МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 1%  1%  [ 1 ]
Неплохо 11%  11%  [ 9 ]
Сойдет 15%  15%  [ 12 ]
Плохо 19%  19%  [ 15 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 54%  54%  [ 43 ]
Всего голосов : 80
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 мар 2009, 00:36  
Новичок
Новичок

    0
  •  2

  •  19 мар 2009, 21:51

Блог: Просмотр записи (0)
CHeauN писал(а):
Деймос, всегда пожалуйста. Тама ещё и скидка в 8000 есть, если ты из клуба. Наклеечку (или ШоНа) предвъяляешь - скидку получаешь. :


а где взять наклейку клуба?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 мар 2010, 18:20  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    15
  •  120
  • 49

  •  09 ноя 2009, 11:32

  •  Московская область

Блог: Просмотр записи (0)
Приехал в сервис с гремящими гидрокомпенсаторами и не блокирующимся дифом. Как приехал с неисправностью так и уехал. Ничего не сделали кроме ТО-1. По телефону объявили стоимость около 7тыс. за ТО в реале отдал больше 9 тыс.
Вроде официалы, и обязаны устранить по гарантии неисправности но!
Темболее делают ТО и берут немалые деньги.
Оказывается они не могут делать гарантийные работы из-за завода изготовителя. Но узнаю я об этом после проделанного ТО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 25 ноя 2010, 14:05  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    2
  •  15
  • 45

  •  02 мар 2009, 15:47

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Покупал машину в Км/ч "Сокол-Авто", Ленинградский пр-т 72 стр. 4. Менеджер Марина Анохина как и многие другие в "КМ/ч" абсолютно не отвечает за свои слова.
Машину ждал 2 месяца. Привезли через 3. Внимательно читайте договор, прежде чем отдать свои денежки за авто или сделать предоплату. В салоне на Соколе реально ШНив нет. Все машины приходят на Ижорскую или в другие салоны сети. Там их "подготавливают" и перегоняют в место выдачи.
Я забрал у них "L" млечный путь в конце июля. В самом начале Марина пыталась развести на защиту картера. Заявила, что с завода машины идут без таковой вообще. Приезжал смотреть машину на Ижорской не было ключей. Пришлось ждать несколько часов на жаре.При выдаче украли пепельницу, отадавать категорически отказались. Навязывают свои допы и своего страхового агента. Отношение хамское. Руководитель данного салона некий Александр (фамилию не помню) никакие вопросы не решает, также хамит по телефону или его сотрудники говорят по телефону, что его нет, он отъехал и т.п. Почему то пропало желание делать у них ТО1, хотя сервисное обслуживание у них судя по отзывам, скорее всего, на высоком уровне. : Все события не вымышлены. Совпадения имён и фамилий не случайны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 дек 2010, 11:19  
Новичок
Новичок

    1
  •  11

  •  13 сен 2009, 19:48

Блог: Просмотр записи (0)
худший "официальый" диллер GM-Автоваза

отвратителное отношение и к технике и к её владельцам
вероятно из-за гонки за баблом :smile_nod:

очень пожалел, что проходил ТО-3 у них


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 фев 2011, 13:42  
Резидент
Резидент

    30
  •  224
  • 44

  •  12 дек 2010, 12:23

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
сижу сейчас у них. заскрипел ролик по гарантии приехал. Сразу сказали,что если зап-части не будет. Придется заказывать. поинтересовался про покупку у третьих лиц, грят мы так не делаем . Машину ремонтили 3часа. в итоге подтянули ремень... :

_________________
[url=http://nekuru.com][img:b7632fa465]http://nekuru.com/images/Lekso/t1.png[/img:b7632fa465][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 фев 2011, 21:18  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
  •  267
  • 45

  •  15 окт 2009, 18:05

  •  Орехово-Зуево

Блог: Просмотр записи (0)
Да, блин, совсем недавно приобрел у них L-ку, пытались навязать доп. оборудование на 20000 рублей минимум, в итоге сговорились на коврики и мех. защиту "Гарант" на рулевой вал, благо ее на оказалось на складе, обошелся ковриками... В общении менеджер - вежливый, да, но необязательный, обещал звонить и не звонил, сам его теребил. Как заказал, почитал в Инете отзывы про них, прям поплохело... Но, в итоге, приобрел, все нормально, ждал месяц. Но на ТО1 ехать к ним страшно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 фев 2011, 21:20  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3845
  •  19034
  • 54
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Любитель жидкости писал(а):
на ТО1 ехать к ним страшно!
ТО можно сделать у любого дилера ЖМ.

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 фев 2011, 21:55  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    20
  •  267
  • 45

  •  15 окт 2009, 18:05

  •  Орехово-Зуево

Блог: Просмотр записи (0)
Так и сделаю, пожалуй!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 мар 2011, 10:38  
Новичок
Новичок

    0
  •  1

  •  18 авг 2009, 06:45

Блог: Просмотр записи (0)
Хотел купить и поставить у них БК Штат, одобренный GM. Сказали, что нет и заказать нельзя. В ответ на мои возмущения менедер по запчастям сказал, что надо сделать запрос в GM (бред).

До этого: в конце 2009 года хотел у них купить машину (в результате купил в другом месте). Сказали, что белый цвет заказать нельзя, и вообще заказать машину нельзя. Отношение к клиентам отвратительное. Ощущение как будто наступил в гавно.

Поставил самую низкую оценку. Жалко, что на северо-западе Москвы нет нормальных дилеров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 окт 2011, 21:54  
Новичок
Новичок

    5
  •  47
  • 44

  •  07 сен 2010, 15:37

Блог: Просмотр записи (0)
Пачетал ветку... Прямо-таки ужас испытал :

Не могу сказать, что очень доволен салоном в Химках, но у меня при покупке двух авто (первый в 2008-м году, покупал Опель) все прошло вполне нормально. О покупке Шевика я кратко отчитался в соответствующем разделе - были небольшие косяки со стороны сотрудников дилера, но все они были устранены. Менеджер Татьяна вапще вела себя хорошо - если что-то обещала сделать, то делала, всегда сама перезванивала и т.д. Никаких проблем по заказу машины - выбирай цвет, комплектацию и жди, если хочешь. Просто у меня позиция другая - я выбираю из тех авто, что стоят на стоянке дилера, ждать не хочу.

Допы навязывали (был другой менеджер, молоденький такой, Михаил), но как уже писал, при наличии желания и зверского лица, от допов вполне можно было отказаться : Мы взяли по-минимуму, те позиции, на которые цены были не сильно завышены - нет возможности тратить время на то, чтобы все это искать, покупать и делать в другом месте.

Шевик кстати хотел купить еще в 2008-м, тогда трижды ездил на тест-драйв, удалось только с третьего раза : Второй раз был в НАХ32, который тут расхваливали - а у меня как раз никакой радости после посещения этого салона не было. Встретили сдержанно (долго ждал менеджера), а с тест-драйвом вообще обламали : Пошли с менеджером на парковку - оказалось, что машину заперли и бак пуст, как барабан. А залить топливо - это как оказалось, задача архисложная - в НАХ32 такие вопросы с кондачка не решаются :

Мое резюме по КМ/Ч - вполне себе нормальный салон, в духе времени, не лучше и не хуже других. По крайней мере, что касается продажи новых автомобилей. ТО я у них делал только один раз - общая оценка на 4, больше не ездил, ибо на Опель кончилась гарантия.
Съезжу на ТО на Шниве - отчитаюсь обязательно, возможно эмоции будут другими :smile_nod:

З.Ы. Что касается "соответствия духу времени" - это не значит, что мне такое положение дел нравится и я доволен. Просто в данной ситуации ничего изменить, увы, нельзя. В целом по Москве работа ОД примерно одинакова - те же яйца, только в профиль. Пока, к сожалению, люди, с которыми приятно иметь дело, работают в основном в неофициальных сервисах - вроде сервиса камрада Glu :smile_doh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: