МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ НИВА ЛЕГЕНДА, ТРЕВЕЛ, ШЕВРОЛЕ НИВА И ЛАДА   18+

 




 [ Сообщений: 693 ]  На страницу Пред.    След.

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 22%  22%  [ 118 ]
Неплохо 22%  22%  [ 118 ]
Сойдет 11%  11%  [ 57 ]
Плохо 11%  11%  [ 61 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 35%  35%  [ 187 ]
Всего голосов : 541
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 02 апр 2013, 12:30  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    1915
  •  9304
  • 41
  •   2

  •  17 июн 2007, 16:01

  •  Москва, ЗАО, Кунцево.

Блог: Просмотр записи (0)
в пятницу сдавал им КПП по гарантии. взяли только за замену муфты 1ой передачи и пары подшей. работа бесплатно. заодно перетряхнули внезапно обдриставшийся и залюфтивший/загудевший РПМ... денег всего 8300 с копейками вместе с муфтой.. в редукторе все нормуль, пара в норме.

_________________
"Немного фантазии, и из швейной машинки "Zinger" получилась прекрасная сноповязалка!" (С) О.Бендер

Я просто Колямба ;-)
BMW X3 M-pack carbon-shwarz 2,0d 2020
Был X-Trail 2008, 2,5 CVT, люк, кожа-рожа, люстра
Шниво GLS 2004го, Амулет, был со мной 9 лет и продан :smile_crying:


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 14:34  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    5
  •  76
  • 48

  •  18 окт 2013, 21:20

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Недавно купил Шниву, это первое авто, приближается время ТО-0...

Подскажите, чего-то я не понимаю, в Мосниве возможно ли делать ТО с сохранением гарантии или нет?
Больно удобно она расположена к месту проживания.

Ну, или киньте ссылку на вменяемого официала в САО г. Москвы.

_________________
Шеви Млечный путь 2013г


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 04 апр 2014, 14:51  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    570
  •  1983
  • 55

  •  21 дек 2005, 14:26

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Моснива не официальный сервис. ТО без сохранения гарантии.
Я нормальных официалов так и не нашел, делал три попытки. Поэтому наплевал, делал где считал нужным, и об этом как то не жалел.
Но здесь каждый решает для себя.

Моснивой был доволен, практически всегда и во всем. Но и с ними надо держать ухо в остро. Мастер человек, может накосячить, причем прилично. Я один раз с ними вляпался, надолго хватило.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 10:07  
Аватара пользователя
Резидент
Резидент

    75
  •  557
  • 42

  •  25 сен 2007, 09:09

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
В свое время перебирал у них коробку. Тысяч 50 на ней уже бегаю, полет нормальный.
Перебирал на Боткинском. У них же ставил на 40 тысячах АНЦ и болты. Сейчас пробег 160 тысяч, только регулирую зазор у них же. Раньше на Боткинском был мастер по моторам Юра, вот руки золотые, но он перебрался теперь на Варшавку, в филиал как я понял, в Мастер-Ниву. Езжу к нему теперь туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 май 2014, 10:46  
Новичок
Новичок

    0
  •  2
  • 43

  •  15 мар 2013, 20:46

  •  Красногорск

Блог: Просмотр записи (0)
Доброго времени суток. Пару недель назад обращался в мосниву на Боткинском с проблемой стука при повороте руля (одиночный стук при пороте руля на парковке стоя на месте). При осмотре тремя сотрудниками сервиса был вынесен вердикт треснувшего лонжерона на котором крепится рулевой редуктор. Уехал от них в расстроены чувствах. Почитав форум, было принято решение обратиться в какой нибудь другой нива сервис с тойже проблемой. Ближний для меня был росснива, куда я и поехал. В россниве были выполнены следующие работы: замена двух сайлентблоков на верхнем рычаге и протяжка балки. По поводу лопнувших лонжеронов сказали что все лонжероны целы. До этого случая думал что я определился для себя с выбором сервиса где обслуживать автор. Теперь даже не знают доверие подорвано к мосниве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 17 фев 2015, 14:01  
Новичок
Новичок

    0
  •  1

  •  17 фев 2015, 11:00

Блог: Просмотр записи (0)
Прикатил к ним на сход-развал (на Дмитровку). Запись без проблем, в выходные работают (в 777 субботы на месяц вперед заняты). Мастер все выяснил коротко и по существу,пообещал что баранку ровно после регулировки поставят.
Механик после осмотра спросил какой пробег и сказал что надо менять нижние шаровые, всю трапецию и сайленты в коротких штангах моста. Сказал что на 30тыс шаровые у всех кончаются ну и меня постигла та же участь. Я не профи сейчас конечно, но нивские железки уже лет 35 в моей жизни, да и эпизодически авторемонтом на хлеб зашибал, а эти шаровые снимал-ставил перед поездкой к ним, да и тяги рулевые отщелкивал - вроде все шевелилось и без болтанки. Показанием же к замене сайлентов послужила вставленная и покачиваемая в них полуметровая монтажка. Резина сайлентов непростительно смещалась в стороны."Видишь какие мягкие?" Ну в общем ничего плохого сказать не хочу, но рекомендации показались несколько э... перфекционистскими.
Я сказал что замену всего пока пропускаем, на что получил ответ что гарантии на сход-развал не будет(а какая гарантия на него бывает?) и что после замены шаровых мне придется опять делать с/р (ни разу не делал его после такого, может и зря).
Распечатку углов не дал, сказал что "не доверяет компьютеру и давно его отключил" (комп торжественно стоит на столе возле стенда). Сообщил что "развал слева 0,5 справа 1,2 схождение 1,2", могу что-то путать, но так записал после выезда.Сказал что "выставил с запасом с учетом куда будут уходить углы в результате дальнейшего ускоренного износа твоих шаровых". И предупредил что баранка будет чуть неровно. Я спросил почему не сделает ровно, сказал что если переставлять на шлицах будет "разный радиус разворота вправо и влево", а на мой вопрос сделать тягами: "я что буду 4 раза приборы на колесах переставлять?"... К мастеру я с этим обращаться не стал, если это действительно неадекватно трудоёмко или чел не хочет делать то хорошо он все равно не сделает. В итоге баранка кренится чуть влево (до регулировки была чуть вправо). С тем и укатил.
Оценку в опросе не ставил , т.к. нет пункта "не знаю", самому хочется понять нормально это или нет :smile_nod:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 фев 2015, 19:34  
Новичок
Новичок

    10
  •  49
  • 41

  •  03 сен 2013, 01:06

  •  Москва

Блог: Просмотр записи (0)
Ездил сегодня в Мосниву на боткинский, для регулировки заднего редуктора.
Остались только положительные имоции сделали все быстро и качественно:smile_nod:

_________________
Была :)Шевинива LE сочи 2013, исай, дроссель 54, пары 4.3 РЗМ самоблок УКБ, СРПМ самоблок 10, кулаки и ступицы от МВНа, сапуны под капотом, полуоси вал рейсинг:) привода ауди S8, рейд Т,ЧИП Нива 777


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 фев 2015, 20:14  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    5720
  •  11021
  • 42

  •  10 фев 2008, 17:16

  •  Московская обл, г.Ступино

Блог: Просмотр записи (0)
гаучо, я в своем городе делал сход развал на лай лифтованой шниве, местер делал на комьпьютерном стенде, сколько он не мучился, по компу все нормуль, в допусках, а вот на дороге все хреново, в итоге съездил в Мосниву, мастер делал тож без компа, все отлично и с первого раза!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 18 июн 2015, 06:31  
Новичок
Новичок

    -1
  •  12
  • 48

  •  14 июн 2015, 23:41

Блог: Просмотр записи (0)
Всем здрасти Расскажите последние новости про сервис пжс ищу сервис для обслуживания свго шевика после гарантии.посоветуйте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 20 июн 2015, 13:43  
Аватара пользователя
Старожил
Старожил

    410
  •  1854
  • 63

  •  01 янв 2008, 22:58

  •  СЗАО Москва Мнёвники

Блог: Просмотр записи (0)
Я с сервисом Моснива дружбу с 2008 года поменял три шевика и ниву трехдверку ремонт и обслуга только у них,никаких проблем и косяков,слесаря и электрики все высококвалифицированные парни,рекомендую.

_________________
И только тогда, когда человек научится управлять своим мышлением и подсознанием, он выйдет на другой, более совершенный уровень развития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 693 ]  На страницу Пред.    След.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: