МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 июн 2011, 12:51  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    15
  •  91
  • 62

  •  01 апр 2011, 10:35

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Поздравляю! :smile_bigsmile:
Всё привильно! Я тож думаю: хрен с ними с 50-ю штуками, зато уже на колесах.
Молодец!

_________________
Высоко сижу, далеко гляжу, на ямах не торможу.
[img]http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=50&rub_per_day=87.50&d=16&m=06&y=2011[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 июн 2011, 12:53  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    15
  •  91
  • 62

  •  01 апр 2011, 10:35

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Я тож остался доволен отношением манагеров к клиентам. Это уже 3-я новая машина, так что есть с чем сравнивать (в смысле обслуживания в салонах при покупке новья)

_________________
Высоко сижу, далеко гляжу, на ямах не торможу.
[img]http://www.ecigtalk.ru/nosmoke/inf.php?cig_per_day=50&rub_per_day=87.50&d=16&m=06&y=2011[/img]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 10 июл 2011, 20:59  
Новичок
Новичок

    5
  •  11
  • 44

  •  06 фев 2011, 11:30

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
horynych писал(а):
... менеджер Фёдоров Константин ...

Очень адекватный товарищ. Свою Ниву тоже у него брал.
В целом, Скартом остался доволен - продажи у них поставлены хорошо. Машина пришла быстро. Допов не навязывают.

_________________
Chevrolet Niva 1.7 GLC 2011


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 01 авг 2011, 10:07  
Новичок
Новичок

    0
  •  3
  • 44

  •  01 авг 2011, 09:52

Блог: Просмотр записи (0)
Народ!
А что про ТО на наших машинках? Я вот долго думалл где сделать ТО-1, решил у них на Цветочной, т.к. сдесь и покупал. Скажу честно, проведением ТО остался доволен больше нежели процессом покупки. Когда покупал, то при выдачи меня 3 часа мурыжили, то это не так, то это не то... неорганизованно как-то все было, скомкано. А вот на ТО порадовало :smile_bigsmile: Все записали на что жалуюсь, даже пакет на сидение накинули(!!!). По деньгам не дороже где либо в другом месте, да плюс мне скидку сделали т.к. в воскресенье был. В общем остался доволен!!! Буду ездить к ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 авг 2011, 23:27  
Новичок
Новичок

    10
  •  32

  •  27 мар 2011, 21:47

Блог: Просмотр записи (0)
А я через неделю после ТО-1 поехал в РТЦ, чтобы самому с ребятами посмотреть на подъемнике, что да как было/не было сделано. В итоге, масло меняли только в двигателе и заднем мосту, В коробке, раздатке (судя по состоянию гаек и стружке в старом масле) нихрена не менялось. В заднем мосте крышка уровня открутилась рукой (мост был "вспотевшим":smile_wink:, внутри какая-то серая вода, вообще не похожая на смазку. Половина гаек по подвеске и крепежу агрегатов на 0,5-1 оборот докрутились до нужного состояния. Короче, АХТУНГ! -11800р (Скарт) - 3000р (РТЦ).
Вот по покупке претензий не было! Менеджер адекватный попался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 авг 2011, 12:06  
Новичок
Новичок

    0
  •  3
  • 44

  •  01 авг 2011, 09:52

Блог: Просмотр записи (0)
Spb, а ты у них в каком салоне ТО-1 делал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 окт 2011, 23:37  
Новичок
Новичок

    10
  •  32

  •  27 мар 2011, 21:47

Блог: Просмотр записи (0)
На Цветочной


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 14 окт 2011, 09:23  
Новичок
Новичок

    2
  •  14

  •  11 окт 2011, 13:04

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Заказал там авто, комплектация GLC. Манагер Олег фамилию не помню точно. Продавец он прямо скажем не рыба, не мясо. Сказал что за месяц машину привезут, и что возможно даже раньше. Причем в другом салоне( на Цветочной) мне сказали, что мою комплектацию привезут ток через месяца 3-4.Как-то стремно вобщем, причем заинтересованности в продаже авто у него я не увидел никакой. Сам звонил ему сегодня, информации никакой нет, причем выдирал я из него каждое слово клещами, обидно будет, если через месяц они начнут кормить завтраками и говорить что ничего нет и ничего не обещали. Очень многое зависит от сроков поставки авто(

_________________
1 октября 2011 заказал GLC. обещали за месяц привезти - ждемс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 окт 2011, 21:13  
Новичок
Новичок

    10
  •  32

  •  27 мар 2011, 21:47

Блог: Просмотр записи (0)
Заинтересованности нет потому что очередь и так не на один месяц. Им физически столько авто не поставляют, сколько они могли бы продать. А покупаешь за нал или в кредит? Нал все же предпочтительнее для них, но тоже не решает. А вообще, просто будь настойчивее - быстрее отдадут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 ноя 2011, 13:05  
Новичок
Новичок

    2
  •  14

  •  11 окт 2011, 13:04

  •  Санкт-Петербург

Блог: Просмотр записи (0)
Spb писал(а):
Заинтересованности нет потому что очередь и так не на один месяц. Им физически столько авто не поставляют, сколько они могли бы продать. А покупаешь за нал или в кредит? Нал все же предпочтительнее для них, но тоже не решает. А вообще, просто будь настойчивее - быстрее отдадут.


Понимаешь говорят сначала одно, потом совершенно другое.Сейчас уже к концу ноября начинаю раскачиваться говорить про сроки поставки, что вот такие то завозы столько машин и тп, но блин по началу вообще не бум бум, ни слова ни пол слова. Короче жду уже с нетерпением, звоню каждую неделю.

_________________
1 октября 2011 заказал GLC. обещали за месяц привезти - ждемс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: