МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2011, 08:27  
Резидент
Резидент

    20
  •  268

  •  28 ноя 2011, 00:31

  •  из космоса

Блог: Просмотр записи (0)
OTrigger!сочувствую вам,хоть и сам в такой же .опе!заказал там тоже GLC аж в сентябре,до сих пор тишина!связывался с заводом,эту компл.делают в малом кол-ве,так что ждать ещё х.з.скока!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 26 дек 2011, 14:47  
Новичок
Новичок

    2
  •  14

  •  11 окт 2011, 13:04

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Приехала моя машинка 12 декабря, что я могу сказать. т.к. сменился манагер, стал Дмитрий, дело сдвинулось быстро. молодой человек молодец, позвонил предложил машинку, т.к. у меня не было привязки к цвету я согласился на темно-синий сеталлик + оказалось что она юбилейная, сзади красуется значек 100 лет шевроле) ну посмотрел я машинку пощупал вроде все в норм, но говорит он мне, нужно немного допок на нее поставить, т.к. без допов ну не выгодно горит автосалону ее продавать. делать не чего либо ждать еще пару месяцев либо установить у них, в принципе поставил сигналку( сам собирался ставить в сервисе)+ купил у них зимнюю резину, сразу поставили на неё за что спасибо надо сказать опять же таки Дмитрию. Дальше приехал машинку забрал все тьфу тьфу с ней отлично. Рекомендую всем если делать заказ то через Дмитрия на кушелевке. Парень молодец, приятно общаться и слов на ветер не бросает.

_________________
1 октября 2011 заказал GLC. обещали за месяц привезти - ждемс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: