smile_drunk:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 17 янв 2016, 15:42  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3825
Автор темы
  •  19007
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@McArcher , ок, спасибо.

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 24 янв 2016, 21:34  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    850
  •  2556
  • 46
  •   9

  •  15 янв 2009, 14:29

  •  от Москвы, неточно на Юг, ~21км TLCP120 4,0

Блог: Просмотр записи (0)
McArcher писал(а):
@Иваныч боб-43 , мне на Нагорную проще.

Может, твой ножик на Нагорной оставить? А то он уже давно в машине катается, пережил полную разборку под покраску в раптор (машины, а не ножа)... Потеряю жеж...

_________________
"Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." - братья Стругацкие
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 08:05  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    165
  •  1027
  • 38
  •   0

  •  09 апр 2014, 12:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Виктор, индексация стоимости ваших услуг не планируется?
Рассчитываю финансы... :)

_________________
2007, 4,44, срзм, гидроизоляция, "29 МТ, чипт, iveco, арм, две лопаты, лебедка и новый капот!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 25 янв 2016, 10:28  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3825
Автор темы
  •  19007
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@jesus Almeyda , стоимость работ не поднималась ни разу с открытия - февраль 2010 года. запчасти растут каждую неделю. Какие конкретно цены интересуют?

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 18:39  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    55
  •  292

  •  22 окт 2008, 18:00

  •  Электросталь

Блог: Просмотр записи (0)
Ребята, спасибо вам за оперативную замену раздатки. :smile_handshake:
Был сегодня на Люблинке, все понравилось.
Не понял, правда, зачем хотели оставить себе мою раздатку. Якобы в качестве учебного пособия. :smile_rofl:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 янв 2016, 19:44  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3825
Автор темы
  •  19007
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Порошок , у нас договор с Инжиниринговым центром "Смарт". Они нам работников, мы им неисправные агрегаты в качестве учебных пособий.

Рад, что понравилось, не ломайся.

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31 янв 2016, 13:39  
Новичок
Новичок

    1
  •  21

  •  31 янв 2016, 12:54

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Внесу и я свои 5 копеек.
Нивоводом стал совсем недавно - сбылась, как говорится, мечта идиота. Купил ШНИВУ у соклубника. Ну и первым делом в сервис. На форуме сидел давно, хоть и зарегистрировался только что. Тут (точнее еще на старом форуме) прочитал и о Ниве777. Что и говорить, что сомнений не было никаких: туда и только туда.

Приехал на люблинку. Говорить о пропускной системе не буду - Виктор и так все знает, не так ли?))
Попросил комплексную диагностику. Чтобы махом выявить все проблемы. И, конечно, озвучил жалобу - что-то не так с электрикой. Включаешь дальний свет - магнитола перестаёт петь мою любимую музыку. А так быть не должно. :smile_nod:

Мастер, чьё имя я не запомнил (к сожалению) смотрел внимательно и подробно, изредка что-то бормоча себе под нос. Мне же было очень интересно, как же устроен этот чудо-юдо-зверь. Некоторое время спустя, мне всё ж удалось его разговорить) :smile_talking: Но это стоило мне некоторых усилий :smile_smirk: По субъективным впечатлениям, мастер, узнав, что машину я только купил (а она, к слову, 2008 гв.), стал "приговаривать" к замене все, что можно. Все сайлентблоки, рычаги, масла.... Ну оно и верно, наверное)) Но вот как-то не пришлось мне это по душе... Может, потому что видно, что и эти ещё походят, а может, потому что сумма кругленькая набежала...

В общем, посмотрели, предварительный расчет распечатали.... и! Вспомнили про электрику. Еще разок (в этот раз мастер-электрик) посмотрел, сказал, что Гене осталось совсем не много и "приговорил" его к замене.

Спросил про скидку форумчанам - получил ответ: приедешь чиниться и поговорим. Чё щас то надо?

Вот как-то так. Впечатление от сервиса осталось непонятное... Скорее всего от того, что ждал я немного большего, чем то, что я увидел. Я с детства благоговею перед мастерами своего дела, но в этот раз такого чувства у меня не возникло. Особенно после того, как я столкнулся с некоторой халатностью. Выехав домой обнаружил, что бьет педаль тормоза. В потоке остановил парень на ниве и сказал, что у меня заднее левое колесо виляет. Я остановился и ОХ.... (Я вообще не матерюсь, ну тут я правда ...ел) Колесо не было протянуто. Я достал ключ и дотягивал гайки еще на 4-5 оборотов.......

Поеду лечить Нивку к вам? Вряд ли. Если только мимо проезжать буду, да и то.... Пожалуй, поищу что-нибудь другое. Если и в других сервисах будет также - продам к едрени фени машину и всего делов :smile_bigsmile:

Личное мнение высказал, прошу ранимых отнестись с пониманием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 31 янв 2016, 23:39  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    25
  •  56
  •   0

  •  22 янв 2014, 17:55

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Bear_Balu , напишите пожалуйста номер своей машины или номер заказ наряда .... с этим нужно разобраться .... про скидку ответили Вам совершенно верно .... для того чтобы получить скидку надо назвать свой ник на форуме ... а Вы на тот момент зарегистрированы не были .... что касается сайлентблоков и масел ..... мы при комплексной диагностике говорим что необходимо заменить .... Вы сами решаете делать это или нет .... а "походят" это странное определение .... сегодня была машина на которой сайлентблоков почти вообще не было ... и она уехала своим ходом .... "походят" ...... только в этом случае о безопасности говорить не приходиться .... а вот с колесом история очень плохая .... поэтому и нужно разобраться ..... выявим виновных и накажем если виноват ....

_________________
Клубный сервис www.niva777.ru - умеем почти все!...
8-495-725-78-99 Нива777 Люблинка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 01 фев 2016, 10:16  
Новичок
Новичок

    1
  •  21

  •  31 янв 2016, 12:54

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@moro777 , заказ-наряд 6624 от 18.12.2015
Про сайлентблоки, масла и скидки - ВСЁ, что делали мастера было ПО ДЕЛУ. Лучше указать на все моменты в авто, даже незначительные - это верно.
Я говорю про то, что впечатление, оставленное сервисом было чуть хуже, чем я ожидал. Но ведь это исключительно мои проблемы, не так ли? :smile_thinking:

Колесо, да. подпортило настроение. Так быть не должно. Хотя, я думаю, что это просто недоразумение.

Ощущение, что вы как хирург, который жаждет проводить самые сложные операции в мире, но приходится возиться с бабушками в поликлинике :smile_bigsmile: И если бы я приехал отдать вам "тачку на прокачку", отношение было бы другое :smile_nod:

В предыдущем посте наврал - придется приехать к вам. Уж больно волшебную (судя по отзывам) операцию по прошивке мозгов делаете.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: