МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 17 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
Сообщение Добавлено: 24 май 2006, 13:43  
Резидент
Резидент

    1
Автор темы
  •  212
  • 57

  •  09 мар 2006, 08:25

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Отмечался тут когда то, что влетел в рено со всего маху, так вот - наконец то с боем пробился в цех кузовного ремонта ( типа поставил машину в ремонт). Сервис центр значится авторизованный, люди - значит такие, ну обходительные, вежливо - предупредительные, звонят, по несколько раз ьв день, мол что бы я не беспокоился...что мол всё в порядке...Я правда и не беспокоился совсем вначале, это я только на третий день звонке на пятом или шестом (за этот день), что то занервничал.Вот сегодня, к примеру, еще до обеда раза четыре позвонили, но речь собственно вот о чем, последний звонок что то меня сильно обеспокоил. Напомню, что у меня небольшие примятости в районе капота, ну и кенгурин на замену. Приведу диалог более менее дословно:
(Мастер цеха) - Ало, это Алексей, я по поводу ремонта Вашей машины.
(я) -Да Алексей, что то случилось?
(М) - Нет, всё в порядке, не волнуйтесь, я просто хотел спросить - а где болты, на которые кенгурин прикручивать?
(я) - мммм : ...в смысле болты?
(М) - Ну на которых кенгурин висел, Вы же снимали его?
(я) - ну да...снимал, но я по моему их в том же сервисе и оставил, где мне его снимали, да там и осталось то два болта, другие срезало нафиг, но там болты вроде обычные, не очень здорово понимаю, а в чем проблема?
(М) - Да нет, проблемы нет...(задумчиво) Жаль что не осталось болтов, хотелось бы Вам сделать поскорее (Речь идёт о том, что бы прикрутить этот чертов кенгурин шестью болтами по моему десятка болты)...Вы знате, мы до этого никогда не занимались таким ремонтом, ну в смысле никогда не занимались Шнивами ( :!: :!: :!: .авторизованный цетр !!!!...блин :smile_doh: ). Значит нам своими прикручивать?
(я) - ага :
(М) - Хорошо, ну щас чего нибудь придумаем, я Вам позвоню попозже.

...конец диалога...

Вот что у меня такое внутри? Как будто тянет этак противнененько за причинное место что-то...Мне ж вроде как сегодня машину забирать надо бы было из сервиса...Может сразу оттуда на другой сервис перевезти машинку? Ну на какой нить чуть более авторизованный? Ась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 май 2006, 13:53  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    55
  •  817
  • 49

  •  14 сен 2005, 10:44

  •  г.Чехов Мос.обл

Блог: Просмотр записи (0)
Алbe13, Найди нормальный сервис, который работает с ШНИВАМИ

_________________
Граница священна, и неприкосновенна.
Бывших пограничников не бывает. `Погранец.ру`


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 май 2006, 13:57  
Резидент
Резидент

    1
Автор темы
  •  212
  • 57

  •  09 мар 2006, 08:25

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
oleg Tret,
не могу, меня туда отправили с росгосстраха...каско...выбор не богат в их списке по шнивам, если не сказать что выбора нет совсем...И потом, куда уж я теперь? Они ж там уже что то наваяли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 май 2006, 14:00  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    55
  •  817
  • 49

  •  14 сен 2005, 10:44

  •  г.Чехов Мос.обл

Блог: Просмотр записи (0)
Алbe13, А деньгами не пробовал взять :?:

_________________
Граница священна, и неприкосновенна.
Бывших пограничников не бывает. `Погранец.ру`


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 май 2006, 14:06  
Резидент
Резидент

    1
Автор темы
  •  212
  • 57

  •  09 мар 2006, 08:25

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
oleg Tret,
Пробовал, только мне сразу честно сказали, что если не на "нашем" сервисе, то долго буду ждать и много бегать...Куда мои глаза смотрели , когда страховку покупал...((( Хотя - кофем напоили, то было...и разговаривали долго, времени на меня ухлопали кучу . Мне понравилось как меня разводили.
начали с 980 баксов, закончили 1420-ю...Опять же печеньем угощали....Черт, не хотелось бы ни их огорчать ни сервисмена Алёху...Как люди то они - хорошие по жизни...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 май 2006, 14:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    2790
  •  9657

  •  20 апр 2006, 17:17

  •  Ебург

Блог: Просмотр записи (0)
Алbe13, Сожми волю в кулак и жди. Жестяньщики, они - как художники, на мир смотрят посвоему :smile_bigsmile:

_________________
На свете есть три дурака: сапёр, монтёр и ШОФЁР!
61 +


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 май 2006, 14:12  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    55
  •  817
  • 49

  •  14 сен 2005, 10:44

  •  г.Чехов Мос.обл

Блог: Просмотр записи (0)
Алbe13, Да буду знать, если есть время приезжай в Чехов, помотрят твою машинку и скажут, что нужно сделать или переделать.
27.05.06 сам в сервисе буду если, что звони 8-903-192-20-88 Олег.

_________________
Граница священна, и неприкосновенна.
Бывших пограничников не бывает. `Погранец.ру`


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 май 2006, 14:15  
Резидент
Резидент

    1
Автор темы
  •  212
  • 57

  •  09 мар 2006, 08:25

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Толстый,
Так я чего?...Я ж стараюсь с пониманием относица...Ну бывает, может у страховщиков на тот день денег мало было в кассе, а у них может быть аванс какой намечался или еще что, а уж к Алёхе-мастеру так тем более с пониманием...он же старается, звонит вот вон как часто...переживает ведь, а мне то что? Я карвалолчика махнул и сижу себе. А они там пашут...болты ищут...Он же думал наверное, что эти болты что то для меня значат...ну типа дороги они мне...Всё таки машина то с теми болтами родилась, а тут - новые...еще не известно как они машине покажутся...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 май 2006, 14:16  
Резидент
Резидент

    1
Автор темы
  •  212
  • 57

  •  09 мар 2006, 08:25

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
oleg Tret, Пасиб Олег)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 май 2006, 16:11  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    15
  •  337
  • 60

  •  03 мар 2006, 21:58

  •  МОСКВА

Блог: Просмотр записи (0)
Алbe13, Да не переживай ты так. Я тебе могу ответить как бухгалтер, немного знакомый с их кухней. Думаю, что с советских времен ничего не изменилось. Болты у них под ногами не валяются. Они на складе лежат и их надо по документу выписать и у кладовщика забрать, тебе установить да еще в счет включить. Так твой сервисмен переживает, а вдруг ихние поставит, а ты потом скажешь, что машину сдавал с болтами и откажешься оплачивать, да и вообще бузу затеишь. Люди ведь все разные...

oleg Tret, Хочу спросить: а какое отношение ты имеешь к Чехов-Лада?
Точнее хочу узнать силу твоего влияния на качество их работы : :
А то моя новорожденная девочка похоже на ТО1 скоро запросится. Хочу там сделать. :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: