МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 15 ]  На страницу  След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: покупка в Липецке.
Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 16:58  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  8
  • 47

  •  15 май 2007, 16:24

  •  Липецкая область

Блог: Просмотр записи (0)
родители озадачились покупкой нового авто. по причине наличия у меня Шевроле-лачетти смысла брать новую иномарку такого же плана смысла не было. быстро они не ездят. на далекие расстояния тоже если что на моей. основной пробег отца - это рыбалка. ну и если что в город (Липецк, Елец) раз в 2 месяца от силы сгонять. посему после долгих раздумий была выбрана Шеви-Нива. хотели они очень с кондиционером, чтоб внучкам жарко не было, комплектация выбрана Л. покупка представлялась мне - съездить в Липецк и приехать на новой машине. но не все так просто.
предварительно съездили в апреле посмотрели, что да как. иномарки заодно глянули до 450тысяч. два официальных дилера: Автотрейд, Км\ч. и там и там машинки были. очень приглянулся цвет Остер. родители были от него без ума как говорится. через месяц после подбития финансовых ресурсов, едем уже за машинкой.
Автотрейд. с кондиционером только одна Сочи в автотрейде, Остер тот Лка так и стоит - не продается, по одним данным продана по другим демонстрационная модель...внятно нам про эту машину так и не сказали. в наличии еще Лка синяя. но этот цвет совсем не подходит. обещают привоз через 2 дня.
Км\ч. машины 06 и 07-го годов. только синии Лки и две сочи 07года. привоза не ожидается. под заказ любой цвет в течении 1.5 месяцев.

решено ждем 2 дня. звоним в Автотрейд - не пришли. срок сдвигается еще на 3 дня до среды. в понедельник наудачу звонок в салон - оппа был привоз. снежки и млечный путь с кондишенем нет. лана нет так нет. я почему-то был против кондиционера сразу и впринципе и уговорил что и без кондиционера машину можно брать :smile_nod:
едем.
Автотрейд. стоят родные - только с возу. на стоянке все теже ЛЦ сочи, остер Л. на вопрос чего-то они долго у вас стоят если проданы. менеджер сказал что организации купили и типа не забирают. странно...ну да ладно. оказалось что млечный путь только одна и тюнингованная. цвет хороший но не по нашим деньгам да и на вид изратили ее прилично. а снежная королева моим ну не нравится и все. а я был за нее двумя руками - практика эксплуатации авто темно синего и красного цвета сказывается :smile_nod: вобчем даже убедил отца брать и не морочить голову. говорим берем! оппа. менеджер с невинным видом: "СРАЗУ!!! предупрежу у нас антикор и сигналка обязательны". от таких вещей меня воротит впринципе. ключевое слово здесь СРАЗУ (до этого было уйма звонков о цене и наличии, два непосредственных общения). повернулись - пошли ни с чем. остался км\ч.
там походу на них никто не смотрит. как машинки стояли все так и стоят. (дело в том что нас менеджер водил и в первый раз на стоянку так что без изменений :smile_nod: ). посмотрели сочи. одна с черной панелью другая с белой. выбор очевиден - с черной. ну все берем. блин опять засада - птс цифры не те (или что-то еще честно говоря не понял причины, но скорее всего его просто не было как часто бывает, причем по отзывам это черта автотрейда как раз). но что делать? - ресурсы исчерпаны. можно конечно пробивать воронеж, тулу, москву но смысл? - эксклюзивную иномарку штоль берем? :smile_nod:
короче сдались и составили договор. птс макисмум через неделю.
итог:
Автотрейд. оценка - ацтой!!! менеджеры некомпетентны абсолютно. плавают в комплектациях ценах, постоянно откидка от одного к другого, постоянно никого нет. никто на тебя внимания не обратит абсолютно никакого. прайса наличие авто в бумажном виде!!! (тобишь база автосалона). очень и очень не понравилось.
км\ч. небо и земля. оценка. 4+ (если бы не заминка с птс). уважение к клиенту. заинтересованы в нем. все расскажут и все покажут. парень менеджер (имя извиняюсь не запомнил) еще может попался ( у самого шеви предлагал коврики его глянуть в машине :smile_nod:) - респект. на авто 6-го года скидка 34 тысячи. плохо что привоз у них большими партиями но редко.
ну вот впринципе и все :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 15 май 2007, 17:05  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    25
  •  95
  • 38

  •  19 июн 2006, 09:49

  •  Р. Коми г. Усинск

Блог: Просмотр записи (0)
Поздравляю с покупкой!!

_________________
[url=http://forum-lines.ru/][img:8792edc0c0]http://forum-lines.ru/rez/ab138757.gif[/img:8792edc0c0][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 06:47  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    115
  •  1734
  • 49

  •  10 авг 2006, 17:45

  •  г. Брянск

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
на авто 6-го года скидка 34 тысячи

Интересные дела. А у нас машины уходят из салона как горячие пирожки. И ни каким 06 годом и не пахнет...

_________________
Передвигаюсь на том, что мне нравится и никто меня в этом не переубедит...
М2141/Опель-кадет/ВАЗ2106/ВАЗ21214/ШН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 06:48  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    115
  •  1734
  • 49

  •  10 авг 2006, 17:45

  •  г. Брянск

Блог: Просмотр записи (0)
clyde, : Забыл. Поздравляю с поокупкой. Здоровья всем членам семьи и железному коню. :smile_bigsmile:

_________________
Передвигаюсь на том, что мне нравится и никто меня в этом не переубедит...
М2141/Опель-кадет/ВАЗ2106/ВАЗ21214/ШН


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 07:13  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  511
  • 41

  •  10 мар 2006, 12:04

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
clyde, сачуфствую! :

_________________
ШНГ 04 г.в. продана...
рейсталинг 2010... продана...
2013 езжу...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 11:51  
Новичок
Новичок

    0
  •  12

  •  07 апр 2007, 22:19

Блог: Просмотр записи (0)
Я сам покупал машину в Автотрейде и ждал машину нужного цвета около двух месяцев, менеджеры меня записали в тетрадь и обещали позвонить как только появиться ждал ждал ждал звонил ждал ждал (пока не договорился с менеджером за доп оплату) и через 3 дня позвонили можно забирать.
Насчет допов сигнализацию поставили плохо выбора сигнализаций нет, цена моей сигнализации 3 тысячи они мне продали ее за 6500 + установка. Установщик бегал туда сюда даже не подошел для сдачи машины и не один менеджер. Оценка минус 0 : : .
Не знаю откуда КМ/Ч появились машины 06 когда я искал машину к ним заезжал там ни 06 - 07 вообще не было и обещали привоз в конце месяца да и то не точно. Как сказал менеджер квоты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 11:58  
Новичок
Новичок

    0
  •  12

  •  07 апр 2007, 22:19

Блог: Просмотр записи (0)
да забыл :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: :smile_bigsmile: Поздравляю с покупкой!! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 12:20  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    80
  •  228
  • 47

  •  10 ноя 2006, 20:57

  •  Ногинск

Блог: Просмотр записи (0)
Цитата:
ждал ждал (пока не договорился с менеджером за доп оплату) и через 3 дня позвонили можно забирать

Да здравствует СОВОК!!!

_________________
...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 16 май 2007, 21:02  
Новичок
Новичок

    0
Автор темы
  •  8
  • 47

  •  15 май 2007, 16:24

  •  Липецкая область

Блог: Просмотр записи (0)
saniskycom,
а когда брал? раньше в км\ч когда они в старом здании были нив вобще не было. я ж лачу свою в итоге в москве брал (там свои заморочки оказались) и так совпало что в км\ч. дак там нив было просто ну очень много (август 06года) еще подумалось а чего ж наш липецкий филиал ими не торгует. а как новый салон открыли так они вроде сразу у них и появились. хотя мож с москвы кинули распродать?
сегодня рассказывал историю коллеге по работе. у него от автотрейда эмоции схожие. собирался говорит на лапу менеджеру давать, только тот сгинул куда-то :smile_nod: кстати допы у тебя обязательны были? а то он говорит двенаху брал - вроде ничего не навязывали.

всем спасибо за поздравления. сгораю от нетерпения поюзать это чудо :smile_nod:
вот все думаю цвет сочи нормальный? и почему он им так понравился? :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 май 2007, 09:37  
Новичок
Новичок

    0
  •  12

  •  07 апр 2007, 22:19

Блог: Просмотр записи (0)
Покупал в апреле.
При покупке сказали что допы обязательны (сигналка и антикор только у них : ).
Но я сначала машину купил все документы получил. Мог и без допов. Но чтобы с гарантией проблем не было поставил в Автотрейде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу  След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: