МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 693 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 22%  22%  [ 118 ]
Неплохо 22%  22%  [ 118 ]
Сойдет 11%  11%  [ 57 ]
Плохо 11%  11%  [ 61 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 35%  35%  [ 187 ]
Всего голосов : 541
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 окт 2012, 14:59  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  488
  • 51

  •  08 апр 2008, 20:37

  •  Москва.Ясенево-16м/н

Блог: Просмотр записи (0)
Энергетик, У них навеное система сканеров появиласьььььььь : определяют все на расстоянии не поднимая капота : да хереет мос-нива :smile_cool:

_________________
продал шнивку купил РЕНО СТЕПВЕЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 окт 2012, 15:14  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    400
  •  877
  • 63

  •  26 дек 2008, 11:55

  •  Зеленоград

Блог: Просмотр записи (0)
LISIY , блин, просто удобно было, от работы совсем рядом . Витин сервис на другом конце москвы :smile_doh: , я к нему по весне машинку гоняю (перед сезоном грязи ).
У меня на 150 тыках, была хрень с прокладкой, да, тогда дымовуха из выхлопной была как у паровоза, и пришлось сразу к ним же гонять ( но тогда у них Олег Ильич рулил, вроде мужик серьёзный), тогда сказали что обошлось малой кровью (головка цилиндров-ремонт- 3000; головка цилиндров - фрезеровка нижней плоскости -1000; + снятие, установка). На вопрос - "значит вы мне в тот раз плохо сделали", сразу нашлась куча причин не их вины :smile_bigsmile: .
Всё, после этого раза ЗАВЯЗЫВАЮ с Моснивой.

_________________
НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 окт 2012, 15:26  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    7785
  •  18435
  • 52
  •   2

  •  14 дек 2008, 21:26

  •  Москва,Зеленоград

Блог: Просмотр записи (0)
Энергетик, А комне заехать ну очень далеко,раз живёшь в Зелеке(на берёзовой,если не ошибаюсь,и не навязываюсь)!!!! : : :smile_bigsmile:

_________________
Мне 52,я алкаголеГ,но пиво я не пью, и вообще не пью!!!!
БАК ШНГ 68 ЛИТРОФ!!!!!!!!!
Сумма неисправностей в ШНГ, не меняется!!!!
Теперь Volvo XC90 3.2, по прозвищу "Барбос".


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 окт 2012, 16:37  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    855
  •  2557
  • 47
  •   9

  •  15 янв 2009, 14:29

  •  от Москвы, неточно на Юг, ~21км TLCP120 4,0

Блог: Просмотр записи (0)
Энергетик писал(а):
КАК определить что в определённый цилиндр пробивает прокладку (на собранном двигателе)?

Греешь машину до 90 град., глушишь, несколько минут ждешь. Выкручиваешь свечи и разглядываешь их. Там где свеча подозрительно чистая, может быть антифриз. У меня в таком цилиндре была видна зелененькая жижа через свечное отверстие.
БК при этом иногда выдавал ошибку - пропуски воспламенения в соответствующем цилиндре.

_________________
"Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта." - братья Стругацкие
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 окт 2012, 19:01  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    400
  •  877
  • 63

  •  26 дек 2008, 11:55

  •  Зеленоград

Блог: Просмотр записи (0)
K mid, Дим, со свечами - это понятно, у меня когда я запаровозил, сами выкручивали свечи и одна (только не второго цилиндра) была чистинькая (умытая), только я не помню чтобы она была сырая. Да и не видно чтобы свечи выворачивали, к томуже было четко сказано мной - проверка и при необходимости регулировка (и в платёжке указано ими - только регулировка клапанов, а не визуальная диагностика по свечкам : ).
LISIY , есть возможность во время работы к ним заскочить, этим и пользовался, да и когда прокладку пробило машинка на работе была , а не в Зелеке. Я только этим летом от barabashka узнал, что Ты на сервисе работаешь. Буду иметь ввиду.
Удачи Всем!

_________________
НИ ХВОСТА, НИ ЧЕШУИ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 окт 2012, 20:39  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    1215
  •  3168
  • 60
  •   1

  •  24 янв 2006, 08:26

  •  Здоровый ключ-Черемышево-Пестричинский р-н-Татарстан-Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Сегодня кардинально поменял своё мнение. По крайней мере, что на Боткинском.
Во вторник рано утром подогнал машинку. Тормоза продиагностировать вело влево при резком торможении и тормоза не сразу отпускались, да по электрике продиагностировать 0343 ошибку.
Договорились что в четверг будет готово. Сегодня на всякий случай в 11 позвонил. Чуствую, что вспомнили о ней только после моего звонка. Сказал, что в 13 приеду. Приехал.... Увидел свою машинку на подъёмнике разутой и мастера, лежащего в куче тряпья. Возмутившись пошёл к приёмщику. тот начал что-то плести невразумительное и то, что вечеру сделают, что по электрике жутко сложно всё.
В итоге я запретил электрику даже касаться машины. Поменяли всего за 2 часа задние тормозные цилиндры и рулевые тяги. Руль конечно перекосило. Слава богу дождался, когда всё закончится, расплатился, окончательно попрощался. Больше туда ни ногой.
Кстати приёмщик ещё и крохобором оказался. Скидку рассчитал, а взял в полном объёме :
Во скока написал.... :smile_bigsmile:

_________________
Иногда отругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила...


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 окт 2012, 01:57  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    180
  •  828

  •  20 ноя 2011, 18:17

  •  нерезиновая подводная

Блог: Просмотр записи (0)
сенкс.. как раз собирался к ним сегодня.. блин.. на севере м живу.. деваться некуда( придется в арасервис какой нибудь.

_________________
Course Director I A P****


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 28 ноя 2012, 10:37  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    80
  •  173
  • 42

  •  07 апр 2012, 17:16

  •  г. Дмитров, Моск. обл.

Блог: Просмотр записи (0)
Други, второй третий день сижу в форуме и не могу выбрать нормальный сервис для лифта кузова!!!

Есть темка о 600 страницах но её читать смысла нет. Звонил в Мосниву на дмитровке цена около 7 т.руб, время - 4 часа.

Может кто-нить делал у них лифт?

Помогите... ХЕЛП!!!

_________________
[url=http://www.autometric.ru/car/chevrolet/niva][img:be6fa7d7c5]http://www.autometric.ru/lines/525f6c55b205a.gif[/img:be6fa7d7c5][/URL]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 фев 2013, 14:32  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    75
  •  557
  • 42

  •  25 сен 2007, 09:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
У меня комичная ситуация получилась в канун НГ (27 дек). С чего бы))
Сломался пополам кронштейн крепления правого заднего аммортизатора, ну так бывает в самое неподходящее время что-то ломается...
Звоню в клубный наш, ответ примерного содержания следующий - звони в течении следующего дня, будет окно скажем (вдруг кто откажется), а если нет, то тогда извини.
Позвонил в Мосниву - взяли без очереди на утро (как у доктора - с острой болью).
Конечно за кадром остались различные условия и факторы - загрузка СТО, наличие "окон", возможности, интерес, конструктив диалога и т.д., но не об этом. В случае крайней необходимости можно и обратиться. Работу сделали хорошо.
Постарался безоценочно написать, надеюсь получилось изложить только факты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 фев 2013, 16:51  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    50
  •  488
  • 51

  •  08 апр 2008, 20:37

  •  Москва.Ясенево-16м/н

Блог: Просмотр записи (0)
:smile_bigsmile:

_________________
продал шнивку купил РЕНО СТЕПВЕЙ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 693 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: