МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.    След.

Ваша оценка Техцентра Нива777.
Отлично 57%  57%  [ 78 ]
Хорошо 24%  24%  [ 33 ]
Удовлетворительно 11%  11%  [ 15 ]
Плохо 8%  8%  [ 11 ]
Всего голосов : 137
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 дек 2017, 09:10  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4775
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Всегда приятно получать отзывы от клиентов, а тем более положительные, а тем более под Новый год :smile_handshake: :
Цитата:
Руководителю подразделения "Нагорная" Вячеславу

Выражаю Вам благодарность за умение организовать оперативную помощь в
подготовке и сопровождении ремонта выполненного 25.12.17. (заказ 14282)
Прошу передать Спасибо электрику Сергею за качественную работу и
доброе отношение к клиенту и его "Ниве".


Спасибо. Удачи.

Чугунов А. М. (309РЕ)

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 08 янв 2018, 17:10  
Резидент
Резидент

    15
  •  378
  • 41
  •   0

  •  10 фев 2014, 10:45

  •  Москва ,ЮАО Бутово

Блог: Просмотр записи (0)
добрый день, в свое время устанавливали ваш кронштейн с лебедкой, сейчас хочу опустить поперечную балку передней подвески на 5 см. вниз . Кронштейн привязан к балке, какие варианты решения? Наваривать уши крепления к балке? Спасибо

_________________
ШН 2004 г.в, Гудричи км2 -31, Tmax 8500 на перед, лифт 7 см , СРПМ с г.п. 4.44 и принудиловом,блокка сзади, ресивер с беркутом р20,раздатка 3.0,пружины рейд,экспедиционник, АНЦ Isai,шноркель под капот,тяги ZST,два аккум,инвертор из ибп, радейка Optim Apollo.
,Субару Трибека 3.0 2005 обычный сток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 10:10  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3825
Автор темы
  •  19006
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Evgenyzzz , варианты решения ограничены только вашей фантазией.))

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 10:16  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4775
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Evgenyzzz , как Вы будете опускать балку?


Сам кронштейн лебедки привязан к лонжеронам, на балку он крепится болтами, по идее опустится вместе с балкой.

Но мы заинтригованы, может у нас произведете сию инженерную комуникацию балки? :smile_smile:

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 16:42  
Резидент
Резидент

    15
  •  378
  • 41
  •   0

  •  10 фев 2014, 10:45

  •  Москва ,ЮАО Бутово

Блог: Просмотр записи (0)
Наверное опустится с балкой только если открутить болты от лонжеронов? Вы то что делаете с кронштейном при лифте опусканием балки? может у вас есть измененный кронштейн для лифта,который можно например обменять на ваш стандартный?

_________________
ШН 2004 г.в, Гудричи км2 -31, Tmax 8500 на перед, лифт 7 см , СРПМ с г.п. 4.44 и принудиловом,блокка сзади, ресивер с беркутом р20,раздатка 3.0,пружины рейд,экспедиционник, АНЦ Isai,шноркель под капот,тяги ZST,два аккум,инвертор из ибп, радейка Optim Apollo.
,Субару Трибека 3.0 2005 обычный сток


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 16:57  
Аватара пользователя
Модератор
Модератор

    4775
  •  21554
  • 46

  •  11 май 2004, 09:17

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
@Evgenyzzz , мы не лифтуем опусканием балки. Может и Вам подойти к вопросу лифта с другой стороны?

Например: http://www.niva777.ru/index.php/tuningniva/47-lift

_________________
Спасибо тем кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 09 янв 2018, 18:52  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3825
Автор темы
  •  19006
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
мы не лифтуем опусканием балки.
в принципе можем опустить, если есть горячее желание. На ТойотоНиве же опускали. Короффкиным комплектом, он норм.

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 20:43  
Новичок
Новичок

    15
  •  26
  • 42

  •  04 сен 2013, 10:58

Блог: Просмотр записи (0)
Очень долго не мог написать отзыв.То некогда, то лень. Но все таки решился написать, может кому-то пригодится.
В их сервисе, на Нагорной, машину, шеви ниву, привозил два раза.
Первый раз, мне меняли, поддон двигателя, уходило масло, как выяснилось, треснул, рядом с ресьбой, куда в кручивается сливная гайка.Так же поменяли натяжитель и успокоитель цепи.
Всё было вроде бы неплохо. И я радостный уехал из сервиса. Но радость моя длилась не очень долго. Через какое-то время, масло начало опять уходить.Повез опять к ним. Между первым посещением и вторым, прошло продолжительное время, так как я редко ездил на машине, то проблема вылезла не сразу, да и времени доехать до сервиса особо не было.
Пригнал, описал ситуацию. Посмотрели, сказали, что масло гоит из под крышки заливной горловины. Так же выяснилось, что масло залило помпу и её под замену и ещё что-то там, точно не помню что, но не в этом суть. Ещё и так получилось, что время подошло под очередное ТО. Ну думаю сделаю у них, т.к. более менее толковый сервис, который был рядом со мной, закрыли.
Лучше бы я не делал у них ТО и ремонт. Начитавшись, тут отзывов и помня, что в первый раз сделали всё неплохо, я со спокойной душой оставил машину и поехал заниматься своими делами и тут я тоже был не прав, что так сделал.

А теперь о всех косяках:
1.Крышку, заливной горловины, поменяли, на другую. Но она ппц какая-то старая потертая вся была. А взяли как за новую. Масло по прежднему уходит, меньше но уходит.
2.Колеса отбалансировали так ,что на машине, больше 90 км/ч ехать не возможно стало, машина так дико вибрировать начинает, что ппц. Такое ощущение, что едешь по шпалам. Кстати я впервые такую балансировку вижу: тупо огромная нашлепка, в одном месте, а не как обычно, небольшое добавление грузиков, равномерно распределенное по всему диску и так на всех колесах!
3.В ТО входило замена салоного фильтра! Его тупо не меняли. Жаль я в сервисе не глянул. Там даже не удосужились, хотя бы для вида, мазануть новый герметик. А денег-то взяли и заработу и за фильтр!

Худший сервис, на моей памяти, с ценами сопоставимыми официальным диллерам, а качеством гаражного сервиса. Да и то, я думаю, сейчас в гаражных сервисах и то качественней сделают всё. Поеду я к ним когда-нибудь ещё? Да никогда в жизни, лучше уж сам буду ковыряться и всем своим знакомым буду советовать объезжать данную "конторку" за километр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 21:05  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12438
  •  20432
  • 48
  •   0

  •  15 июн 2009, 10:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
@Shetill , салонный фильтр с вскрытием лючка только дебилы меняют так-то...

_________________
Изображение

Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 28 янв 2018, 21:08  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    660
  •  3745
  • 46
  •   30

  •  07 фев 2010, 17:14

  •  Наро-Фоминск

Блог: Просмотр записи (0)
3.В ТО входило замена салоного фильтра! Его тупо не меняли. Жаль я в сервисе не глянул. Там даже не удосужились, хотя бы для вида, мазануть новый герметик. А денег-то взяли и заработу и за фильтр!


Спрошу просто для понимания. Вы салонный фильтр смотрели, он действительно старый или только по герметику сделали вывод? Так-то салонный фильтр меняется без открывания крышки и повторного сажания ее на герметик (откручивается пара винтов и отгибается вся пластмасса в сборе). Я уже поменял 4 фильтра - заводской герметик до сих пор не тронут.

_________________
Tiguan 2020 г.в. (4x4, 1.4 турбо), РШН 2013 г.в (Турбо 0.5 бар), UAZ Patriot Cargo Pickup 2015 г.в.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1386 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: