МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 30 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 23 янв 2006, 11:57  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  26
  • 43

  •  06 дек 2005, 01:03

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Хронология покупки авто в Ладе-Фаворит:
14.12.05 пришел и заказал в Ладе Фаворит (Привольная 70) авто ШН + Незначительное доп.оборудование.
21.12.05 при приемке авто выявлены следующие недостатки:
1)Не закрывается капот
2)Не работает освещение в салоне (перегоревшая лампа)
3)Отказали в снятие-установке пластикового колпака на двигателе (мол не чего Вам там смотреть) сам снял-установил
4)Наотрез отказали в активации иммобилизатора
5)Работник который сдавал авто вел себя неадекватно грубил, подкалывал что мол читайте инстукцию и нечего нас спрашивать.
Итог автомобиль приехал забирать к 11 заблал в 19
24.12.05 При попытке активировать иммопопытка не успешана. Обратился к оф.дилеру GM мне сказали что Лада Фаворит не является оф.дилером (Лада Фаворит оказалось ООО Дженерал Лада) информации о том что они дилеры или нет в салоне не весело (уже нарушение Закона о защите прав портебителя.
Дальше мне говорят, что в ключах нет микрочипов, езжайте к продавцу (а неофициально сказали, что анализировав все происходящее 100% Ваш авто помечен на угон будьте внимательны!)
Приехал В ЛДФ там мол не может такого быть, но перечить не стали приняли авто на осмотр, вяснилось, что микрочип был подклеен на кожухе около замка зажигания а обучающий чип вовсе отсутствовал!!!! (мол, для работы автозапуска),а меня забыли предупредить....
Дальше обратил внимание, в салоне наносили пескоструйкой номера вина на стекла так из-за того, что не вытерли резинки стекла и тонировка поцарапались, записался на перетонировку.
В этот же день мне стали сдавать из ремонта авто и что я вижу, из-под руля торчит какой-то провод, ключи исцарапаны отверткой до неузнаваемости и самое главное отсутствует один микрочип, с одного ключа авто не заводится.
Написал претензию, потребовал начальника тех центра, всестали устранять (поменяли замок зажигания, модуль зажигания, иммо, личинки, ключи, сактивировали иммо)
Но колпака, оплаченного (20.12.05) до сих пор нет, стекла поцарапаны.
Приехал 30.12.05 на перетонировку, а перед этим после предыдущего ремонта выскочил фиксатор закрывания водительской двери. Так вот, на перетонировке выясняется, что водительское стекло нужно менять,т.к. оно поцарапано и снова перетонировать. Колпака нет.
Сегодня 23.01.06 насчет колпака не звонили (позвонил сам мне мол а куды Вы прпали он давно уже приехал) сломался замок зажигания (не вывключается двигатель), так вот, приехал делать ТО1 и вставать на гарантию, а мне говорят, что электрооборудование ставить на гарантию не будем, т.к. ЛДФ не имели право устанавливать сигналку, нужно переустановить платите 2500 р. иначе не гарантийный случай.

Вот пока все дальше буду писать. Сейчас планирую обратится с иском в прокуратуру на ЛДФ и в "Час суда" посмотрим.
Так что подумайте нужен Вам такой геморрой приобретая в ЛДФ. История не выдуманная могу все ответить кто захочет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 янв 2006, 12:01  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    10
  •  329
  • 63

  •  05 мар 2005, 14:32

  •  Не Россия

Блог: Просмотр записи (0)
Про эту контору уже многие писали, а им, как с гуся вода.
Дай им жару, что бы другим неповадно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 янв 2006, 12:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2100
  •  5751
  • 60

  •  22 июн 2004, 08:55

  •  Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
vovanchiks, вот сколько раз писалось - не ходите дети в Африку гулять, в том смысле, что к неофициалам, так нет - всё равно идёте.

_________________
Он залез фсваё дупло, лёх и сдох.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 янв 2006, 12:05  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1205
  •  3681
  • 53
  •   48

  •  28 мар 2005, 08:14

  •  Подольск; Обнинск; Медынь

Блог: Просмотр записи (0)
vovanchiks, сочувствую! А зачем ты в Л.Ф, сунулся!? :

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 янв 2006, 12:14  
Новичок
Новичок

    0
  •  31
  • 47

  •  04 окт 2004, 12:35

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Очень странное сообщение, даже весьма странное. 1,5 года назад (45.000км) брал свою ШВЕНЮ именно на Привольной. Не знаю как сейчас, а тогда машинки стояли прямо в зале на 2-м этаже, посему можно было выбирать авто. Доп. оборудование ставили по максимуму, сигналку, музыку, и пр. Про ИММО. спрашивать даже не стал, ставил свой. Забрал машину на следующий день, без проблемм. И в последующем с дилером гиморов не было.
Странно.
Мож страх в последнее время потеряли.
Тогда за клиентом летали как подстреляные ))))

_________________
CHVENYA
_____________
в 550 см 97 rus


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 янв 2006, 12:30  
Старожил
Старожил

    290
  •  3081

  •  09 июн 2010, 08:51

Блог: Просмотр записи (0)
vovanchiks, в первую очередь сделай КАСКУ... В суд подавай, но скорее всего ЛФ поменяет название фирмы, адрес и "владельцев". Поэтому взыскать иск будет не с кого... :
Неофициалам бойкот!!! :

_________________
Испытания на прочность, скорость и крысату...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 янв 2006, 12:31  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  26
  • 43

  •  06 дек 2005, 01:03

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
понимаете есть такое слово "зажрались" при этом официалыговорят что очень много нареканий на эту контору. А по-поводу идти не идти к официалам не официалам, я считаю так: яплачу деньги мне должно быть безразлично я не должен перед этим пол-года выбирать салон пробивая его принадлежность к тому же ЛДФ очень крупый дилер АВТОВАЗа так что вот так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 янв 2006, 12:53  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    40
  •  930
  • 59

  •  23 авг 2004, 16:24

  •  Москва Ю.Бутово; N55 30'58.01" E37 29'05.76"

Блог: Просмотр записи (0)
Мне ЛФ на Варшавке не понравилось тем, что при выборе а/м мне в обязательном порядке пытались продать проводку для магнитолы и пер. динамиков, а также обязательные подкрылки с антикором....
Вариантов без этих дополнений не было ....

_________________
GW G5 "SАFE"
Моя Родина - Советский Союз!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 янв 2006, 14:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3580
  •  5463
  • 49

  •  29 ноя 2005, 19:40

Блог: Просмотр записи (0)
vovanchiks, УЖАС !!! : Сочувствую :smile_doh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 янв 2006, 14:33  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    275
  •  3650
  • 65

  •  23 фев 2005, 14:32

  •  Понаеховск

Блог: Просмотр записи (0)
Я или тупой или не понимаю. Как автомобили с конкретными VIN-номерами с завода-производителя попадают к неофициальным дилерам? Неужели нельзя отследить цепочку? Или заводу это нафиг не нужно? Тогда вообще - каков смысл заводской гарантии?

_________________
Один хороший удар кулаком в ухо заменяет три часа воспитательной беседы...
---
Мне снилась Мышь...
Она в ночи кралась,
пища, шурша и тихо матерясь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: