МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 41 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Покупка в г.Владимир
Сообщение Добавлено: 17 апр 2007, 22:22  
Новичок
Новичок

    5
Автор темы
  •  16
  • 48

  •  17 апр 2007, 20:35

  •  г.Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Привет всем! 10 апреля купил красавицу ( комплектация люкс,цвет Сочи), машина супер,просто нет слов,лучший автомобиль отечественного автопрома. Перед заводом снимаю шляпу, нет претензий к качеству сборки,всё работает как положено,хомуты затянуты,колёса отбалансированы и т.д. А теперь коротко о том, что приводит к появлению такого количества нареканий к этому автомобилю. В г. Владимир есть единственный диллер - автоцентр "Владимир" ( ООО "Успех-Авто) от общения с ним испытал полный шок!!!!! Кому интересно:
1. От комплектации люкс отговаривали всем салоном, врали так,что даже повторять не хочеться. Закончилось скандалом,так, как я хотел конкретную машину. Единственное, что подействовало , то что поеду куплю у официала в Москве, а они буду
выполнять гарантийные обязательства завода. (привезли в течении 10 дней)
2. Сам салон - полный развод клиентов, мимо всех законов РФ( типовой договор -заказа автомобиля, не в коем случае подписывать сразу нельзя - ругайтесь,требуйте появления в нем пунктов обязательств и ответственности салона перед вами.
3. При внесении аванса за заказ автомобиля требуйте кассовый чек( мне потребовалось трести удостоверением депутата,выдержать ругань с главбухом,угроза вызвать ОБЕП, только после личной 3-кратной команды главбуха,кассирша пробила чек за внесённые деньги.
4. Говорили везде ,и не раз о проведеннии предпродажной подготовки,требуйте обязательно,внимательно читайте всё, что подписывайте во время оформления автомобиля. Схема развода проста-Вы выбираете на стоянке или в салоне машину,менеджер идет с вами оформлять документы в соседнее здание на 2-ой этаж ,оставляет с девочкой,которая наряду с договором купли -продажи,тихонечко в пачке,подписываемых документов,подсовывает Вам акт приёма автомобиля.
5. У меня вся предпродажная подготовка свелась к мойке машины.( через скандал заменили на улице свечи так,как мотор троил. Поправили антену- криво стояла.
6.Персонал автосалона из тех, с кем мне уже пришлось столкнуться, абсолютно технически безграмотны, кому интересно, перлы расскажу дополнительно.
7. Поставил сразу сигнализации с автозапуском,компьютер,сделали антикор.Не повторяйте моих ошибок, у них не делайте ничего. Всё сделано кое-как, мимо всех правил установки доп.оборудования.
8. На гарантию можно не рассчитывать, с учетом кол-ва подьёмников и кол-ва продаваемых авто разных марок, попасть даже на ТО - проблема.

А теперь для тех, кто сомневаеться покупать или нет:
1. Реально альтернативы нет,любой новый импортный аналог минимум в 2 раза дороже.
2. На сегодня проблем с ремонтом и запчастями нет, посылаем диллеров и обслуживаемся у знакомых мастеров в сервисах по ремонту иномарок.
3.Помним, что ремонт любого Б/У джипа может легко составить стоимость новой ШНИВЫ
4. Если покупаете единственный автомобиль и ваш пробег в год больше 10000 км, купите любой легковой автомобиль. За эти деньги просто огромный выбор.
5. Если живете в сельской местности, лучше взять обычную НИВУ или УАЗ.
6. Чтобы лучше всего понять, что такое ШНИВА покатайтесь по асфальту на единственном, реально, полностью отечественном автомобиле - НИВЕ ВАЗ 2121(3,4)

Если у кого - нибудь есть возможность , сообщите контактную информацию отдела на заводе по работе с диллерами. Административный ресурс по поддержке покупателей этой классной машины гарантирую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 апр 2007, 22:53  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6915
  •  23624
  • 48

  •  15 фев 2006, 16:17

  •  Рождённый в колыбели .... трёх революций

Блог: Просмотр записи (0)
ПОЗДРАВЛЯЮ !!! ВлиПайся !!! :

_________________
Говорю, то что думаю, поэтому молчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 апр 2007, 23:07  
Новичок
Новичок

    5
Автор темы
  •  16
  • 48

  •  17 апр 2007, 20:35

  •  г.Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 апр 2007, 23:20  
Участник
Участник

    1
  •  67
  • 75

  •  10 фев 2007, 02:11

  •  Нижегородская

Блог: Просмотр записи (0)
В.П. Опиши,пожалуйста, цвет Сочи или дай сравнение с каким то.Хочу т.зелёный
типа "мурена" по старому.Сочи не видел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 апр 2007, 23:27  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6915
  •  23624
  • 48

  •  15 фев 2006, 16:17

  •  Рождённый в колыбели .... трёх революций

Блог: Просмотр записи (0)
Vladim,
Изображение

_________________
Говорю, то что думаю, поэтому молчу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 апр 2007, 23:29  
Новичок
Новичок

    5
Автор темы
  •  16
  • 48

  •  17 апр 2007, 20:35

  •  г.Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
Есть на сайте gm,а так приблизительно старый ВАЗовский изумруд,если мурена нравилась ,бери не прогадаешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 апр 2007, 08:02  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3572
  •  5890
  •   6

  •  25 май 2006, 18:32

  •  г.Владимир

Блог: Просмотр записи (0)
В.П., в первую очередь ПОЗДРАВЛЯЮ !

Сочувствую по поводу нервов истраченных при покупке авто.
Хотя честно, для меня это : полная неожиданность. Я сам там покупал в мае 2006 г. и впечатления от общения с ними почти противоположные (менеджера звали Сергей), единственно пришлось долго ждать пока пригонят мой цвет.
Развода никакого не было, дополнительные опции предлагали (это их работа), но насильно ничего не всучивали.
Распросил про их расценки и кроме антикора от всего отказался. Когда спросил по поводу музыки и сигнализации будут ли какие проблемы с гарантией если устанавливать в другом месте - ответили никаких если сервис где буду устанавливать будет иметь лицензию, сертификаты на выполняемые работы. Что я и сделал.
По поводу предпродажной, то я сам предварительно поговорил с человеком кто этим занимается. Он мне и машинку выбрал (из 5 имеющихся) и при мне все протянул (дал ему 500 руб, хотя никто меня не просил, просто как благодарность за нормально выполненную работу, взамен № телефона и просьбу обращаться немедленно если, что обнаружиться (Т.Т.Т. все в порядке)).
ТО и первое и второе делал там же у них. Правда там у меня есть знакомый мастер (я с ним уже четыре года знаком), он у меня еще предыдущую ниву 21213 лечил от всех болячек. Поэтому я просто накануне договаривался когда пригоню машинку и все дела...
Поэтому даже не знаю, чего на них нашло, может встали не с той ноги : , или просто вы не поняли друг друга. : :
В любом случае еще раз поздравляю с покупкой. :smile_bigsmile:

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь . Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник".
21213 - 97г.; ШН (L) -2006г.; РШН (GLC) - 2012г.; РШН (GLC) - 2018г.: CHANGAN CS75FL - 2022г.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 апр 2007, 08:18  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    100
  •  702
  • 52

  •  05 фев 2007, 17:20

  •  Ростов-на-Дону, город где НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ

Блог: Просмотр записи (0)
я смотрю это проблема всех провинциальных "дилеров". в ростове только дилеры форд более менее, и то косяки бывают как то звонят говорят - ваша машина пришла, но только не того цвета и не той комплетации, и еще спраишивают типа будете брать, уроды. а остальные ваще мертвые! менеджеры сонные мухи, предпродажной подготовки никакой, сказать толком ничего не могут, как будто не машины а картошку продают. а уж сервис центр это вобще круги ада. мое мнение - посылать нах их "гарантию", тем более что они при любом случае в ней пытаются отказать, и ремонтировать у знакомого мастера. те небольшие деньги которые могут потребоваться на ремонт компенсиуруют потраченые "по гарантии" нервы и время простоя машины .

_________________
как поменять ник на пробел?
нивы больше нет,можно заходить хоть плюсики поставить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 апр 2007, 09:00  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    100
  •  1449
  • 47

  •  06 окт 2006, 09:42

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Vladim, вот посмотри у меня такая :
В.П., от души поздравляю!!!

_________________
605 "Сочи" лучшая из всех что были...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 апр 2007, 09:32  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    235
  •  1977
  • 42
  •   2

  •  12 ноя 2005, 21:50

  •  п.Кунцево г.Москвы

Блог: Просмотр записи (0)
В.П., Поздравляю! :smile_bigsmile: :smile_bigsmile:

_________________
Золотистый L *952** 177 "ЖУЧЧАРА"
Главное - это Джоули...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: