МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 18%  18%  [ 7 ]
Неплохо 21%  21%  [ 8 ]
Сойдет 16%  16%  [ 6 ]
Плохо 13%  13%  [ 5 ]
Крайне негативная оценка 32%  32%  [ 12 ]
Всего голосов : 38
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 15:29  
Аватара пользователя
Администратор
Администратор

    3825
  •  19007
  • 53
  •   1

  •  28 фев 2007, 11:13

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
ТОРГМАШ писал(а):
Спасибо большое, очень приятно слышать теплые слова от Вас
молодец! Так держать!)

Я ту вас, похоже, скоро куплю Патра!) На опыты)

_________________
Запись на ремонт: 8 (495) 725-7899 - ВОСТОК, 8 (495) 725-7876 - ЮГ Оценить ремонт: Стоимость ремонта
Клубный сервис niva.777tc.ru - умеем почти все!...:)
Шины и диски от Glu&Gerasim: koleso777.ru, +7 (916) 777-4222, Алексей.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 06 окт 2017, 16:09  
Дилер

    8
  •  160
  • 41
  •   0

  •  21 май 2016, 10:45

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
ТОРГМАШ писал(а):
Спасибо большое, очень приятно слышать теплые слова от Вас
молодец! Так держать!)

Я ту вас, похоже, скоро куплю Патра!) На опыты)


Приветствую, Glu777!
Конечно, вас всегда рады видеть! :) :smile_wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 31 окт 2017, 18:44  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1200
  •  3682
  • 52
  •   48

  •  28 мар 2005, 08:14

  •  Подольск; Обнинск; Медынь

Блог: Просмотр записи (0)
SergeyZh писал(а):
ЗЫ: Я отзывы соединил- пусть все в 1 месте.

@SergeyZh , оставь, пожалуйста, где есть. Не надо ни куда перемещать, я не нарушаю ни какие правила форума! И соединять тут тоже нечего, это совершенно разные, по сути вещи, и находится они должны в разных местах: это отзыв о работе дилера! Хорошо?
И так, ещё раз:
Небольшой отзыв о работе, основанный на моём опыте покупки автомобиля у дилера, на юге Москвы.
Очень понравилось как работают девушки Татьяна и Наталья из отдела кредитования / страхования! Спасибо!
Если вы решили купить шниву, а остальное - по приезду в салон, из того что есть в наличии – вам сюда!
Если вас не устроят машины упакованные допами, по ценам дилера, или вам не понравятся цвета авто и вы захотите заказать автомобиль, и в добавок ко всему цвет, который вам нужен , не сильно востребованный, то будьте готовы к следующим моментам:
- вам расскажут, что машина придёт предельно быстро , край – месяц, не больше. Вероятнее всего этот месяц растянется на неопределённый срок...
- с вами будут очень вежливо общаться , в буквальном смысле водить за руку, до момента внесения вами залога за автомобиль . На этом всё, дальше – как хотите!
- вам расскажут про простои на заводе, финансовые трудности и т.д. ...
- вам забудут сказать, что машина подорожала (если такое произойдёт) и что условия сделки изменились…
- вам забудут сказать, что за расчёт по карте сбербанка (и других тоже) с вас возьмут процент, в связи с чем вы будите вынуждены бегать по району, а учитывая местоположение салонов (МКАД на севере и промзона на юге), вам это добавит массу положительных эмоций…
- ваш «персональный» менеджер, как раз в день когда вы поедите забирать машину, окажется выходной и вы будите постоянно кого-то просить и ждать, когда кто-нибудь сможет отвлечся от своих дел и уделить время вам…
Итог: крайне неудовлетворительная работа персонала, абсолютное безразличие к происходящему. На 100% испорченное настроение и удовольствие от покупки!
З.Ы. @SergeyZh , оставил только факты, всю "лирику" перенёс в другую тему, чтобы не повторяться... Нормально?

_________________
Пионер дружины Долорес Ибаррури


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 29 ноя 2017, 23:16  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    255
  •  1408

  •  08 май 2005, 09:17

  •  г. Москва

Блог: Просмотр записи (0)
На 88км МКАД делали мне ТО-0. За неделю записался, приехал как договаривались к 11-00. В 20-30 машину удалось выпросить обратно. За это время вроде ничего не испортили, только масло в агрегатах забыли поменять. Деньги взять не забыли, зато скидку сделали. Вот могут ведь сделать человеку приятно! Если не забуду, обязательно в GM напишу - пусть учатся: как просто и элегантно!
А масло я потом поменял - быстро сообразил. Теперь и остальные ТО найду где сделать.

_________________
73! Cuagn!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2017, 08:00  
Резидент
Резидент

    55
  •  642
  • 46
  •   0

  •  15 мар 2013, 11:42

  •  Мытищи

Блог: Просмотр записи (0)
Это-фигня!мне там то 0-делали 36 часов!на мои замечания почему почему при движении идет скрип и визг от переднего левого колеса-сказали -ЭТО Тяга панара скрипит, мы ее подтянули!когда я поржал и обяснил что я немного разбираюсь в конструкции данного авто, с умным видом затянули гайку ступичного подшипника, на глазок, при мне, даже не поменяв старую гайку!, на мой вопрос где динамометрический ключ-был ответ-нафига! Я мастер мне и так все понятно!(потом в приватной беседе мне объяснили политику парти- дескать пока ступица не развалится завод не одобрит замену! А скрип и визг это нормально на эксплуатацию не влияет!)

_________________
2123 L. 2017 не буду делать из нее машину постораюсь сделать так чтоб она ездила:smile_bigsmile: 215/75/15kumho mt,бк cl570 прошивка от 777, анц ИСАИ. Уаз Патриот МКПП 21гв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2017, 13:01  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    255
  •  1408

  •  08 май 2005, 09:17

  •  г. Москва

Блог: Просмотр записи (0)
с умным видом затянули гайку ступичного подшипника, на глазок, при мне, даже не поменяв старую гайку!,
Да, да. Гайку тоже тянули. Если б новую поставили, я бы и не узнал, а так - сразу увидел, сам переделал, теперь спокоен.
Самое главное была уже ШНива, имелся опыт "сотрудничества" с ОД, но - проклятая вера в людей...! Я поэтому на ТОРГМАШ и не обижаюсь. Сам виноват. Купил машину - забыл про ОД. Крепкий сон и здоровые нервы будут наградой. У них свои заботы, никак с моими не пересекающиеся. А я...

_________________
73! Cuagn!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2017, 17:28  
Резидент
Резидент

    55
  •  642
  • 46
  •   0

  •  15 мар 2013, 11:42

  •  Мытищи

Блог: Просмотр записи (0)
Еслибы я так сделал,то ремонт распредвала был бы за мой счет, не тыщ 30000 пока подажду!

_________________
2123 L. 2017 не буду делать из нее машину постораюсь сделать так чтоб она ездила:smile_bigsmile: 215/75/15kumho mt,бк cl570 прошивка от 777, анц ИСАИ. Уаз Патриот МКПП 21гв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2017, 17:49  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    9147
  •  5689
  • 70

  •  01 мар 2016, 15:29

  •  Аул в горах. Высоко над облаками

Блог: Просмотр записи (0)
@mk1977 , а каким образом ремонтировали распредвал? Что с ним случилось-то, с распредвалом?

_________________
Не торопись! Успеешь ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2017, 19:26  
Резидент
Резидент

    55
  •  642
  • 46
  •   0

  •  15 мар 2013, 11:42

  •  Мытищи

Блог: Просмотр записи (0)
Лопнул!почитай мои посты,найди поиском.

_________________
2123 L. 2017 не буду делать из нее машину постораюсь сделать так чтоб она ездила:smile_bigsmile: 215/75/15kumho mt,бк cl570 прошивка от 777, анц ИСАИ. Уаз Патриот МКПП 21гв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Москва- ТОРГМАШ
Сообщение Добавлено: 30 ноя 2017, 21:39  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    12441
  •  20434
  • 48
  •   0

  •  15 июн 2009, 10:35

  •  Нижний Новгород, Сормово

Блог: Просмотр записи (0)
@mk1977 , ты бы определился сначала, коленвал или распред у тебя лопнул... Или вообще что-нибудь другое.

_________________
Изображение

Пионерский Заплыв - 2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: