МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 мар 2010, 21:36  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    25
  •  384
  • 46

  •  25 май 2008, 22:16

  •  SPb

Блог: Просмотр записи (0)
А кто-нибудь делал в "Скарт" кузовной ремонт? Как у них там с покраской? Нормально красят? :?:

_________________
Написал стишок без мата
получилось ... плоховато!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 мар 2010, 19:57  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    25
  •  384
  • 46

  •  25 май 2008, 22:16

  •  SPb

Блог: Просмотр записи (0)
Сам себе отвечу.
Не красте авто в Скарт. Сапожники...
:

_________________
Написал стишок без мата
получилось ... плоховато!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 мар 2011, 00:26  
Участник
Участник

    15
  •  70
  • 65

  •  29 май 2009, 23:47

  •  С-Пб

Блог: Просмотр записи (0)
Nemesys писал(а):
Не красте авто в Скарт.
:

И вообще там нефиг делать. Я тут как-то написал, что негативных впечатлений нет. Теперь есть. Машинка у них в ремонте с 13-го марта (боднулся с Лансером по его вине), обещали сделать сегодня, но в итоге перенесли на неделю - загрузка у них, видите ли, большая. 51 нормо-час растянуть на 3 недели - этопять!
Туда я больше не ездун... туда я больше не ездец... туда я больше хрен приеду!

_________________
Volentem ducunt fata nolentem trahunt
[url=http://www.autometric.ru/car/chevrolet/niva][img:006e290051]http://www.autometric.ru/lines/oks99.gif[/img:006e290051][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Скарт на Гражданском (СПб)
Сообщение Добавлено: 04 апр 2011, 12:55  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    15
  •  91
  • 62

  •  01 апр 2011, 10:35

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
30 марта 2011 - просмотр авто, договор купли/продажи.
из допов уже сделано: антикор, локера, защита картера. Более ничего не навязывают. Очередь на 2 месяца - не хочешь с антикором - не бери, желающих воз и маленькая тележка. 31 марта банк перевел деньги, 1 апреля можно было забирать, но менеджер был выходной. 2 апреля в 11-00 забрал. Всё в порядке, менеджер сам демонстрировал работу всего чего можно. Даже омыватель в оба бачка был залит!!! Вот уж удивило :smile_nod: (третья машина в салонах покупается). Претензия не к продаже, а к допщикам - в иммобилайзер всунута "мертвая" батарейка, но до дому доехал :smile_nod:

_________________
Высоко сижу, далеко гляжу, на ямах не торможу.
[img]http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=50&rub_per_day=87.50&d=16&m=06&y=2011[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 апр 2011, 22:19  
Участник
Участник

    15
  •  70
  • 65

  •  29 май 2009, 23:47

  •  С-Пб

Блог: Просмотр записи (0)
oks99 писал(а):
но в итоге перенесли на неделю

А через неделю - 2 апреля - перенесли еще на день. А 3 апреля - еще на 2 дня. Если бы не личное обращение к начальнику кузовного участка, машинка ,видимо,зависла бы там еще незнамо на сколько. А так - забрал 6-го к вечеру. В общем, сыт их услугами по горло и больше не хочу. По качеству, правда, плохого сказать пока не могу, но с такими сроками ремонта пусть идут лесом.

_________________
Volentem ducunt fata nolentem trahunt
[url=http://www.autometric.ru/car/chevrolet/niva][img:006e290051]http://www.autometric.ru/lines/oks99.gif[/img:006e290051][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 08 апр 2011, 09:02  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    15
  •  91
  • 62

  •  01 апр 2011, 10:35

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Ну по-видимому ветку надо разделять на ПРОДАЖНИКОВ и РЕМОНТНИКОВ.

_________________
Высоко сижу, далеко гляжу, на ямах не торможу.
[img]http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=50&rub_per_day=87.50&d=16&m=06&y=2011[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 апр 2011, 21:09  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    473
  •  1075
  • 49
  •   0

  •  30 окт 2007, 17:32

  •  Валдай

Блог: Просмотр записи (0)
forven-AT5,
Сколько за допы слупили?
Какой салон, Цветочная или Гражданский?


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 апр 2011, 09:09  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    15
  •  91
  • 62

  •  01 апр 2011, 10:35

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Салон на Гражданском, допы: антикор+защита двиг/кпп/раздатка+локера = 18300 руб - уже были на машине когда пригласили на просмотр. Еще ставил сигналку+иммобилайзер = 19400 руб (для страховой и банка)

_________________
Высоко сижу, далеко гляжу, на ямах не торможу.
[img]http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=50&rub_per_day=87.50&d=16&m=06&y=2011[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 11 апр 2011, 09:51  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1245
  •  2537
  • 53
  •   1

  •  06 ноя 2007, 15:16

  •  Питер

Блог: Просмотр записи (0)
Золотой дракон писал(а):
Я брал в конце 2007г. По комплектации и цене у них были самые оптимальные условия. В общем нормальный дилер.
Брал там же, тогда же.
Условия были действительно интересные - предложили вместо кредита рассрочку платежа на 3 года (договор был с "Компанией Розничного Кредитования", стоимость машины тупо увеличилась на 5%, была возможность досрочного погашения без штрафов. Выплатили за год, с учетом падавшего бакса заплатили даже меньше, чем предполагалось).
КАСКО сделали там же (тогда предлагали в Первой страховой. Было два страховых случая - оба раза оплатили ремонт, хотя и с некоторой волокитой. Договор заключался с условием оплаты ремонта по безналу постфактум, т.е. денег на руки не давали, зато не было такой фигни, что ущерб оценивался на меньшую сумму, чем составляла стоимость ремонта).

oks99 по сравнению с тем, как мне делали точилу в Прагматике - твоя история цвяточки :


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 июн 2011, 11:21  
Аватара пользователя
Новичок
Новичок

    5
  •  39
  • 48

  •  13 окт 2008, 14:54

  •  г. Ленинград

Блог: Просмотр записи (0)
Купил машину в СКАРТЕ на кушелевской 20. Выбирать по программе утилизации особенно не приходилось: Скарт, Питер-лада, Прагматика. В питер-ладе, так называемый менеджер, даже голову не повернул в мою сторону- привозите старую, заказывайте новую, ждать полгода, досвиданья... Дальше общаться мне уже не захотелось. В Прагматике всё нормально, но предупредили, что ждать о-о-о-чень долго. Позвонил в Скарт, менеджер Фёдоров Константин всё рассказал, договорились о встрече, в салоне меня встретил, обьяснил что к чему про утилизацию и т п . 6-го мая подписали договор на L-ку. В общем мне понравилось. 29-го позвонил, сказал, что есть машинка, правда с допами на 50 тр. Хотите берите, хотите -нет, но тогда неизвестно, когда будет машина. После долгих и мучительных раздумий (мин 20!), перезвонил и забронировал машину. На следующий день всё оформили и я стал счастливым обладателем РШН L. В целом, процессом покупки в этом салоне доволен. :smile_bigsmile:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: