МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 27%  27%  [ 12 ]
Неплохо 27%  27%  [ 12 ]
Сойдет 18%  18%  [ 8 ]
Плохо 11%  11%  [ 5 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 16%  16%  [ 7 ]
Всего голосов : 44
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 дек 2012, 11:09  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    15295
  •  14625
  • 48

  •  27 ноя 2008, 12:35

  •  Жел-дор, Эл-угли

Блог: Просмотр записи (0)
Ну что уж, теперь мое время сказать про этот сервис.
Радиатор потек струями, а в неотапливаемом гараже не смогу менять, железо Шнивы злюче холодное. Среди сервисов, работающих в субботу, выбран "Росснива".
И этот сервис посетил в прошлую субботу.
Как там увидел, что есть услуга сход-развала, я решил и его заказать. А чтобы сход-развал делать, надо привести в порядок ходовую, которая у меня совсем раздолбана. Я то думал, что приведу в порядок в одном из плановом ТО весной, но раз так сейчас - то пусть сейчас.
Посидел с 9 утра до 7 вечера, сделали неплохо, мастера хорошие и старательные.
Уже неделю наслаждаюсь ездой, разница очень ощутимая.

ПыСы. Самураю привет, он смог (!!!) пойти на разговоры со мной, кому это редко удается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 24 дек 2012, 17:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    6115
  •  13801
  • 55
  •   0

  •  05 сен 2007, 07:29

  •  Москва Бибирево....М.О. г.Солнечногорск

Блог: Просмотр записи (2)
Lemieux, дык приезжай на замену радиатора...чего тянуть-то? :smile_cool:

_________________
Самурай и прекрасная Мэйли!
Парящие над Великой стеной. (ховер Н5 TDI AWD АT Full Power. EGR off.)


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 дек 2012, 14:33  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    400
  •  877
  • 63

  •  26 дек 2008, 11:55

  •  Зеленоград

Блог: Просмотр записи (0)
Ну и моя очередь пришла пару слов написать.
Решил отказаться от Моснивы и попробовать полечиться здесь, благо Росснива расположена тоже недалеко от моей работы. Сразу отзыв писать не стал, так как решил покататься проверить, а обратился я к ребятам с ремонтом коробки передач (после 170тык наверное время пришло заглянуть внутрь :smile_bigsmile: ). Коробку отремонтировали и работа выдержала испытания участием в "Куролесье", "Альтерквесте" и выездом на зимнюю рыбалку, - мне понравилось :!: . Так что дорожку я к ребятам запомнил : , и уже был у них второй раз.
На обратном пути с рыбалки прогорел глушак, да и ходовую после летнего сезона нужно было проверить. Спасибо, всё сделали.
Приношу извинения ребятам, за то что пригнал машину с кучей льда на рычагах и колёсах (на мойке не смогли отмыть лёд после прохождения ручьёв и глубокого снега в -23*).
А ребята там все нормальные, можно и поговорить и совет получить, Алексей (их начальник) всегда ответит на вопросы по машинке.
Вообщем както так, поживём, увидим :smile_bigsmile: , а ещё я хочу поздравить ребят с наступающим Новым годом!, и пусть этот сервис на "севере" Москвы, нас , в будущем году не разочарует. Удачи Вам ребята!

_________________
НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 янв 2013, 16:30  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    180
  •  828

  •  20 ноя 2011, 18:17

  •  нерезиновая подводная

Блог: Просмотр записи (0)
собираюсь к ним пружины поменять на рейдовские ну и подлокотники поставить.

_________________
Course Director I A P****


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 янв 2013, 19:26  
Старожил
Старожил

    275
  •  1585
  • 40

  •  23 июл 2008, 11:57

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Забрал машинку из сервиса. Подлечили мотор, с заменой всех расходников, поменяли сайлент-блоки, сделали сход-развал, поменяли все сальники в трансмиссии, перебрали РПМ, заменили выжимной, хотя я про него забыл совсем, просто заметили, что он мёртвый (за это им отдельное спасибо), поставили новые карданы и крышки РК нового образца, посдремонтировали всё по мелочи. Ребята работают очень хорошие! Можно пообщаться по делу, позадавать вопросы! Пока машина была в сервисе со мной периодически созванивался мастер и вылезшие косяки мы все обсуждали, что делать, что нет, какие запчасти на выбор поставить. "Развода" абсолютно ни какого не увидел. Стоимость работ меня приятно удивила, если чесно. : Накатал сегодня 200 км, вибраций нету, исчезла, бесившая, небольшая, вибрация на 3-ей передаче на 60 км/ч, все работает как и должно, я правда выше 100 на гвоздях не разгоняюсь... Всем рекомендую! :

ЗЫ: на форуме нива4х4 увидел негативные отзывы от владельца другого сервиса, после посещения как-то неприятно было читать такую глупость. :

ЗЫ: можно добавить в шапку недостающую инормацию:

Сайт: http://www.rossniva.ru/
Схема проезда: http://www.rossniva.ru/contact/

_________________
Сборка компьютеров на заказ, советы по конфигурации, пишите ЛС, чем смогу, помогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 янв 2013, 13:48  
Новичок
Новичок

    0
  •  2

  •  30 янв 2013, 13:40

Блог: Просмотр записи (0)
Сервис не для утонченных и привыкших к любезному обращению натур. Общение с мастером-приемщиком навряд ли доставит кому-либо удовольствие. На момент приезда в штате сервиса числилось три сотрудника: мастер-приемщик Алексей, неопределенной национальности подмастерье и слабо понимающий что вокруг происходит сварщик. В первые десять минут *у нас культурный форум* чувствовалась острая необходимость свалить.
Свое дело знают, но чуть подразвести не постесняются. Сразу же начали трясти подвеску, хотя разговора об этом не было. Диагностика подвески - бесплатно, тогда ок. Приговорили к ремонту РПМ, но это не новость, и к замене сайлентблоков верхних рычагов (2100р.+200р.), которые менялись за 3 месяца до этого и которые спустя еще 3 месяца были признаны весьма пригодными для эксплуатации в мосниве.
В мосниве тоже этим не чураются, но зато внимания уделят на неделю вперед.
Ценник в россниве чуть-чуть пониже чем в мосниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 31 янв 2013, 15:18  
Новичок
Новичок

    5
  •  16
  • 57

  •  05 фев 2010, 20:25

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
уважаемый,наверно у тебе натура ну очень утончённая.Как же с такой натурой и на ниве.Надо потом спросить у Алексея а доставило ему удовольствие общение с тобой.Если плохо видел то у всех тамошних ребят только (рязанские мордашки)Так и валил бы обратно на Мосниву,тебя же никто не неволил.А если думаешь,что тебя разводят делай сам.Ребята на РОССНИВЕ не один год работают,и своё дело знают.А Алексей (хозяин)вообще разносторонний человек.Раз уж приехал к ним значит будь добр отдать свою нивку в руки профи .Обращаюсь к ребятам с РОССНИВЫ:не обижайтесь на таких как он,вы МОЛОДЦЫ,вам респект и удачи,ведь скоро всероссийский слёт ШЕВИНИВА клуба где вы представляете тех.поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 фев 2013, 00:59  
Старожил
Старожил

    275
  •  1585
  • 40

  •  23 июл 2008, 11:57

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Man Chester, даже слущать такую херь лень. Зарегиться, что бы такой бред накалякать.

ЗЫ: всё, что мне приговорили к ремонту после диагностики я и сам знал, что пора чинить, за некоторые позиции даже деньги не взяли.

_________________
Сборка компьютеров на заказ, советы по конфигурации, пишите ЛС, чем смогу, помогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 фев 2013, 08:11  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    4438
  •  31209
  • 39
  •   0

  •  10 дек 2005, 21:44

  •  Где ночь застанет!

Блог: Просмотр записи (0)
Дим, MerkaVa, чего вы начинаете то? Каждый в праве высказать свое мнение, накинулись на человека, ну вам понравился сервис - клево, а ему нет. Для этого данная тема и есть, чтобы выссказывать, свое мнение.

_________________
Улыбаемся и машем! :smile_rock:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 07 фев 2013, 10:07  
Новичок
Новичок

    5
  •  16
  • 57

  •  05 фев 2010, 20:25

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Уважаемая BellaDonna.
Обидно, однако, когда из форума делают подобие желтой прессы. Объективности в отзыве Man Chester лично я не обнаружил.

Из трех сотрудников автотехцентра, на момент обращения, ни кто не смог «удовлетворить» эту «тонкую натуру, требующую вежливого общения».

А кто ему грубил?

Может быть «тонкая натура» попросту капризна, подавай ей автослесарей-танцовщиков в стрингах и по шесту у каждого подъемника?

«Подмастерье» работает автослесарем более пяти лет. На сколько мне известно, аккуратный и добросовестный сотрудник. Тем боле не понятно отношение «неопределенной национальности» к качеству оказываемых услуг.

А сам «писатель» точно ли знает свою национальность после трехсотлетнего татаро-монгольского ига?

За что досталось кладовщику, названному «слабо понимающий что вокруг происходит сварщик»? Человек по возрасту годится «писателю» в отцы, а то и деды.

Сам то он в эти годы и после такого количества «перестроек» в стране как будет понимать, что вокруг происходит?

Почему «сварщик»?

Может из-за того, что человек хорошо умеет пользоваться «КЭМПи». Тогда каждый, кто умеет подметать – дворник, кто умеет мыть посуду – посудомойка, кто выносит по утрам пакеты с мусором – мусорщик?

А может лучше в «консерватории» что ни будь подправить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: