МЕЖДУНАРОДНЫЙ КЛУБ ВЛАДЕЛЬЦЕВ И ЛЮБИТЕЛЕЙ CHEVROLET NIVA, LADA NIVA, LEGEND, TRAVEL   18+

 




 [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  

Как Вы оцениваете данного дилера ?
Замечательно ! 0%  0%  [ 0 ]
Неплохо 7%  7%  [ 3 ]
Сойдет 12%  12%  [ 5 ]
Плохо 37%  37%  [ 15 ]
Уроды, перевешал бы на столбах !!! 44%  44%  [ 18 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 21 июл 2010, 08:21  
Новичок
Новичок

    0
  •  2
  • 54

  •  29 янв 2009, 13:31

  •  Курган

Блог: Просмотр записи (0)
Покупал у них машинку в2008 брал в кредит. Созвонился по телефону выслали ПТС, оформил КАСКО, ОСАГО, банк перечислил им деньги.
Приезжаю в Тюмень , вот Ваша красавица! Начинаем проверять, оказывается оформил кредит и застраховал совершенно другой автомобиль (мой продали).
Пришлось взять другую машину(после телефонных переговоров с банком и страховщиками).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 12 сен 2011, 11:58  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
  •  70
  • 40

  •  12 сен 2011, 08:01

  •  Нижневартовск

Блог: Просмотр записи (0)
Купил в субботу у них ниву.Впечатления от обслуживания отвратительные!!!Приехал к ним за 1000км поэтому было важно оформить оперативно,но увы...Заказал машину по телефону без предоплаты это ;втечении гдето 2х недель машинка пришла это тоже ,т.к. у ближайших ко мне дилеров срок поставки до 6ти месяцев и предоплата до 100т.р.;Это впринципе ивсе плюсы.Навязывали допы мотивируя распоряжением с выше.За два дня предупредил их о дате и часе своего приезда желая всё сделать в кратчайшие сроки,в итоге у мнеджера который работал со мной,в день моего приезда оказался выходной,обратился к первому попавшемуся который предложил подождать часок пока машину помоют и выгонят (накатывала грусть смотря на людей которые с опустошенным лицом взирали на монитор на которм были видны их машины и ни одного признака жизни вокруг,какбудто радиация на СТО).И сразу же мне было предложено начать оформление,на менеджер получил мой отказ и полное нежелание что то подписовать не видя авто.Спустя чуть больше часа мне позвонили и предложили осмотреть машину.Подъехав и увидев стоящюю на улице перед дверями салона машину был не хило удевлён,так я еще ни когда автомобили не покупал (разве что б/у).Мыли её видемо из шланга и на расслабоне,вся в подтёках,пороги и арки дверей вообще не мытые,на полу и педалях песок (ковриков нет).Далее предложили начать оформление и пока девочка неспеша одним пальцем начала забивать мои данные предложили заплатить,это и была моя раковая ошибка!Т.к. после этого сотрудники Полюс ДМ начали странным образом исчезать,нет их там было много но те которые должны были продать мне машину почемуто были по очереди на обеде,одному даже якобы звонили и торопили))))При выдаче мне ключей очень долго не могли найти панельку от магнитолы,я было отчаялся.По поводу страховки,еще из дома попросил менеджера прислать копию ПТС чтобы не терять время в Тюмени,но у них как оказалось не работает эл почта (насмешили)))).Оформление ОСАГО в салоне заняло немного больше часа так как женщина которая этим занималась желала помочь всем и сразу,это привело к тому что за страховку я отдал немного больше чем она первоночально нащитала.Короче покупал я ниву 7 часов.
Салон для любителей по совеццки не навящевого обслуживания)))Конечно для меня это была альтернатива 6ти месячному ожиданию но чесно говоря я был не готов весь день провести в Полюс ДМ.

_________________
ВАЗ 2106>TOYOYA Supra>NISSAN Laurel>Peugeot 307sw>ВАЗ 2114> BMW 525> сейчас РШНГ.

[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img:c522b562f5]http://ne-kurim.ru/ncounter/29087-4.png[/img:c522b562f5][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 22 ноя 2011, 19:54  
Новичок
Новичок

    0
  •  28

  •  23 апр 2011, 12:12

  •  Западная СИБИРЬ

Блог: Просмотр записи (0)
Я тоже не в восторге от "полюсовских" деятелей, времени летом не было, обычно сам всё делаю, а тут нарушил заповедь и доверил машину, думал что людям... Только бестолковую рекламу по радио гонять могут и лапшу автовладельцам на уши вешать какой у них суперовский сервис для авто организован. Пока слесари своими кривыми ручонками на новейшей машинке ступицы "отдуши"затягивали ( от большой продвинутости), да маслица в двиг выше нормы бухнули(не меняли это 100%, потому что так и осталось тёмным) канистру с шелом синтетикой прижали... Инженегр в это время "зубы девкам мыл"-вот и всё ТО №1.Не денег жалко(хотя они и не малые 6 т.р.), отношение как к скотине и лоху-недоумку последнему, вдобавок машинку продержали пол дня... По первому гололёду СМС пришло: дескать цех по кузовному ремонту всегда рад принять машинку-издевательство чистейшей воды! Ну я бы понял если бы просто упредили про гололёд, а так в наглую зачем унижать-то? Больше не поеду туда, а то совсем технику ушатают-сам лучше сделаю,пока здоровье есть.
P.S. Жаль что на такую ситуацию повлиять при нашей жизни мы не сможем никак. :smile_doh:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2011, 03:50  
Аватара пользователя
Участник
Участник

    10
  •  70
  • 40

  •  12 сен 2011, 08:01

  •  Нижневартовск

Блог: Просмотр записи (0)
После покупки примерно через месяц,позвонила девочка интересовалась как мне их качество обслуживания)))Времени к сожалению рассказывать небыло,обещала перезвонить но видимо по моему настрою поняла что не стоит....так и не позвонила больше,жаль!

_________________
ВАЗ 2106>TOYOYA Supra>NISSAN Laurel>Peugeot 307sw>ВАЗ 2114> BMW 525> сейчас РШНГ.

[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img:c522b562f5]http://ne-kurim.ru/ncounter/29087-4.png[/img:c522b562f5][/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 23 ноя 2011, 16:01  
Новичок
Новичок

    0
  •  28

  •  23 апр 2011, 12:12

  •  Западная СИБИРЬ

Блог: Просмотр записи (0)
Riazon, мне тоже звонила, за неделю до ТО №1, я ей пытался доказать что первое ТО ещё не прошёл, а она с меня моё мнение требует от качества "полюсовской" обслуги.(Как в политике- всё досрочно, пока вникнуть не успели).
А вот в ноябре был звонок из GM, спрашивали про планируемые в будущем заводские "навороты", то да сё... Вобщем сдал я "полюсников" во всех "картинках", может..., а хотя вряд ли, пожурят чуток-всёж таки дилер(продавец их творения).
А по большому счёту "пОЛЮС" без торговли ШН планы продаж делать будет, я думаю что шнифку им ваще навязали попутным грузом к опелям и нормальным шевролетам-отсюда и отношение такое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 09 фев 2013, 21:32  
Аватара пользователя
Профи
Профи

    3063
  •  7814
  • 62
  •   22

  •  16 мар 2010, 13:34

  •  Тюмень

Блог: Просмотр записи (0)
Два года назад позвонил, спросил, сколько стоит подогрев сидений поставить? Ответили 6500. Приехал. Девочка, которая принимает заказ, куда-то ушла обедать. Больше никто не мог ничего сказать или сделать.
Ждал минут 15, уехал. Заехал в Спецавтоцентр Лада на Ямской, привез один от 15-ки. Уехал, позвонили, приехал, вернули 15-ный, поставили 2 от 10-ки, встали как родные, т.е. их и ставят на заводе, взяли 2500 руб.
Заехал сегодня, походил вокруг машины, посидел. Менеджер сидит за стойкой, не обращая внимание, подошел - сидит, молчит, пока не сказал, что надо поздороваться, так и не встал, отвечал так, будто в СССР в гастрономе я спрашиваю про колбасу.


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 30 сен 2015, 23:53  
Новичок
Новичок

    0
  •  5
  • 40

  •  30 сен 2015, 19:07

  •  Надым

Блог: Просмотр записи (0)
Уважаемые жители Тюмени, в городе проездом, подскажите СТО с нормальным соотношение цена / качество :smile_bigsmile:
на машине установлено ГБО обычные сто не берут машинку, очень нужна подсказка к кому обратиться

_________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено: 06 ноя 2015, 19:11  


Aliens писал(а):
Уважаемые жители Тюмени, в городе проездом, подскажите СТО с нормальным соотношение цена / качество :smile_bigsmile:
на машине установлено ГБО обычные сто не берут машинку, очень нужна подсказка к кому обратиться

В любом городе нужно искать тех, кто уже работал на офдил, но ушёл в свой гараж. Обычно, при общении с мастерами-приемщиками это можно выяснить (з/п у них низкие и гоняют их как Золушку). Они подскажут номерок телефона профессионала за "пару копеек", но не под камерами видеонаблюдения. Лучше всего заехать на технологическую мойку (это "в гаражах" потом оценят) и за время мойки "пообщаться аккуратно, но предметно". Удачи! ))


Вернуться к началу
  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Тюмень - Полюс-ДМ
Сообщение Добавлено: 02 янв 2016, 05:25  
Аватара пользователя
Злой модератор
Злой модератор

    5525
Автор темы
  •  20566
  • 55
  •   124

  •  20 окт 2007, 13:44

  •  Тула - город Герой.

Блог: Просмотр записи (0)
Продолжение.
Начало здесь - http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=1098

_________________
Было:
Шнива - Люська. 10.2005г. Шнива - Дикая Люська. 04.2017
Сейчас:
УАЗ 31519 - Боливар. Мудрич 33х12,5/15. Сцукожелезный!!!
Ссанг Енг Кайрон дизель, механика - Кирюша. Сцукобольшой!!!


Вернуться к началу
 Профиль Фотоальбом  
 
 
Не в сети
 Заголовок сообщения: Re: Тюмень - Полюс-ДМ
Сообщение Добавлено: 13 авг 2017, 15:31  
Новичок
Новичок

    0
  •  1
  • 37

  •  13 авг 2017, 15:17

Блог: Просмотр записи (0)
Доброго времени суток всем!!!Дилер(Полюс ДМ)полное говно.Получил я новое служебное авто,проехал я на ней 1600 км.И накрылась у меня раздатка,признали заводским браком и вот уже почти месяц она едет с завода,хотя дилер официально выслал письмо что срок поставки 10-14 дней.Сегодня машина стоит у них 25-ый день! :smile_headbang: .Вот оно отношение дилера и завода,чтоб они сгорели :smile_devil: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: