МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2007, 17:05  
Резидент
Резидент

    80
Автор темы
  •  414
  • 46

  •  07 окт 2007, 16:25

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
nicksw,
Чесна говоря мне скидка и не нужна от них была - тем более, насколько я понял, скидка 8 тыр. ТОЛЬКО на тюнинговые машины. Поехал к ним - они ко мне ближе всего территориально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 19 ноя 2007, 19:02  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
  •  96
  • 48

  •  24 сен 2007, 06:55

  •  Салдаград на Урале

Блог: Просмотр записи (0)
да уж....а у меня история с точностью до на оборот была...салон где брал ШНиву находится в другом городе за 200 км...и прикинуфф па деньгам,было принято сигналку и страховку-осагу оформить сразу в салоне.первый косяк - нет страхового агента седня.. : .упс...чето как то не уютно стало ехать домой без осаги...а говрорю - сигналку поставить то можно...да канечно...сходите в отдел ассексуароф...иду...сидит 5 бездельников...6й работает в поте лица...остальные консультанты кто в крестики нолики играет..кто по телефону о продуктах шмотках говорит :
подошел , спросил...нет говорят..седня все занято..падезжайте как нить на дасуге в другой раз...упс... : 2й косяк...ни стаховки ни сигналки...йо майо... : тут падключается манагер...вот он развод..внимание... :!:
не парься все поставим...мимо кассы и практически даром!!! и тут мая жаба меня и сгубила...сигналка музыка антена колонки защита шериф...но мимо кассы...на гарантию я сразу забить хотел...ну не поеду я к примеру из за стеклоподьемника за 200 км...да еще и по записи...
вот так вот...ни каких уговоров и прочего...на оборот - хрен вам а не допы.. :

_________________
:mrgreen: Наблюдаю за Вами :mrgreen:
[url=http://www.autometric.ru][img:d69adef311]http://www.autometric.ru/lines/Garegman.gif[/img:d69adef311][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 фев 2011, 13:41  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    200
  •  738
  • 44

  •  08 сен 2010, 08:28

  •  Калуга

Блог: Просмотр записи (0)
Брал в Дженсер-Азарово (Калуга). После того, как манагер (учились с ним в одном классе) пригласил посмотреть машину, которая пришла, ессно посмотрел- все как надо, цвет, компл., потом подошел манагер по допам. Вот дословно его фраза:"Здравствуйте, если Вас интересует дополнительное оборудование, то могу осведомить Вас о наличии, цене, и сроках установки." Блин, достойно... :smile_nod:

_________________
А вот я еще не решил, какую фразу спереть из инета, чтобы вставить ее в подпись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 фев 2011, 14:04  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    110
  •  364
  • 46
  •   0

  •  06 дек 2010, 09:38

  •  Москва, СВАО

Блог: Просмотр записи (0)
Мда, поступил бы абсолютно так же как и автор первого поста, развернулся бы и ушел. Хотя когда я покупал свою, как раз уже начинался бум на ШНивы, конец апреля 2010 (хотя за два месяца до этого не проблема была с выбором, как раз пробивал цены и продавал свою предыдущую машину), уже не везде они были и у многих только под заказ, заезжал в один салон (не помню к сожалению его названия) в который предварительно позвонил, мне была обозначена одна цена (420тыс), когда приехал (а это было через 2 часа после звонка) - цена была выше на 60 тыс, причем эта была L комплектация и мне объяснили что вот уже осталась только с установленными допами, развернулся - уехал. А вот что касаемо Авто Гермеса - все четко было по ценам, больше того, когда я приехал - машин в наличии не было, но мне предложили или заказать или погулять минут 30, т.к. ожидался привоз и когда привезли (всего 4 машины), то мне было предложено выбрать какая понравилась, а 3 других машины уже были типа под заказ. Что касаемо допов - не навязывали, что хочу - то и поставят, не захочу ничего - да и ради бога.

_________________
Нива Урбан 5дв, 2016 г.в.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 фев 2011, 14:10  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    435
  •  1674
  • 44

  •  30 мар 2010, 21:55

  •  Самара

Блог: Просмотр записи (0)
Брал свою в мае десятого года в "Самара Лада".ни слова про допы.просто купил и все.никаких разговоров про доп.оборудование.

_________________
[URL=http://www.radikal.ru][img:79de721c12]http://i049.radikal.ru/1106/16/d7c78fbdeb0b.jpg[/img:79de721c12][/URL]
MegaJet-600.Lemm 2001 turbo.
"АРКС" 9FM
Три самурая на зимнем ветру саке распивают холодным лучше б мы взяли портвейна…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: