МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 26%  26%  [ 98 ]
Неплохо 12%  12%  [ 45 ]
Сойдет 6%  6%  [ 23 ]
Плохо 7%  7%  [ 27 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 50%  50%  [ 190 ]
Всего голосов : 383
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: мега моторс
Сообщение Добавлено: 13 окт 2010, 23:20  
Новичок
Новичок

    2
  •  1

  •  13 окт 2010, 23:11

Блог: Просмотр записи (0)
купил в мега моторс машину, при покупке взял у них доп оборудование с установкой в тридорого))) ,брал в кредит ,когда оформлял сказали что банк ,якобы, за перевод денег в салон ,берет комиссию 10 000 рублей , на самом деле никакой такой комиссии банк не берет а только 6 тыс за оформление кредита как везде ,короче разводят как могут будьте бдительны!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: мега моторс
Сообщение Добавлено: 14 окт 2010, 10:39  
Резидент
Резидент

    100
  •  569
  • 53

  •  22 авг 2010, 21:58

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Sem81 писал(а):
купил в мега моторс машину, при покупке взял у них доп оборудование с установкой в тридорого))) ,брал в кредит ,когда оформлял сказали что банк ,якобы, за перевод денег в салон ,берет комиссию 10 000 рублей , на самом деле никакой такой комиссии банк не берет а только 6 тыс за оформление кредита как везде ,короче разводят как могут будьте бдительны!

Меня хотели развести на 5% стоимости машины при покупке, яко-бы в рассрочку. Этот фокус называется факторинговая комиссия. Концов не найдёшь. Салон кивает на банк, банк-на салон. Перед фактом ставят в салоне, после заключения договора с банком, при оплате машины. До этого все молчат. Чисто случайно зацепился за эту фразу на этапе решения о покупке. Удалось раскрутить всю цепочку. Разобрался. Послал и салон и банк по общеизвестной в России дороге.
Если-бы повелся, развели-бы, в общей сложности, тысяч на 70-80(обязательные допы по драконовским ценам, комиссия, и неслабая страховая премия за Каско той страховой, которую тебе назначат)

_________________
Шеви-Нива! Любая грязь для нас - дорОга!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 дек 2010, 22:24  
Участник
Участник

    15
  •  91

  •  26 сен 2010, 12:54

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Очень благодарен этой конторке(по другому не назвать). Я сам из Питера, когда загорелся купить Шниву, офигел от очередей...Встал на очередь у себя В Питер-Ладе, в В.Новгороде и в Мега-моторс(хотя в Москве только 2 раза проездом был, на юг ехал на авто). Везде по телефону без предоплаты. Везде я сразу предупреждал, что авто должен быть без допов! Прошло 2 месяца, 11 утра я тока встал с постели - звонят из Мегашарага-моторс:
-Машина придет через 2-3 дня, приезжайте внести предоплату и заключить договор
- точно без допов?
- да...
... я смотрю на свою женщину так вопросительно - типа "ну че", она у меня приключения любит...через 40минут сидели в Сапсане(первый раз - прикольно так : ). Приехали значит...
- Едут две машинки Спешел Идишн и Снежка, какую хотите
-снежку ессесно
- ок, только допы обязательно надо установить.

Дальше выяснилось, что машины они гонят сразу под доп оборудование и просто так никаму не отдают...В общем гавнюк манагер решил съиграть на том что мы из Питера ж..долго ехали...да и ждать типа не надо. Были посланы. Погуляли по Москве часика четыре, да поехали обратно...Через неделю получил машину в Питер-Ладе : айсберг как хотели.
А еще меня поразила строчка в предварительном расчете авто - Подготовка документов - 1тыс что ли просили... я спросил каких док-ов то, - ну ПТС там серв.книжка. я в шоке сидел... И все так нагло пытались нас загипнозить...мне это напомнило Пылесосы Кирби...
Манагерам этого Мега-развод-моторс и его руководству предлагаю поцеловать мою попу нежно, я подъеду-мне ведь это на раз-два :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 дек 2010, 20:02  
Резидент
Резидент

    100
  •  569
  • 53

  •  22 авг 2010, 21:58

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Motor4ik Я эту гоп-компанию раскусил сразу. Принцип работы как в хорошем хач-салоне. Как до сих пор их GM в качестве оф.дилера держит, непонятно. Класть они хотели на престиж предприятия и на Российское законодательство( это про навязывание допов ). Не имеют права отказать в покупке машины без допоборудования. Не удивлюсь, если в один прекрасный день, они перестанут быть оф.дилерами GM. Лично благодарность напишу на завод. :

_________________
Шеви-Нива! Любая грязь для нас - дорОга!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 окт 2012, 13:08  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    2
  •  7
  • 66

  •  30 сен 2012, 17:14

  •  Мытищи

Блог: Просмотр записи (0)
Прочитал эту тему, когда уже купил в ММ машину. Ужас какой-то, судя по отзывам. Правда давненько никто не писал о них, хотя народ в салоне и сервисе есть.
В двух словах как все прошло у меня.
На сайте ВАЗ выбрал дилера, который ближе к дому и папал на ММ. Поехал к ним в субботу (29.9.12), без всяких предварительных звонков. В салоне менеджер Олег (боюсь ошибиться но по моему его так звали) показал и рассказал все, что знает о ШН. Выбрал себе комплектацию. От всех допов отказался и был приятно удивлен что такие авто есть в наличии и даже цвет можно выбрать, а цена остается такая же как указано на стенде (и кстати на сайте такая же цена). Оформили все буквально минут за 40. Все документы на машину в наличии, ждать и делать предоплату не надо. За оформление денег не брали. Оформили, оплатил в кассу и через минут 30 забрал машину ( говорят что делали пред продажную подготовку).
Так что ничего плохого сказать не могу, пока все по честному.
На шнивке пока проехал только 900 км. Вроде все нормально, только гидрики постукивают. На ТО1 попробую к ним. Сделаю, отпишусь как там у них сейчас.

_________________
Терпеть ненавижу!

Шеви Нива LC (2012г)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 мар 2013, 20:00  
Новичок
Новичок

    5
  •  5
  • 51

  •  23 дек 2012, 23:00

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Завтра еду к ним на ТО-0 2800км. Отпишусь как и что. По телефону объявили цену в 9000р. Вот и посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2013, 11:32  
Новичок
Новичок

    5
  •  5
  • 51

  •  23 дек 2012, 23:00

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Только что вернулся от них. Ну, в принципе всё без проблем, отдал машинку, через 1,5 часа была готова, взяли 8850р за всё. Единственный момент был это
то , что записали меня по телефону на случайно моего однофамильца причём полного тёзку ФИО полностью кроме авто :smile_nod:)) совпадает из-за этого сегодня небольшая путаница возникла при приёмке. Дали распечатку углов расстанвки колёс перед и зад, и оставили канистру с маслом в которой грамм 400 наверно Петроканады. Салон весь в полиэтилене был, ну как везде сейчас. На мониторах в зале ожидания показана рем. зона, но видно не очень вразумительно. Вообщем такой средненький стандартный сервис, без особых плюсов и минусов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 29 апр 2013, 11:25  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    1
  •  25
  • 47

  •  12 сен 2007, 12:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
В минувшие выходные был в сервисе Мега-Моторс. И мне понравилось! Кофе в автомате - не хуже, чем в Ирито :smile_nod:

Учитывая мой опыт гарантийного ремонта Шнивы в 2007-2008 силами ММ, ехал я туда с тяжелым сердцем :smile_nod: С 2007 по 2009 у меня была Шнива, на которой безбожно грелись ступицы передних колес - это проблему ММ победить не смог. Отказавший чуть позже кондиционер ММ победил, но за его заправку пришлось платить отдельно...

Но этот сервис по-прежнему ближайший ко мне из официальных. Да и машина в этот раз - не моя :smile_nod:))

У моих родителей имеется ЛАДА-111, которую и нужно было обслужить после зимы - замена всех расходников (масло и фильтр в ДВС, масло в КПП, тормозная жидкость, антифриз, передние колодки), замена электростеклоподъемника, замена правого зеркала. В сервисе ММ все это суммарно влетело в 12 000 рублей, кроме зеркала. Зеркала на десятку на складе не оказалось, мастер очень извинялся. Но - чудо - бесплатно отрегулировали педаль сцепления.

Субъективно - качество работ с 2007 года выросло. И мне понравилось отношение сервиса к клиентам - спокойно и по делу. Можно записаться по телефону. На салон при приемке надевают полиэтилен. Бесконтактная мойка хороша. Расходники не навязывают (хотя машина не на гарантии уже, да). Остаток масла и антифриза вернули.

Да, теперь в ММ есть Трейд ин. Еще печальный факт - ЛАДУ обслуживать у официальных дилеров теперь не дешевле, чем иномарку. Я даже задумался, не вернуться ли на Шниву? После рестайлинга она стала симпатичнее. Была бы она покрупнее...

_________________
ВАЗ 21213 > Шевроле Нива LC > Great Wall SUV G5 > Мосгортранс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 448 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: