МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.    След.
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 27 апр 2009, 11:05  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    245
  •  778
  • 48

  •  21 апр 2009, 21:03

  •  Мытищи

Блог: Просмотр записи (0)
Согласна, при желании можно добиться всего с помощью заявлений в соотвествующие места. Но на мой взгляд, покупка машины не тот случай, когда стоит этим принципиально заниматься. Не хочется омрачать радость покупки подобной беготнёй.
Хотя по работе и по жизни я постоянно занимаюсь отстаиванием своих интересов :smile_nod:, не привыкать))

_________________
[color=green:b6989259f9]Сварочные работы (ворота, каркасы и прочее) [/color:b6989259f9]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 май 2009, 06:55  
Новичок
Новичок

    0
  •  1

  •  03 май 2009, 06:49

Блог: Просмотр записи (0)
Ну не знаю... Вчера был в МегаМоторс, тот же менеджер Алексей сказал мне по телефону, что машины есть, правда с небольшими допами: сигналка( СтарЛайнБ6- 11900) и коврики(1500) вот и весь доп... Заехал... На выбор оказалось много цветов и даже сочи. Надо попробовать в кредит. Надеюсь не обманут...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 03 май 2009, 09:43  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1510
  •  10503
  • 50

  •  20 май 2004, 11:05

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Человек писал(а):
Надеюсь не обманут...

Меня обманывать не надо - я сам обманываться рад! :


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 10:43  
Резидент
Резидент

    25
  •  297

  •  18 авг 2008, 07:06

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
Человек писал(а):
Ну не знаю... Вчера был в МегаМоторс, тот же менеджер Алексей сказал мне по телефону, что машины есть, правда с небольшими допами: сигналка( СтарЛайнБ6- 11900) и коврики(1500) вот и весь доп... Заехал... На выбор оказалось много цветов и даже сочи. Надо попробовать в кредит. Надеюсь не обманут...


Звоним мы заначит в мега моторс (2 месяца назад) - говорят есть старые L-ки, приезжайте. Приезжаем - говорят все проданы (менеджер толи максим толи мухтар), через неделю звоним - менеджер алексей - говорит через пару дней будет 2 дорестйлинговые Lки, приезжайте будут даже цвета известны. Приезжаем на следующий день (за час позвонили по телефону, подтвердил - дорестайлинговые будут). Приехали - оставлять предоплату а оказывается дорестайлинговых больше не будет - делает круглые глаза - мол 5 минут назад стало известно. Ладно, фиг с ним, оставил залог (заранее уточнили что без допов, в соглашении голая цена 412), а когда пришли машины (рестайлинговые) мне он-же отказался ее продавать без допов на 50 000 - мол не устраивыает - забирайте деньги. После жалоб на завод, их начальству, в роспотреб надзор машину без допов всеже продали. Так что на слова им не верьте, развод там по полной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 11:46  
Новичок
Новичок

    0
  •  5
  • 50

  •  05 май 2009, 11:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
AC писал(а):

Звоним мы заначит в мега моторс (2 месяца назад) - говорят есть старые L-ки, приезжайте. Приезжаем - говорят все проданы (менеджер толи максим толи мухтар), через неделю звоним - менеджер алексей - говорит через пару дней будет 2 дорестйлинговые Lки, приезжайте будут даже цвета известны.


Ситуация один-в-один
Приехал - заказал дорестайлинговую LC, оставил задаток.
Потом этот Максим перезванивает, говорит будут только РШН, потом звонил Алексей - говорит есть дорестайл - приезжайте.
Приехал: Дорестайла нет и больше не будет
Ок, говорю, давай РШН комплектацию LC, только не черную, не белую и не красную. Ок, будут через неделю - две. Оставил повторный заказ. Начал оформлять автокредит - навешали сигналок и других допов.
Пришел ответ по кредиту из какого-то неизвестного банка.
Звонит Максим: приезжай оплачивай - Где машина? - Будет через неделю - две.- Вот тогда и оплачу.
Через час звонок - Есть машина .. _БЕЛАЯ_
Мне не нужна белая.
Еще через час звонок - Есть цвет "Млечный путь" БЕЗ кондиционера, но (вот оно самое интересное) к нам бла-бла-бла приедет представитель ГМ-Автоваз, и бла-бла-бла установить в L-ку кондиционер, бла-бла-бла цена не изменется.

Потом было еще несколько звонков, но уже, наверное, понятно, что машину в Мега-Моторсе я покупать не стал.

На следующий день поехал в КМ/Ч - заказал, оформил автокредит, дождался прихода машины в салон, проплатил первый взнос.
цена 439
допы - по желанию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 14:20  
Резидент
Резидент

    140
  •  844

  •  05 апр 2009, 16:10

  •  Бибирево

Блог: Просмотр записи (0)
:smile_nod:

_________________
Я пацифист. Ну съехались под Сталинградом на внедорожниках, ну померились письками у кого круче. Но зачем же стреляить!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 15:44  
Резидент
Резидент

    140
  •  844

  •  05 апр 2009, 16:10

  •  Бибирево

Блог: Просмотр записи (0)
Шо за подлая такая контора этот Мега Мотрс? Усе его ругают и все-таки шото там покупают постоянно и снова ругают.

_________________
Я пацифист. Ну съехались под Сталинградом на внедорожниках, ну померились письками у кого круче. Но зачем же стреляить!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 15:46  
Резидент
Резидент

    25
  •  297

  •  18 авг 2008, 07:06

  •  Moscow

Блог: Просмотр записи (0)
Ну не все там покупают - мегамоторс продает примерно по 1-й шниве в день, немного, с таким отношением к покупателям больше наверно и не продать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 18:24  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    245
  •  778
  • 48

  •  21 апр 2009, 21:03

  •  Мытищи

Блог: Просмотр записи (0)
Беда в том, что люди сначал едут в мега-моторс, а потом попадают на этот форум и всё это читают)) Наш первый салон тоже был Мега-моторс, но у меня принцип - обещал без допов, значит не возьму и всё. Так что покупают действительно не все, только ездят многие))

_________________
[color=green:b6989259f9]Сварочные работы (ворота, каркасы и прочее) [/color:b6989259f9]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 05 май 2009, 18:58  


bigibs
Новенький



Популярность: [+] 2 [-]

Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Добавлено: Вт Апр 14, 2009 15 Заголовок сообщения: Развод у официала (Мега Моторс)!!!


--------------------------------------------------------------------------------

Решил отцу на ДР купить шеви - в Москве, за наличку. Зная разводы в ара-салонах, на сайте GM-Автоваза взял список официальных дилеров и начал их методично обзванивать. Хотел простую L-ку, без допов, цвет любой. Или честно говорили, что есть только с установленными допами за 460т.р. или "за неделю привезем!", правда честно говорили, что в Договоре пропишут 2 месяца. И вот в МегаМоторс обходительный Максим (моб. +7-926-2034393) клятвенно заверил, что есть одна голая L-ка, приезжайте-забирайте. Офис рядом, через 20 минут был на месте, гда не менее обходительный менеджер показал три L-ки каждая с уже установленными допами, за 462т.р. При нем звонок Максиму, который подтверждает наличие голой машины, а когда я говорю что уже приехал в салон и прошу его выйти - бросил трубку. Менеджер из салона честно глядя в глаза и нимало не смущает, заявляет что машина была, но он ее продал "вот пол-часа назад".
Понимаю, когда такой развод у неофициалов, но что бы у официального дилера - просто позор!!!
ПС Шниву все равно куплю, смотаюсь на днях в Ярик или Череповец - утверждают что там есть голые и можно забронировать. Интересно, там такой же развод будет?


Ответ; ДА ТАМ ГОЛИМЫЕ РАЗВОДИЛЫ, Я ТАМ ТОЖЕ ПОКУПАЛ, ТАК ЖЕ ЗВОНЮ ГОЛАЯ ЕСТЬ, ПРИЕЗЖАЮ С ДОПАМИ ( АНТИКОР И ПОДКРЫЛКИ ), НО ИЗ ВСЕЙ МОСКВЫ САМЫЕ ДЕШЁВЫЕ ПРИШЛОСЬ БРАТЬ. СЕРВИС У НИХ ПОЛНОЕ ГАВНО, МАСТЕРУ ПО ГАРАНТИИ *у нас культурный форум*....СЯ ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО НУЖНО ЗАМЕНИТЬ. У МЕНЯ ЗАДНИЙ АМОРТ ПОЛЕТЕЛ, ТРИ РАЗА ПРИЕЗЖАЛ- ГОВОРЮ ЗАМЕНИТЕ, А ОНИ МНЕ ПО УШАМ, ЭТО ГЛУШИТЕЛЬ СТУЧИТ, НА ВТОРОЙ РАЗ САЙЛЕНТ БЛОК, НА ТРЕТИЙ РАЗ КОГДА Я ВСЕ ВЫНУЛ ИЗ БАГАЖНИКА И ЧАС КАТАЛ ПО ЯМАМ ЭТОГО ТУПОГО ИНЖЕНЕРА ПО ГАРАНТИИ ОНИ МНЕ ЗАМЕНИЛИ, НО НЕ ПАРУ А ОДИН (ПРЕДВАРИТЕЛЬНО НЕ ПРОКАЧАВ, КОТОРЫЙ УМЕР ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ( В ИТОГЕ САМ ОБА ЗАМЕНИЛ НА ПЛАЗУ) И ЛЮБОЙ РЕМОНТ У НИХ МИНИМУМ ЧАСОВ 6, ПРИЕДЕШЬ К ДЕВЯТИ ПО ЗАПИСИ А ЭТОТ ИНЖИНЕР ГАРАНТИЙЩИК ВСЕГДА ОПАЗДЫВАЕТ МИНУТ НА СОРОК ( И ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ ИЗВИНИТСЯ, КАК БУД-ТО ТАК И НАДО). бАБА НА РЕСЕПШЕНЕ СТРАШНАЯ И ВСЕ С КЕМТО ШУТИТ, ПИЗ....Т БЕЗ УМОЛКУ НЕ ПО ДЕЛУ, КОФЕ НЕТ, НА МОЙКЕ ПОРОГ ПОЦАРАПАЛИ, "ТО" (ПЕРВОЕ, ВТОРОЕ ДОРОЖЕ) СТОИТ ОТ 7200 Т.Р. АДРЕС, УЛ нОВОМОСКОВСКАЯ ДОМ 1 "МЕГА МОТОРС" . : : : : : :

В ИТОГЕ ПОСЛАЛ ИХ НАХ.................


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: